Школа танцев "Мелодия", Москва

Информация о школе танцев Мелодия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мелодия

+7 (963) 993-36-85
  • Довольны результатом и отношением к детям и родителям; Найдут подход к каждому ребёнку; Внимательные, заинтересованные, настроенные на результат тренеры; Чудесные и профессиональные педагоги; Профессионализм и забота тренеров
  • проспект Андропова, 17, корп. 3
    м. Коломенская 400 м
Мелодия – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу проспект Андропова, 17, корпус 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, латиноамериканские и хореографию. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (963) 993-36-85. В дополнение к основным танцевальным курсам, Мелодия предоставляет возможность заниматься с личным тренером для более индивидуального подхода к обучению. Сайт школы в данный момент не указан.
латина

• Полный адрес: Москва, проспект Андропова, 17, корп. 3
  • Ближайшая станция метро: Коломенская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Нагатинский Затон
  • Все телефоны компании: +7 (963) 993-36-85

• бальные
    • латина

Узнайте, как доехать до "Мелодия" на карте Москвы
Коломенская 400 м
Кленовый бульвар 1,44 км
Технопарк 1,74 км
Метро Коломенская 350 м
9-й квартал 380 м
Судостроительная улица, 12 440 м
Районный центр Орбита 690 м
Кленовый Бульвар 810 м

• Профессионализм и забота тренеров
  • Найдут подход к каждому ребёнку
  • Теплая атмосфера
  • Внимательные, заинтересованные, настроенные на результат тренеры
  • Серьезный подход к делу
  • Отличное месторасположение
  • Чудесные и профессиональные педагоги
  • Светлый и просторный зал
  • Довольны результатом и отношением к детям и родителям
Отзывы "Мелодия"
  1. Чудесные и профессиональные педагоги, серьёзный подход к делу. Очень довольны и дети, и родители!

2. Прекрасный коллектив и состав тренеров! Очень теплая атмосфера))) Вожу сюда свою сестру уже несколько лет, она в восторге!!!

3. Потрясающий, крутой коллектив, в котором работают настоящие профессионалы. Внимательные, заинтересованные, настроенные на результат тренеры. , найдут подход к каждому ребёнку. Помимо этого отличное месторасположение (идти 3 мин от метро), светлый и просторный зал. Занимаемся здесь пятый год, довольны результатом и отношением к детям и родителям. Мелодия- вы лучшие.

4. Очень довольна тренерским составом! Педагоги уделают внимание каждому ребёнку, оттачивают технику,подачу, работают над самооценкой детей. Всё это положительно отражается на турнирах☝

5. Замечательная танцевальная школа!! Очень внимательные, требовательные и неравнодушные тренеры! Спасибо им за профессионализм и заботу.