Школа танцев "Меркурий", Москва

Информация о школе танцев Меркурий проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Меркурий

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 24 оценки
+7 (495) 790-26-60 +7 (968) 823-83-12
  • Участие в соревнованиях и выезды на сборы; Развитие пластики, координации и растяжки; Мотивация детей; Работа с малышами с учетом их возраста; Актуальная современная хореография
  • улица Литвина-Седого, 2/13кАс3, этаж цокольный
    м. Улица 1905 года 1,45 км
Меркурий – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Литвина-Седого, 2/13кАс3, цокольный этаж. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, хип-хоп и хореография. Школа работает ежедневно с 09:00 до 18:00, и ее руководителем является Кристина Александровна.

В школе есть две танцевальные залы, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Оплата может производиться наличными, банковским переводом или СБП. Стоимость 8 занятий составляет от 5000 до 7000 рублей, а также предлагаются акции и спецпредложения.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка танца, душ, Wi-Fi и артисты для мероприятий. Также доступен абонемент по цене от 5000 до 7000 рублей. Целевая аудитория школы – дети, и для начинающих также предлагаются танцевальные классы.

Сайт школы: http://mercurymoscow.ru/, телефоны для связи: +7 (968) 823-83-12 и +7 (495) 790-26-60.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Москва, улица Литвина-Седого, 2/13кАс3, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Улица 1905 года
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Пресненский район
  • Все телефоны компании: +7 (968) 823-83-12 Руководитель: Кристина Александровна | +7 (495) 790-26-60
  • Сайт: http://mercurymoscow.ru/

• для детей
    • недоступно
    • банковским переводом
    • СБП
    • спецпредложения
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Меркурий на октябрь 2024 года
Бесплатное пробное занятие 150

Узнайте, как доехать до "Меркурий" на карте Москвы
Улица 1905 года 1,45 км
Шелепиха 1,73 км
Деловой центр (Выставочная) 1,74 км
Красногвардейский бульвар 72 м
Улица Литвина-Седого 340 м
2-я Черногрязская улица 480 м
Улица Анны Северьяновой 820 м
Шмитовский проезд – Детская больница 830 м

• Мотивация детей
  • Работа с малышами с учетом их возраста
  • Профессиональная организация тренировок
  • Развитие пластики, координации и растяжки
  • Актуальная современная хореография
  • Чистые и удобные залы.
  • Участие в соревнованиях и выезды на сборы
Отзывы "Меркурий"
  1. Занимаемся год в проф группе! Коллектив отличный, ребёнок нашёл друзей и отличных тренеров. Подготовка сильная. Залы очень хорошие, раздевалка чистая и удобная. Мы очень рады! Уже выступаем!

2. Скоро год как вожу на джаз-модерн старшую дочь, — наблюдаю замечательные результаты в плане растяжки, координации и пластики, даже в быту очень заметно. При том, что нет особенных врожденных данных. Ее поток перевели в профессиональную группу, будут что-то ставить на конкурсы. Теперь с 3 лет отдала младшую. Нравится, как тренер с малышами работает, подход по возрасту, детям интересно. Занятия развивают пластику, моторику и самоконтроль. В целом — качественно. Актуальная современная хореография, оценки-наклейки в дневнички ставят, иногда даже типа домашку задают. Дочки с радостью идут на занятия. Летом организовывали танцевальный интенсив для тех, кто остался в Москве, рядом с клубом в парке занимались. В помещении клуба относительно недавно был сделан ремонт, светло, чисто, есть кулер, не душно. Сейчас появились новые направления вроде хип-хоп и вог для тех, кто постарше.

3. Моя дочь ходит заниматься в эту студию больше 7(!!!) лет. Пробовали разные, долго искали, выбирали и «меркурий» лучшая по всем показателям! Удачи и процветания!!!

4. Очень рекомендую всем , кто хочет видеть своих детей подтянутыми , пластичными и здоровыми . Отличный коллектив, тренировки организованы очень профессионально , дети мотивированы , регулярно участвуют в соревнованиях и выезжают на сборы . Если бы у меня в детстве была такая школа танцев я бы там жила . Отдельное спасибо тренерам и Кристине Александровне , тренеру , основателю и вдохновителю всех наших девчонок . Очень круто !

5. Чудесный педагог и замечательная подготовка деток, как профессиональная, так и любительская. Развитие гибкости, силы, музыкальности, основ балетной грамоты, импровизации в танце. Огромное спасибо за то, что вкладываете свои силы и сердце в наших детей.

6. Наша любимая школа танцев, наши невероятные, трудолюбивые, изобретательные тренеры. Моя дочь за 8 месяцев научилась делать большинство элементов идеально, чётко, выверено. Уже есть медали в копилке и за первое и за второе место на конкурсах Москвы. Танцует и соло танец и групповой. Дома постоянно вспоминает группу. Были на сборах в июле и ещё невероятно отточили мастерство. Даже не думала, что модно достичь таких результатов. Благодарю Меркурий от всего сердца! Мы с Вами!