Школа танцев "Международный центр балета", Москва

Информация о школе танцев Международный центр балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Международный центр балета

Школа танцев, центр развития ребёнка, хореографическое училище
+7 (985) 143-11-55 +7 (985) 138-84-25
  • Возможность подбора удобной программы обучения; Уровень мастерства преподавателей; Демократичные цены; Внутренний интерьер завораживает; Уютные и удобные раздевалки
  • проспект Мира, 119, стр. 62
    м. Ботанический сад 1,48 км
Международный центр балета, расположенный в Москве по адресу проспект Мира, 119, стр. 62, предлагает всестороннее обучение различным стилям танцев для взрослых, детей и подростков. Сайт организации — https://balletcenter.ru/. Школа работает с 10:00 до 21:00 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 20:00 в субботу и с 10:00 до 16:00 в воскресенье. Контактные телефоны: +7 (985) 143-11-55 и +7 (985) 138-84-25. В дополнение к базовому обучению, Международный центр балета предлагает такие услуги, как бальные танцы, индивидуальные занятия с личным тренером, а также возможность оплаты картой. Специально для начинающих и детей доступны специальные программы обучения.
балет

• Полный адрес: Москва, проспект Мира, 119, стр. 62
  • Ближайшая станция метро: Ботанический сад
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Останкинский район
  • Все телефоны компании: +7 (985) 143-11-55 | +7 (985) 138-84-25
  • Сайт: https://balletcenter.ru/

• бальные
    • балет
  • Есть детские группы

Узнайте, как доехать до "Международный центр балета" на карте Москвы
Ботанический сад 1,48 км
Выставочный центр 1,59 км
Улица Сергея Эйзенштейна 1,67 км
Павильон № 57 — Исторический парк Россия – Моя история 287 м
Москвариум 710 м
РГСУ 980 м

• Внимательное и чуткое отношение к детям
  • Уровень мастерства преподавателей
  • Большая бесплатная игровая зона
  • Внутренний интерьер завораживает
  • Прекрасные возможности для посещения как детей, так и взрослых
  • Хорошие залы для занятий
  • Регулярные интересные отчетные концерты
  • Возможность подбора удобной программы обучения
  • Красивый павильон
  • Профессиональные педагоги
  • Транспортное удобство для посещения занятий
  • Атмосфера и уютное место
  • Уютные и удобные раздевалки
  • Удобное расположение
  • Демократичные цены
  • Некомпетентное поведение некоторых преподавателей по отношению к детям и родителям
  • Завышенные цены
Отзывы "Международный центр балета"
  1. Профессиональные педагоги, демократичные цены. Транспортное удобство для посещения занятий. Во время занятия очень удобно следить за процессом — трансляция с камер. Уютные, удобные раздевалки, большая бесплатная игровая зона. Балетная школа с прекрасными возможностями для посещения, как детей так и взрослых. Ребенок ходит с большим удовольствием. Рекомендуем очень!

2. Высокий профессионализм педагогов. Внимательное и чуткое отношение к детям. Теплая атмосфера. Регулярные интересные отчетные концерты, к которым очень ответственно готовятся и дети и педагоги.

3. Обучают там и хорошо, но есть преподаватели, которые ведут себя некомпетентно по отношению к детям и родителями, а начальство ничего с этим делать не хочет. И цены слишком завышены, для данного заведения.

4. Была на первом занятии, всё понравилось. Мало людей во взрослой группе, комфортно, я очень рада и буду ходить

5. Хорошая школа, удобное расположение, мы ходим к замечательному педагогу Назаренко Виктории Сергеевне. Наряду с чутким отношением к ребёнку есть результат, который радует, есть с чем сравнивать, до этого ходили к другому педагогу, просто огромная разница. А самое главное ребёнок просится на занятие к Виктории Сергеевне, несмотря на нагрузку, занятие длится 1,5 часа. Мы очень довольны нашим педагогом,если идти, то только к ней!!!

6. Дочка занимается в Центре балета уже 3 года. Само здание балета – архитектурное волшебство. Прекрасные, удобные залы для занятий. Внутри потрясающе красиво. Занимаемся у замечательного педагога Назаренко Виктории Сергеевны. Не сразу, но мы нашли «своего» педагога. Виктория Сергеевна восхищает своим талантом, профессионализмом, умением и желанием найти подход к каждому ребенку. Дочка с удовольствием ходит на балет. Дети постоянно участвуют в концертах. Виктория Сергеевна сама выступает и берет с собой своих учениц, давая возможность даже маленьким балеринкам получить бесценный опыт выступления на сцене. Считаю, что она лучшая в своем деле и очень ей благодарна.

7. Хочется выразить благодарность центру за организованную работу! Однако решение продолжить водить ребёнка в центр было связано именно с педагогом. С первым педагогом в центре у ребёнка не сложилось. И мы уже собирались уходить, однако на замене познакомились с Викторией Назаренко и теперь малышка радуется занятиям! Сегодня мир изменился и мы как родители скорее пойдём за «своим» педагогом, как и за «своим» доктором., чем за организацией.

8. Хочется сказать большое спасибо Центру балета и его сотрудникам! Здесь сошлось всё: атмосфера, уютное место,уровень мастерства преподавателей! Всем ,кто мечтает заняться балетом- рекомендую! Замечательные администраторы подберут удобную программу обучения и подскажут все нюансы!

9. Очень красивый павильон, бывать одно удовольствие! Дочка занимается 2 месяца, уже хочет быть балериной ))

10. Сюда ребенок ходит а секцию. Очень чтсто и уютно с зоне ожидания. Внутри завораживащий интерьер.