Школа танцев "Mig Dance Studio", Москва

Информация о школе танцев Mig Dance Studio проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Mig Dance Studio

Спортивный клуб, секция, школа танцев
  • Тренер помогает и обьясняет; Дети в коллективе дружные.; Занятия интересно поставлены; Сыну нравится и занимается с удовольствием
  • Клинская улица, 8, стр. 1
    м. Ховрино 1,56 км
Mig Dance Studio – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Клинская улица, 8, стр. 1. Обучение в студии проходит в режиме ежедневных занятий с 12:00 до 22:00. Здесь предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, позволяющее студентам постепенно развивать свои навыки и мастерство. Информация о телефонах для связи и дополнительных услугах не предоставлена, а сайт школы также не указан.

• Полный адрес: Москва, Клинская улица, 8, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Ховрино
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Ховрино

Узнайте, как доехать до "Mig Dance Studio" на карте Москвы
Ховрино 1,56 км
Беломорская 1,58 км
Речной вокзал 2,46 км
Клинская улица, 19 98 м
Клинская улица 330 м
Аптека 380 м
Клинский проезд 410 м
Улица Дыбенко, 6 900 м

• Дети в коллективе дружные.
  • Сыну нравится и занимается с удовольствием
  • Тренер помогает и обьясняет
  • Занятия интересно поставлены
  • Ужасные раздевалки и санузлы
  • Грязь и теснота
  • Зимой есть сквозняки и толчея
Отзывы "Mig Dance Studio"
  1. Танцевально -спортивные секции для детей и взрослых, в студию приходят как в гости к лучшему другу . Дети все дружные , сплоченный коллектив.

2. Сыну 13 лет очень нравится, занимается с удовольсивием. Тренер . Евгений помогает, обьясняет, в конце занятия проходят ‘джемы’ на них ребята повторяют движения, сами придумывают свои номера, очень здорово и интересно поставлены занятия. Спасибо огромное. Приходите не пожалеете.

3. Посещали это место с детьми при проведении спортивной аттестации. Ужасные раздевалки и санузлы. Грязь и теснота. А зимой и сквозняки и толчея.