Школа танцев "Mira", Москва

Информация о школе танцев Mira проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Mira

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 21 оценка
+7 (989) 606-22-15 +7 (915) 057-11-68 +7 (916) 576-63-00
  • Чистота и аккуратность; Светлое просторное помещение; Доброжелательное отношение; Уютное помещение; Разнообразные направления
  • поселение Сосенское, улица Малое Понизовье, 9, корп. 2, этаж 1
    м. Филатов Луг 350 м
Mira — это школа танцев, расположенная в поселении Сосенское, Москва, по адресу улица Малое Понизовье, 9, корп. 2, этаж 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные, бальные, локинг, танго, свободные, RnB, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хастл, хореографию, модерн, контемпорари, афро-джаз, поппинг, клубные, хаус, реггетон, сальсу, меренге, импровизацию, кизомбу, зумбу, кубинские, спортивные бальные танцы, джаз-фанк, K-pop, dancehall, vogue, street dance, тверк, хайхилс и другие.

Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефоны для связи: +7 (989) 606-22-15, +7 (915) 057-11-68, +7 (916) 576-63-00. В дополнение к танцевальным занятиям, Mira предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, постановка танца, доступность помещения на инвалидной коляске, акции, скидки, спецпредложения, бонусы, подарки, артисты для мероприятий и парковка.

Целевая аудитория школы — взрослые и дети. В школе имеется 2 зала, и доступность входа на инвалидной коляске обеспечена. Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы — http://dancestudiomira.ru/.

dancehall
хайхилс
хастл
хаус

• Полный адрес: Москва, поселение Сосенское, улица Малое Понизовье, 9, корп. 2, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Филатов Луг
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: поселение Сосенское
  • Все телефоны компании: +7 (989) 606-22-15 | +7 (915) 057-11-68 | +7 (916) 576-63-00
  • Сайт: http://dancestudiomira.ru/

• street dance
    • тверк
    • хайхилс
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Артисты для мероприятий
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Mira" на карте Москвы
Филатов Луг 350 м
Прокшино 2,4 км
Саларьево 3,1 км
Метро Филатов Луг 330 м
Филимонковское шоссе 380 м
Улица Большое Понизовье 1,32 км
Хованское кладбище (западная территория) 1,37 км
Парк Филатов Луг 2,02 км

• Светлое просторное помещение
  • Уютное помещение
  • Разнообразные направления
  • Профессионализм тренеров
  • Чистота и аккуратность
  • Работа со всеми возрастными группами
  • Приятная атмосфера
  • Доброжелательное отношение
  • Квалифицированный тренерский состав
  • Нет комментариев о других недостатках
  • Утро не задействовано в расписании занятий
Отзывы "Mira"
  1. Были на открытии школы! Очень понравились занятия по бальным танцам! В студии уютно

2. Давно ждала открытие студии танцев около дома. Были на открытие школы «Мира». Приятная атмосфера и разнообразные направления. Обязательно буду ходить

3. Мы были на открытии, отводила дочку на танцы! Очень понравилась преподаватель и мы сразу купили абонемент, уверена — быстро увидим результат. Так же есть танцы и для взрослых, при первой возможности схожу на хайхилс! Все чистенько, женские и мужские раздевалки, туалет, водичка. Остались довольны

4. Был на хипхопе, все понравилось. Хорошо, что возле дома появилось место, где можно подвигаться в ритм музыке. Советую

5. Классная студия! Организаторы молодые, но с большим профессиональным опытом ребята, которым не «все равно». Поэтому студия сделана с душой и большим вниманием к мелочам. Из «+»: разные стили и направления; работа ведется со всеми возрастными группами (от 2 до 92 лет😀). Из «-«: в расписании занятий утро никак не задействовано (было бы удобно для малышковых занятий)

6. Прекрасная студия с квалифицированным тренерским составом. Светлое просторное помещение. Руководитель школы Ксения приятная и милая девушка. Купили абонемент на «малышковскую» группу для дочки.

7. Отличное место, чтобы отвлечься и научиться танцевать. Записалась на бальные танцы и очень понравился профессионализм тренера. Обязательно продолжу обучение

8. Ребенок ходит на брейк, ему очень нравится. Все чисто, аккуратно. Доброжелательное отношение.