Школа танцев "Model-357", Москва

Информация о школе танцев Model-357 проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Model-357

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 321 оценка
+7 (495) 773-57-66 Филиал на Белорусской +7 (495) 997-35-07 Филиал на Таганской
  • Очень интересные классы; Персонал очень добрый и приветливый; Демократичные цены; Крутые преподаватели; Эстетичное и красивое оформление.
  • Гончарный проезд, 8/40
    м. Таганская 380 м
Model-357 – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Гончарный проезд, 8/40. Она предлагает разнообразные танцевальные стили для взрослых и детей, включая современные, локинг, go-go, RnB, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп и многие другие. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00, а в выходные с 12:00 до 22:00.

В школе имеется 4 танцевальных зала, доступных для посещения на инвалидных колясках, и предлагается широкий спектр дополнительных услуг, таких как постановка свадебного танца, личный тренер, артисты для мероприятий и подарочные сертификаты. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод и онлайн-оплата.

Цены на услуги варьируются: 8 занятий стоят от 4200 до 4200 рублей, одно посещение – 650 рублей, а абонемент – от 4200 до 5200 рублей. Школа также предлагает различные акции и скидки.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://model-357.ru/ или позвоните по телефону +7 (495) 773-57-66 (Филиал на Белорусской) или +7 (495) 997-35-07 (Филиал на Таганской).

dancehall

• Ближайшая станция метро: Таганская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Таганский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 773-57-66 Филиал на Белорусской | +7 (495) 997-35-07 Филиал на Таганской
  • Viber: https://viber.click/79859973507

• банковским переводом
    • онлайн
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

• Очень интересные классы
  • Интересное оформление студии
  • Удобное расположение
  • Эстетичное и красивое оформление.
  • Разнообразие стилей танцев
  • Персонал очень добрый и приветливый
  • Демократичные цены
  • Преподаватель по Вогу - 🔥
  • Огромный выбор направлений
  • Помощь и поддержка преподавателей
  • Приятные преподаватели
  • Недостаток воздуха в зале
  • Неудобное поведение администраторов
  • Курение и выбрасывание сигарет перед входом
  • Неисправный туалет в женской раздевалке
  • Малый зал без кондиционера
  • Отмена занятия без предупреждения
Отзывы "Model-357"
  1. Прошлой зимой дочь была на открытых уроках, очень понравилось, как ведет занятие А. Яценко и Поздеев, была в восторге и очень хотела записаться на контемп. Приехала в студию на Таганской, но девушкам-администраторам, видимо, было не ‘досуг’ принимать посетителей). На вопросы отвечали через зубы, на третий раз, оплату картой принять не захотели. По поведению было понятно, что им интереснее разговаривать между собой.. Для чего руководство держит их на рабочем месте?? Народ распугивать?) Дочь уехала, не купив карту, а я сказала ‘и слава богу! Не очень — то хотелось несколько раз в неделю видеть эти недовольные, кислые мины’)

2. Прекрасная школа, отзывчивые и внимательные педагоги. Очень понравилось разнообразие стилей танцев. Все очень понравилось, буду ходить сюда.

3. Классная школа танцев — приятное пространство, огромный выбор направлений, демократичные цены

4. Супер студия, удобное месторасположение, крутые преподаватели, мастера своего дела! Дружественная обстановка.

5. Отмена занятия, заранее не предупредили. Возле входа сотрудники курят и кидают сигареты в слив, т. е. передо мной на расстоянии полутора метров пролетела сигарета. Да, она в меня не попала бы, но сам факт. Я был удивлён, больше туда не пойду. Вообще меня разочаровал такой высокий бал на яндексе, когда читал комментарии, видел, что все ставят 5 звезд, на других сайтах у школы рейтинг более чем скромный.

6. По сравнению с другими школами, здесь эстетично и красиво, а не обшарпанные стены) преподаватели внимательны к новичкам) рекомендую)))

7. Замечательное место и персонал. Очень интересные классы и удобное расположение

8. Очень уютная школа танцев. Интерьер просто вау. Персонал очень добрый и приветливый. Преподаватель по Вогу — 🔥. Четко и все по делу. Единственное что немного не устроило , это зал , мне показалось маловат. А так в целом , все супер. Очень рекомендую.

9. Очень интересное оформление студии, приятное. Были на двух занятиях на реггетоне и денс холе, очень приятные преподаватели. Реггетон конечно для первого разв сложновато, а вот денс хол попал в самое сердце.

10. Малый зал не оборудован кондиционерам — это издевательство за свои же деньги! Прошу руководство обратить внимание и принять меры! Хорошо, мы привыкли у подвальным помещениям и неисправным туалетам )1 туалет в женской раздевалке неисправен) — но когда нечем дышать и набилось 8/9 человек… простите, я пришла на пытку или на занятие? Неуважение к педагогу и клиентам!!! Срочно обратите внимание!!!

11. Танцевать особо не умею. Но решила это изменить. Выбрала данную школу. И от пробного занятия осталась очень давольна. Преподавать помогал и поддерживал. Решила взять аббоннмент