Школа танцев "Модерн", Москва

Информация о школе танцев Модерн проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Модерн

Школа танцев, спортивный клуб, секция, фитнес-клуб
+7 (916) 770-59-59 +7 (926) 610-37-33
  • Организация соревнований, концертов и сборов; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Развитие физических навыков, осанки и растяжки; Большая дружная танцевальная семья; Призовые места в каждой номинации
  • 6-я Парковая улица, 19
    м. Первомайская 750 м
Модерн – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 6-я Парковая улица, 19. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари, акробатику и джаз-фанк. Школа работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00, а в выходные дни – с 10:00 до 18:00.

Помимо групповых занятий, Модерн предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих и специализированные детские занятия. Целевая аудитория школы – дети и подростки. Оплата может производиться безналичным способом. Стоимость 8 занятий составляет от 4000 до 5000 рублей.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://modernds.ru/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (916) 770-59-59 или +7 (926) 610-37-33.

акробатика

7-я Парковая улица 370 м
3-я Парковая улица 500 м
Измайловский бульвар 550 м

• Призовые места в каждой номинации
  • Отличные тренера
  • Организация соревнований, концертов и сборов
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Смесь гимнастики, хореографии, акробатики, танца и работы с предметом - бАтон
  • Участие во многих мероприятиях, сборах и чемпионатах
  • Большая дружная танцевальная семья
  • Умение держать внимание детей и находить с ними общий язык
  • Внимательные и компетентные педагоги
  • Развитие физических навыков, осанки и растяжки
  • Негативный комментарий о выступлениях перед местными чинушами
Отзывы "Модерн"
  1. Растят коллектив детей, танцевать перед местными чинушами, на женский день когда все мамы ждали их первого выступления. А чинуши при этом шампанское бухают. Родители смотрят в это время на детей с телевизора из соседнего зала

2. Наша дочуня ходит в танцевально-спортивную школу Модерн с трёх лет) За почти пять лет обучения там, дочка участвовала во многих мероприятиях, сборах, чемпионатах. Имеет призовые места практически в каждой своей номинации) Чемпионка в чемпионате России по твирлингу и мажореткам в своей номинации в мае 2021. Далее только вперёд! Тренера отличные: групповые занятия, индивидуальные-всё в копилочку воспитания нашей принцессы. В общем, отзыв пишу максимально положительный!!

3. Отличная школа. Занимаемся уже три года. Профессиональные тренеры. Любят детей . Работают на результат

4. Прекрасная школа! Дочка ходит уже четвёртый год! Учат детей владеть своим телом и не бояться выступать на сцене! Педагоги настоящие фанаты своего дела

5. У нас два сына занимаются в танцевально-спортивной школе ‘Модерн’ Нам очень нравится само направление, это смесь гимнастики, хореографии, акробатики, танца и работы с предметом — бАтон. Тренеры любят своё дело, никогда не стоят на месте, развиваются сами и развивают наших детей. Школа участвует в различных соревнованиях, организует отчётные концерты с награждением, выезжает на сборы. Есть индивидуальный подход, что немаловажно! Старший сын да и младший с нетерпением ждут каждое занятие! Отличная школа !

6. Школа «Модерн» лучшая Дочка, 4 лет, ходила в другую танцевальную студию со слезами и скандалами, а придя в «Модерн» втянулась так быстро и полюбила занятия, что считала дни, когда же идти на тренировку. За учебный год она и физически подтянулась, осанка, растяжка ‍♂️ конечно все это благодаря нашему тренеру Надежде Николаевне, поразительное умение держать внимание таких маленьких деток и находить с ними общий язык. Сейчас с нетерпением ждём сентября, что бы продолжить тренировки

7. Дружный коллектив, педагоги профессионалы, коллектив одна большая семья. Занимаемся третий год, безумно благодарны каждому из команды! Выросли и профессионально, научились работать в команде, держаться на сцене, достигать спортивных высот. Модерн лучшая танцевально-спортивная школа!

8. Отличная школа современного танца с элементами акробатики и интересными предметами (помпонами, бАтоном) ! Внимательные, компетентные педагоги. Дети учавствуют и в концертах, и в соревнованиях, получают медали. Большая дружная танцевальная семья!