Школа танцев "Мой фитнес", Москва

Информация о школе танцев Мой фитнес проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мой фитнес

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 241 оценка
+7 (499) 673-38-33 +7 (925) 294-62-03
  • Абонемент на 3 месяца 10800₽
  • Абонемент на 12 месяцев 22500₽
  • Абонемент на 6 месяцев 14500₽
  • Абонемент на 8 занятий 4700₽
  • Петрозаводская улица, 15, корп. 5, этаж 2
    м. Беломорская 1,43 км
Мой фитнес – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Петрозаводская улица, 15, корп. 5, этаж 2. Обучение проводится по программе, включающей изучение различных стилей танцев, а также предлагается широкий спектр дополнительных услуг, таких как йога, пилатес, фитбол и др. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефоны для связи: +7 (499) 673-38-33 и +7 (925) 294-62-03 WhatsApp. Официальный сайт: http://moyfit.com/. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. В школе есть возможность оплаты картой, а также предоставляются такие услуги, как душ, сауна, личный тренер и др.
zumba

• Сауна и душевые кабинки
  • Только для женщин
  • Профессиональные тренеры
  • Отсутствие возврата денег после жалобы
  • Больно и некомфортно на занятиях йогой на гамаках
  • Некорректное общение тренера с детьми
Отзывы "Мой фитнес"
  1. Пришёл но рядом увидел двух кеурпящих девушек из персонала. Сразу повёл жену оттуда в более цивилизованное место.

2. Это мой первый фитнес клуб.Хорошее место. Занимаются одни девушки, это и подкупило). Приятные администраторы, внимательные тренера.

3. Открыла для себя МОЙ ФИТНЕС 3 месяца назад, о чем ни разу не пожалела! Замечательный тренерский состав. Разнообразные групповые занятия и индивидуальные тренировки с тренерами. Тренажеры все в рабочем состоянии. Минусов для меня нет, одни плюсы. Это уютный и душевный спортивный клуб для девочек которые хотят всегда быть в отличной форме и с прекрасным настроением.

4. Отличный клуб для девушек. Много групповых тренировок, тренажереый зал

5. Замечательный фитнес клуб. Ничего лишнего все для поддержания формы и ее корректировки. Всегда можно спросить и обсудить все что волнует по тренировке. И очень близко с домом.

6. Супер для занятий.Женский клуб,это очень удобно.Хорошие профессионалы.Занятия можно найти на любой вкус

7. Мой Фитнес — отличное место для для женских тренировок. Тренерский состав очень профессиональный. Каждый день здесь проводятся различные групповые занятия и всегда есть возможность ходить на свои любимые тренировки. Очень уютный зал с тренажерами, имеется сауна и душевые кабинки. Мне очень нравится это место. 💕

8. Уже несколько лет выбираю этот клуб. И на это три причины: 1.Ближайший к дому, 2.Только для женщин, 3.Разнообразные тренировки. Каждая найдет,что подходит только ей. Мире программ для похудения, постоянные обновления в зале и на занятиях. Перечислять можно бесконечно. Лучше один раз прийти и все попробовать.Спасибо, девочки!

9. Девушки, советую посетить уютный, чистый, приветливый клуб ‘Мой фитнес’. В связи с переездом в этот район искала клуб, в котором есть йога и йога в гамаках. И я нашла! Всем советую отличного тренера, великолепного, позитивного человека, Мастера с большой буквы Марину Чечерину! Я в йоге не новичок, поэтому позволяю себе советовать! За здоровьем и особенно за практиками йоги только в ‘Мой фитнес’!

10. Хочу сказать отдельное спасибо Елене Кондратенко за её йогу и растяжка. И чего я раньше боялась идти на йогу? Каждый раз хожу в удовольствие. Занятие всегда проходят под чутким руководством тренера. Покажет, поправит, объяснил и пошутит к месту. Очень приятная атмосфера на её тренировках. Всегда настроение +100. Спасибо!

11. Пришли сегодня на пробное занятие йога на гамаках. Входная группа-диван и потертый ковер. Девушка на входе все внимательно показала рассказала. Началось занятие. Тренер очень некореектно общалась с детьми, прикрикивала на детей. Слушать «команды»-как собаке, какие команды!!! Делала укоризненные замечания за то, что реленок путал лево и право. Вторкю дось, несмотря на то, что она говорила больно-продолжала тянуть. Это йога! Не должно быть больно!!! По мере возможностей тела! А тем более кричать! Это безобразие. Настроение испорчено. Сразу же после занятия обратилась с претензией, но возврата денег не предложили, а должны были. Если не готовы закрывать глаза на то, что у детей не все получается, не надо с ними заниматься. Не рекомендую. Заплатить денег, чтобы на теья кричали, ну такое удовольствие.