Школа танцев "Молодёжный центр досуга и спорта Спутник", Москва

Информация о школе танцев Молодёжный центр досуга и спорта Спутник проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Молодёжный центр досуга и спорта Спутник

Школа танцев, спортивный клуб, секция, клуб для детей и подростков
+7 (968) 898-91-21
  • улица Академика Варги, 40
    м. Тропарёво 1,61 км
Молодёжный центр досуга и спорта «Спутник» — это процветающая школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Академика Варги, 40. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцев, обеспечивая поэтапное обучение в соответствии с их уровнем мастерства и интересами. Сайт школы — http://www.sputnikclub.ru/, где можно найти дополнительную информацию и записаться на занятия. Режим работы «Спутника» включает удобные для студентов часы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 15:00 до 20:00. Для связи с администрацией центра можно воспользоваться телефонами +7 (968) 898-91-21. Хотя дополнительные услуги не указаны, «Спутник» предоставляет высококачественное танцевальное образование и создает атмосферу творческого роста и развития для молодежи Москвы.

• Полный адрес: Москва, улица Академика Варги, 40
  • Ближайшая станция метро: Тропарёво
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Тёплый Стан