Школа танцев "Московская Танцевальная академия", Москва

Информация о школе танцев Московская Танцевальная академия проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Московская Танцевальная академия

Школа танцев, студия йоги, центр развития ребёнка
  • Замечательные тренеры; Рабочая атмосфера; Уютное место для занятий; Семейная атмосфера; Готовность помочь и объяснить нюансы.
  • Беловежская улица, 7
    м. Кунцевская 4,2 км
Московская Танцевальная академия – это учебное заведение в Москве, расположенное по адресу Беловежская улица, 7. Оно предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, латино, хип-хоп и хореографию. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:40.

В академии предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 3500 до 5500 рублей, оплата картой, детские группы, душ, детская йога, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, артисты для мероприятий, одно посещение от 300 до 600 рублей, занятия для детей по музыке, спорту и танцам, работа с позвоночником, парковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет от 3500 до 5500 рублей, а также проводятся семинары как на месте, так и выездные. В академии имеется 3 зала для занятий.

артисты для мероприятий

МКАД 730 м
Сколковское шоссе, 11 780 м

• Уютное место для занятий
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Рабочая атмосфера
  • Замечательные тренеры
  • Готовность помочь и объяснить нюансы.
  • Семейная атмосфера
Отзывы "Московская Танцевальная академия"
  1. Всем рекомендую место для занятий танцами, йогой. Замечательные тренеры и атмосфера.

2. На мой взгляд одна из самых лучших танцевальных студий в Москве. Основана профессионалами танцевального мира с любовью к спорту и детям!!!

3. Занимаемся танцами уже 2 год. Огромное спасибо тренерам, которые вкладывают душу, энергию создовая тем самым семейную атмосферу. Ребенок бежит на занятие с удовольсвием, а это самое главное. К каждому ребенку свой подход и всегда готовы помочь, персонально все объямнить. И самое главное для меня, что Наши тренера ( Екатерина,Инна) никогда не торопятся уйти с занятий..не только не заканчивают их раньше, не обрывают на половине танца…но и готовы остаться после, персонально помочь отработать какие-то движения, разъяснить нюансы, чтобы все получилось)!!!!

4. Если и отдавать своего ребенка на танцы, то именно сюда — в хорошую, дружную команду не только детей, но и родителей. Замечательные тренеры, рабочая атмосфера, тут уютно и хочется танцевать и танцевать и танцевать, постоянно совершенствуясь!

5. Решили с мужем на свадьбу сделать красивый танец молодожёнов. Выбор пал на данную студию и не прогадали! Тренер Екатерина была очень терпелива к нам и нашим деревянным телам. Запоминать движения было не сложно, репетиции проходили в спокойной обстановке. Мы остались в восторге!