Школа танцев "Moveme", Москва

Информация о школе танцев Moveme проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Moveme

Школа танцев, танцплощадка, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 31 оценка
+7 (916) 851-14-04
  • Детская современная хореография 5+ 630₽
  • Хай-хилс 18+ 630₽
  • Stretching Растяжка 16+ 630₽
  • Растяжка в гамаках 16+ 1000₽
  • Брейк-данс 8+ 630₽
  • Классный зал; Вежливый и приветливый персонал; Много направлений занятий; Удобное расположение; Прекрасные преподаватели
  • Херсонская улица, 20, корп. 1, этаж 2
    м. Зюзино 750 м
Moveme – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Херсонская улица, 20, корпус 1, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но контактный телефон для связи – +7 (916) 851-14-04. В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой и наличными, а также скидки для льготных категорий. В учебном заведении запрещено посещение с животными. Moveme ориентирована на взрослых, детей и подростков, имеет 2 танцевальных зала, Wi-Fi, артистов для мероприятий, велопарковку, парковку, занятия декоративно-прикладным творчеством и танцами для детей.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Москва, Херсонская улица, 20, корп. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Зюзино
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Черёмушки
  • Все телефоны компании: +7 (916) 851-14-04

• Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой
    • QR-код
    • СБП
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
  • Велопарковка
  • Занятия для детей
    • декоративно-прикладное творчество
    • танцы

Скачать прайс-лист Moveme на октябрь 2024 года
Брейк-данс 8+ Брейк-данс включён в программу всемирных олимпийских игр. Ведётся набор детей от 8 лет в группу на занятия 630₽
Хип-хоп 7+ Хип-хоп для современных детей. Командная атмосфера в постановке под крутые Хип-хоп треки 630₽
Контемпорари 11+ Контемпорари - танец импровизация, в основе танца лежит стиль модерн, приправленный элементами из йоги, капоэйры и других танцевальных техник 630₽
Растяжка в гамаках 16+ Растяжка в гамаках. Программа направлена на плавную и мягкую проработку всех мыщц тела с помощью подвесной системы - гамака, который служит опорой для выполнения упражнений 1000₽
Зумба фитнес 16+ Зумба это танцевальная фитнес-кардио тренировка 630₽
Хай-хилс 18+ Женственные танцы на высоких каблуках. 630₽
Детская современная хореография 5+ Современная хореография включает в себя слияние стилей хип-хоп, эстрадный танец, джаз-фанк. Дети готовят танцевальные постановки 630₽
Stretching Растяжка 16+ Мягкая растяжка и проработка всех мышц тела. Укрепление мышечного корсета, профилактика искревления позвоночника. 630₽

Узнайте, как доехать до "Moveme" на карте Москвы
Зюзино 750 м
Воронцовская 1,89 км
Калужская 1,94 км
Севастопольский проспект, 81 56 м
Спортшкола 225 м
Херсонская улица, 9 330 м
Балаклавский проспект 470 м
Севастопольский проспект 480 м

• Классный зал
  • Много направлений занятий
  • Прекрасные преподаватели
  • Удобное расположение
  • Чистые и уютные залы
  • Приемлемые цены
  • Дружеская обстановка
  • Вежливый и приветливый персонал
Отзывы "Moveme"
  1. Хожу на стретчинг по вт чт в 8 вечера, очень нравится, прекрасные преподаватели и классный зал!

2. Школа находится в шаговой доступности. Очень приятные цены. Уютные залы, есть много танцевальных направлений,но самое приятное там есть аргентинское танго.

3. Школа прекрасная, очень много направлений, для взрослых и детей, сама живу не далеко, очень удобно, хожу на Зумба, это превосходно! Однозначно рекомендую

4. Хорошая студия , приемлимые цены ,приятные преподаватели , есть занятия для детей и взрослых, что очень удобно.

5. Очень уютная и светлая студия ‘Вариация’. Неходится в шаговой доступности. Очень много направлений и приятные цены🔥Мои детки ходят на гимнастику, бегут с удовольствием🌸

6. Посещала студию неоднократно— всегда приятная атмосфера, особенно на стрейчинге — полностью выключаешься из суеты, тело говорит « Спасибо» по окончанию занятия. Удобное расположение , приветливый персонал, приемлемые цены . Рекомендую !

7. В этой студии была несколько раз на занятиях по зумбе у Дианы и растяжке у Полины, мне очень понравилось. Особенно хотелось бы отметить молодых преподавателей. Очень приятные, позитивные и внимательно относящиеся к клиентам девушки. Ухожу всегда с хорошим настроением из этой студии.

8. В студию танцев ‘Вариация’ хожу почти год. Занимаюсь High heels и Йогой в гамаках. Замечательные тренеры. Дружеская обстановка, всегда чистые и уютные залы. Директор студии Марина, всегда вежлива, приветлива. Все организовано!!! Стоимость занятий на порядок ниже, но качество высший пилотаж!

9. Очень душевное место, различные направления и прекрасные преподаватели! Йога в гамаках это просто какое-то волшебство!!!

10. Студия просто замечательная: йога, йога в гамаках, гвоздестояние, творчество, много других занятий в удобной студии. Марина, управляющая, всегда приветлива! Рекомендую!!!

11. Хорошая Студия! Много танцевальных направлений для детей. В первой половине дня здесь проходят занятия для старшего поколения по программе Московское долголетие

12. Отличная студия танцев, тренер по Зумбе просто огонь, рекомендую, приходите на занятия.