Школа танцев "МУ little school", Москва

Информация о школе танцев МУ little school проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МУ little school

Центр развития ребёнка, школа танцев, логопеды
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 32 оценки
+7 (926) 236-43-13
  • Развитие логического мышления у дошкольников 5700₽
  • Занятие с репетитором по английскому языку 1500₽
  • Внимательные педагоги; Располагающий микроклимат; Отличный педагог; Рядом с домом; Действительно развивающие занятия
  • Загородное шоссе, 6к1, Помещение с торца дома со стороны детского парка, вход 2
    м. Крымская 540 м
МУ little school – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Загородное шоссе, 6к1, вход 2 со стороны детского парка. Обучение проходит по программе, включающей изучение бальных танцев и других стилей. Школа работает с 09:00 до 20:00 с понедельника по пятницу.

Сайт школы: https://mylittleschool.ru/ Телефон: +7 (926) 236-43-13

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как группа продленного дня, ментальная арифметика, а также занятия для детей по различным направлениям: декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, изобретательство, иностранные языки, музыка, пение, робототехника, танцы, театральное творчество, шахматы, скорочтение, логоритмика, лепка, рисование песком.

Школа имеет два зала для занятий. Вход и помещение не доступны для людей на инвалидных колясках. Оплата возможна наличными, банковским переводом или безналично. В школе предоставляется услуга личного тренера, имеется парковка и парковка для людей с инвалидностью.

Стоимость 8 занятий составляет от 4800 до 9000 ₽. В школе проводятся акции, скидки, бонусы и подарки. Также доступны подарочные сертификаты и постановка танца для свадеб. Возрастная категория учеников: взрослые, дети и подростки. В школе имеется Wi-Fi. Абонемент на занятия стоит от 4800 до 15000 ₽. Школа предлагает танцы для начинающих.

• Полный адрес: Москва, Загородное шоссе, 6к1, Помещение с торца дома со стороны детского парка, вход 2
  • Ближайшая станция метро: Крымская

• безналичная
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Есть детские группы
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист МУ little school на октябрь 2024 года
Развитие логического мышления у дошкольников Групповые занятия с малышами в возрасте от 1-2 г., 2-3 лет. Продолжительность занятий 45 мин. Все занятия проходят в игровой форме, с частой сменой видов деятельности, что не даёт малышам потерять интерес и заскучать! Игры направлены на:- развитие м 5700₽
Занятие с репетитором по английскому языку 1500₽

Узнайте, как доехать до "МУ little school" на карте Москвы
Крымская 540 м
Верхние Котлы 1,28 км
Тульская 2,24 км
Севастопольский проспект, 1 63 м
МЦК Крымская 330 м
Загородное шоссе 330 м
Торговый центр 500 м
ТРЦ Рио 550 м

• Действительно развивающие занятия
  • Разнообразные занятия
  • Интересные развивающие игры
  • Внимательные педагоги
  • Активные и наполненные разноплановыми действиями
  • Рядом с домом
  • Опытные преподаватели
  • Хорошие занятия
  • Отличный педагог
  • Маленькие группы
  • Очень внимательные воспитатели
  • Ребёнок ходит с удовольствием
  • Компетентные и внимательные воспитатели
  • Вежливый персонал
  • Располагающий микроклимат
  • Прекрасное место для детей
  • Педагоги любят свою работу и детей
  • Цены немного завышены
  • Время пребывания в садике ограничено (4 часа)
Отзывы "МУ little school"
  1. Микроклимат центра полностью располагает детишек к взаимодействию с педагогами и друг другом. Преподаватели опытные, подход индивидуальный. Центр оснащён множеством интересных развивающих игр. Группы на занятиях небольшие, задействован каждый ребёнок. Всегда чистота и порядок. Рекомендую.

2. Посещаем развивающие занятия для малышей с января. Пришли по рекомендации знакомых мамочек, которые занимаются в центре почти с момента открытия. Помещения небольшие, но места хватает. Очень разнообразные занятия, активные и наполненные разноплановыми действиями. Детям не надоедает, педагог Мария очень располагает к себе, уделяет внимание всем малышам. Группы маленькие, обычно по 4-5 человек, иногда меньше, редко до 7-8 ребят. Ходим 2 раза в неделю. И огромный плюс — рядом с домом. Позанимались часок и погуляли в парке Бекет после. Супер. Рекомендую.

3. Рядом с домом, хорошие занятия. Вежливый персонал. Цены немного завышены

4. Чудесный центр для малышей. Владелица Мария каждый раз подготавливает интересные занятия. Есть шахматы, английский, танцы и т.д.

5. Ходили в садик с сыном, Ребенок был восторге. Мария отличный педагог , прочитав последний отзыв, не соглашусь , воспитатели очень компетентны и внимательные. К сожалению нам пришлось уйти , так как вышла на работу и не с кем было ребенка оставлять, а так бы 100% остались бы в этом саду.

6. Замечательный детский центр. Воспитатели очень приятные, и отзывчивые. Ходим уже 3 год, и очень довольны. Огромное спасибо всей команде детского центра, за различные праздники, и мероприятия. Я считаю самое лучшее место из тех, что есть в этом районе.

7. Очень внимательные педагоги, интересные и главное действительно развивающие занятия

8. Ходим уже не первый год и единственное что может тут расстроить, так это время пребывания, всего 4 часа садика)) ребёнку очень нравится, ходим также на дополнительные занятия сюда. Это действительно прекрасное место для детей, где педагоги любят свою работу и детей которые сюда ходят. Была бы возможность, забрали бы Машу и Иру с собой в школу, чтобы не расставаться ))

9. Отличное место, ходили туда на подготовку у школе со старшими, сейчас с младшим вигруппу развития)

10. Самый лучший садик. Очень внимательные воспитатели. Ребёнок ходит с удовольствием❤️