Школа танцев "Мульти Пульти", Москва

Информация о школе танцев Мульти Пульти проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Мульти Пульти

Творческий коллектив, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 41 оценка
+7 (910) 472-06-96
  • Удалось за это время даже съездить в Ереван на Global Fest; Заняты интересным делом; Участие в конкурсах; Очень нравится; Детям нравится, танцуют
  • Батайский проезд, 35, этаж 2
    м. Марьино 1,62 км
Мульти Пульти – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Батайский проезд, 35, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в субботу с 11:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (910) 472-06-96.

Сайт школы: http://multypulty.ru/. Услуги включают абонементы от 4000 до 5500 рублей, танцы для начинающих, оплату картой, возрастную категорию, различные способы оплаты, акции со скидками, артистов для мероприятий, одно посещение от 550 до 600 рублей, народные танцы и хореографию. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе есть один танцевальный зал.

артисты для мероприятий
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Батайский проезд, 35, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Марьино
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Марьино
  • Все телефоны компании: +7 (910) 472-06-96 руководитель
  • Сайт: http://multypulty.ru/

• предоплата
    • оплата картой
    • онлайн
  • Артисты для мероприятий
    • народные

Узнайте, как доехать до "Мульти Пульти" на карте Москвы
Марьино 1,62 км
Братиславская 2,63 км
Борисово 2,65 км
Батайский проезд, 33 156 м
Районный центр Экран 370 м
Донецкая улица, 26 1,14 км

• Возможность организовать группы для взрослых.
  • Место найдется для всех!!!
  • Танцы помогают в развитии как танцевальных, так и личностных качеств
  • Не все время в гаджетах зависать
  • Детям нравится, танцуют
  • Международные соревнования
  • Заняты интересным делом
  • Замечательный ансамбль
  • Через полгода уже был дебют на сцене
  • Хорошие номера
  • Руководители могут найти общий язык с любым ребенком
  • Отличные преподаватели
  • Ребенок занимается год
  • Не мыслит жизни без этого коллектива
  • Участие в конкурсах
  • Удалось за это время даже съездить в Ереван на Global Fest
  • Очень нравится
  • Педагог не хотел заморачиваться с новым ребенком
  • Нет контакта и общения с педагогом
  • Просто вставай и танцуй
  • Ребенок распереживался и впился в ноги родителя
  • Не все педагоги такие равнодушные к малышам
  • Некомфортное ознакомительное занятие
  • Заинтересованности у педагога не было
Отзывы "Мульти Пульти"
  1. Любим наш коллектив! занимаемся уже 2 года. удалось за это время даже съездить в Ереван на Global Fest. Спасибо руководителям за достижения моей дочки Полины!

2. Замечательный ансамбль. Ребенок занимается год. Очень нравиться. Через полгода уже был дебют на сцене. Место найдётся для всех!!! Спасибо Анастасии Георгиевне и Ирине Юрьевне!

3. По настоящему профессиональный детский коллектив, чуткие педагоги, благоприятная атмосфера на занятиях, помогающая раскрыться каждому ребенку. Дети принимают участие в конкурсах и фестивалях, получают призы и награды. Нам очень нравится! Ребенок счастлив — родители тоже))

4. Моя дочь пришла в коллектив в 4 года. Сейчас ей 17. Не мыслит жизни без этого коллектива. Спасибо Ирине Юрьевне и Анастасии Георгиевне, которые могут найти общий язык с любым ребенком. Мы вас любим.

5. Просто великолепный ансамбль, отличные преподаватели, хорошие номера, участие в конкурсах, международные соревнования

6. Детям нравится , танцуют . Главное заняты интересным делом , не всё же время в гаджетах зависать 🙂

7. Пришли в коллектив в 2001, мне было 4 года. Занималась 14 лет. Могу сказать, что танцы это в первую очередь про развитие, не только каких то танцевальных качеств, но и личностных, которые потом очень помогают во взрослой жизни. Я очень рада, что теперь у коллектива есть возможность организовать группы для взрослых, которые я с удовольствием посщаю теперь уже вместе с мамой! Всех люблю

8. Нам к сожалению не так повезло как всем кто писал отзывы ранее. Заинтересованности у педагога не было. Пришли на ознакомительное занятие, и ушли через несколько минут. Видно было, что педагогу не хотелось заморачиваться с новым ребенком. Ни контакта, ни общения. Вообще ничего. Просто вставай и танцуй. Ну конечно мой ребенок распереживался и просто впился в мои ноги. Пришлось уйти. А потом слезы о то, как хочется на танцы. Эх. Завтра идем на другие танцы) надеюсь не все педагоги такие равнодушные к малышам.