Школа танцев "Муза", Москва

Информация о школе танцев Муза проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Муза

Школа танцев, спортивный клуб, секция, клуб для детей и подростков
+7 (499) 130-11-22 +7 (903) 790-91-61
  • Преподаватель Наталья Андреевна находит подход к детям с сложным характером; Ребенок начал любить гимнастику после посещения клуба Муза.; Занятия проходят в игровой форме; Высокий профессионализм тренера Дворниковой Ирины Дмитриевны; Чуткость к детям
  • 3-й Хорошёвский проезд, 5, стр. 6
    м. Беговая 690 м
Муза — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 3-й Хорошёвский проезд, 5, стр. 6. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, хореографию и акробатику, с акцентом на обучение детей. Для получения более подробной информации о режиме работы и дополнительных услугах, посетите их официальный сайт http://akamuza.ru/ или свяжитесь с ними по телефону +7 (903) 790-91-61 или +7 (499) 130-11-22.
акробатика
балет

• Полный адрес: Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 5, стр. 6
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Хорошёвский район
  • Все телефоны компании: +7 (903) 790-91-61 | +7 (499) 130-11-22
  • Сайт: http://akamuza.ru/

• балет
    • акробатика

Узнайте, как доехать до "Муза" на карте Москвы
Беговая 690 м
Полежаевская 1,44 км
Хорошёвская 1,47 км
Хорошёвское шоссе 380 м
2-й Хорошёвский проезд 460 м
Беговая 690 м
Издательский дом Красная звезда 700 м
Метро Беговая 710 м

• Занятия проходят в игровой форме
  • Преподаватель Наталья Андреевна находит подход к детям с сложным характером
  • Чуткость к детям
  • Высокий профессионализм тренера Дворниковой Ирины Дмитриевны
  • Ребенок начал любить гимнастику после посещения клуба Муза.
Отзывы "Муза"
  1. Можно приступать к занятиям с 3-х лет. Сначала волновались, что ребенок слишком маленький и ему будет сложно, как в моральном плане, так и в физическом, но оказалось, что беспокоились зря. К малышам относятся чутко, занятия проходят в игровой форме, ребенок заинтересовался и теперь с радостью ходит заниматься) Преподаватель Наталья Андреевна — само очарование, находит подход к детям, имеющим сложный характер)

2. Ходим в клуб Муза уже год.дочка в восторге.вижу огромную работу нашего лучшего тренера-Дворниковой Ирины Дмитриевны.мой ребёнок спустя 3 года наконец начала любить гимнастику.всем рекомендую от чистого сердца

3. Хочу поблагодарить тренера Дворникову Ирину Дмитриевну за высокий профессионализм и чуткость к детям! За три года посещения секции моя дочь с удовольствием бежала на тренеровку и с таким же восторгом возвращалась домой наполненная любовью к художественной гимнастики. Горящие глаза в ребенке может зажечь только любящий своё дело педагог!