Школа танцев "Мзиури", Москва

Информация о школе танцев Мзиури проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Мзиури

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (903) 557-71-55
  • Системные занятия; Шикарные педагоги; Вкладывают время и душу в работу; Профессиональные педагоги; Результаты на высоком уровне
  • Ленинский проспект, 97, корп. 1
    м. Новаторская 360 м
Мзиури – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Ленинский проспект, 97, корпус 1. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, включая лезгинку и кавказские танцы, а также предоставляет услуги по постановке свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Школа работает по графику: понедельник и среда с 15:30 до 18:30, а также суббота и воскресенье с 12:00 до 17:00. Контактный телефон для связи: +7 (903) 557-71-55. Информации о сайте школы нет.
кавказские танцы
лезгинка

• Индекс: 119421
  • Полный адрес: Москва, Ленинский проспект, 97, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Новаторская
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Обручевский район
  • Все телефоны компании: +7 (903) 557-71-55

• лезгинка
    • кавказские

Узнайте, как доехать до "Мзиури" на карте Москвы
Новаторская 360 м
Проспект Вернадского 1,49 км
Проспект Вернадского 1,72 км
Метро Новаторская 268 м
Ленинский проспект 380 м
Улица Кравченко 410 м
Улица Удальцова, 5 670 м
Поликлиника 800 м

• Хорошая разминка и растяжки
  • Вкладывают время и душу в работу
  • Системные занятия
  • Результаты на высоком уровне
  • Шикарные педагоги
  • Дружелюбный и отзывчивый коллектив
  • Приобщение к грузинской культуре
  • Бесконечное терпение и душевное отношение к деткам
  • Отличный ансамбль
  • Профессиональные педагоги
Отзывы "Мзиури"
  1. Прекрасный, душевный, творческий коллектив с прекрасными педагогами, занимаемся 2 года уже…. Любительская группа и младшая, а главное как удобно

2. Очень любим студию! Есть с чем сравнить — невероятные хореографы и люди влюбленные в своё дело. Опуская радость занятий напишу как мама: за три месяца у ребенка появилась красивая осанка и ушел вальгус.

3. Данный коллектив отличается особой атмосферой, где учат не только танцеватать, а самое главное дружить, общаться. У детей много выступлений и концертов, что очень стимулирует ходить на занятия и дети понимают ради чего они столько трудяться! Важно что у детей хорошая разминка и растяжки, для формирования осанки и фигуры. Особенно ценно, что у нас 3 педагога и очень быстрый прогресс у детей так как с многими работают индивидуально, особенно с мальчиками(у мальчиков отдельно педагог мужчина). У меня 3 детей ходят в ‘МЗИУРИ’ вот уже 10 лет, мы очень довольны!

4. Отличный ансамбль дружелюбен,отзывчивый,прекрасный и восхитительный очень люблю именно ансамбль мзиури ❤️‍

5. удивительное место, где вспгда рады вашим детям. педагоги- настоящте профнссионалы, чуткие отзывчивые и нацеленные на результат. дочь зодит с радостью, научмлась чувствовать ритм и свое тело. рекомендую от сердца!

6. Великолепные педагоги. Профессионалы высокого уровня, и дети их очень любят. Руководитель коллектива вкладывает и время и душу. Моя благодарность за ваш труд.

7. Очень хороший творческий коллектив! Замечательный педагоги! Занимаемся 2 год уже. Дети довольные счастливые и родители месте с ними. Рекомендую

8. Ребенку очень нравится, занятия системные, никакой халтуры. Дети работают много и усердно, поэтому и замечательные результаты. Педагоги все чудесные. У детей часто выступления и концерты. Смотришь как детки танцуют и не веришь, что это не профессиональные танцоры, а наши дети. Все постановки на очень высоком уровне.

9. Шикарные педагоги, занимаюсь уже 8 лет все нравиться. Приходите к нам не пожалеете

10. Искренне благодарим наших педагогов за их бесконечное терпение, за душевное отношение к деткам, особенно участникам младшей группы, за вложенные силы! Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения и новых идей!

11. Отличная школа грузинских танцев.. дочка занимается третий год , очень довольные

12. Замечатеный коллектив! Великолепные хореографы и руководитель! Вкладывают все силы в обучении наших детей. Активно проводят множество концертов, приобщают наших детей к неповторимой грузинской культуре. Если хотите на самом деле научить вашего ребенка красиво танцевать настоящие грузинские танцы и не только, рекомендую!

13. Дочка ходит с удовольствием) очень дружный коллектив, всегда атмосфера праздника и веселья. Мы очень довольны. Спасибо руководителям за их труд и терпение

14. Большое вам спасибо за то, настроение, что вы дарите группе любителей ❤️‍