Школа танцев "На Арбате", Москва

Информация о школе танцев На Арбате проверена и актуализирована в августе 2024 года:

На Арбате

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (499) 241-74-89
  • Особенно танцы для детей; Хорош для детей; Лучший клуб; Много лет посещаемый клуб; Бюджетно и внимательное отношение к каждому ребенку
  • улица Арбат, 51, стр. 3
    м. Смоленская 420 м
На Арбате – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Арбат, 51, стр. 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая восточные танцы, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн и клубные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (499) 241-74-89, однако сайт школы не указан.

В дополнение к танцевальным занятиям, На Арбате предлагает услуги личного тренера, а также доступ к залам для восточных единоборств и групповых программ. Учебный центр предлагает абонементы на разные периоды времени стоимостью от 2000 до 5000 рублей. Оплата может быть произведена как наличными, так и банковским переводом.

Кроме того, в школе проводятся занятия по боевым искусствам, таким как тай-бо, каратэ, кикбоксинг, рукопашный бой, дзюдо и самбо. Вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, является доступным.

восточные танцы

• Хорош для детей
  • Особенно танцы для детей
  • Много лет посещаемый клуб
  • Максимум профессионального внимания к детям.
  • Бюджетно и внимательное отношение к каждому ребенку
  • Лучший клуб
  • Замечательное место для взрослых и детей
  • Прекрасный педагог - Айя Белова
  • Высокопрофессиональные педагоги
  • Душевная обстановка
  • Профессиональные занятия для детей
  • Проблема с парковками
  • Хореограф Настя наказывает детей без предупреждения родителей, вызывая у них страх
Отзывы "На Арбате"
  1. Лучший клуб. Как минимум для танцев. Особенно хорош для детей. Айя Белова — прекрасный педагог!

2. Много лет посещаем с детьми этот клуб. Душевная обстановка, приятные люди, восхитительный администратор! У детей потрясающие результаты на конкурсах и выступлениях! Высокопрофессиональные педагоги!

3. Прекрасный персонал, можно с детьми, учат: танцам, балету, бою без правил, восточным единоборства, йоге, восточным танцам

4. Хореограф Настя наказывает детей. Моего 3х лет вывела из зала без предупреждения родителя. В итоге у ребенка страх.

5. Лучший в Москве преподаватель по танцам. Как для детей, так и для взрослых.

6. Не большой спортклуб в центре Москвы. Есть секции для взрослых и детей. Не плохой тренерский состав ,из которых большенство фанаты своего дела. Советую.

7. Замечательное место как для взрослых так и для детей. Потрясающий педагог по танцам-Айя, замечательная тренер по единоборствам для детей-Татьяна, ребёнок с удовольствием бежит на занятия и я действительно вижу крутой результат. При этом очень бюджетно и прекрасное внимательное отношение к каждому ребёнку!

8. Классный клуб Очень профессиональные занятия для детей.. Особенно танцы для детей

9. Это прям наш второй дом! Есть проблема с парковками, Ну что вы хотели центр Москвы. Но!! Не далеко от метро Смоленская ! Дети получают максимум профессионального внимания!!! Уже второго ребёнка привели в этот спортклуб. Пока дети занимаются можно прекрасно погулять по старому Арбату . А потом и с детьми погулять ) Есть кстати группы не только для детей.

10. Айя Белова преподает детям джаз-модерн. Зайдя в клуб, можно увидеть несчетное количество кубков, наград, грамот. Также проводят в клубе много занятий и для взрослых Особенно отмечу хореографию, которую ведет Оксана. В будни вечером. К ней идут за здоровьем женщины от 14 до 80 лет)