Школа танцев "Народный детский хореографический ансамбль Калинка имени А.Н. Филиппова", Москва

Информация о школе танцев Народный детский хореографический ансамбль Калинка имени А.Н. Филиппова проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Народный детский хореографический ансамбль Калинка имени А.Н. Филиппова

• Репетиции под живой аккомпанимент фортепиано; Просторный и красивый новый дом ансамбля.; Возможность достичь совершенства и гармонии в хореографии; Чудесные педагоги, концертмейстеры и костюмеры; Любовь педагогов к детям
  • улица Архитектора Власова, 6
    м. Профсоюзная 970 м
Народный детский хореографический ансамбль «Калинка» имени А.Н. Филиппова – это престижная школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Архитектора Власова, 6. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, с акцентом на народную хореографию. Учебный процесс строится поэтапно, обеспечивая полноценное развитие навыков танцоров. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 18:00. Для получения дополнительной информации об услугах и записи на занятия, посетите официальный сайт http://www.kalinkafolk.ru/. Телефоны для связи не указаны, поэтому лучше обращаться через сайт или посетить школу лично.
народные танцы

• Полный адрес: Москва, улица Архитектора Власова, 6
  • Ближайшая станция метро: Профсоюзная
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Ломоносовский район
  • Сайт: http://www.kalinkafolk.ru/

• народные

Узнайте, как доехать до "Народный детский хореографический ансамбль Калинка имени А.Н. Филиппова" на карте Москвы
Профсоюзная 970 м
Новые Черёмушки 1,13 км
Академическая 2,19 км
Улица Архитектора Власова, 13 200 м
Улица Панфёрова 440 м
Институт урбанистики и глобального образования 520 м
Улица Ивана Бабушкина 710 м
Улица Архитектора Власова 800 м

• Насыщенные и интересные уроки
  • Возможность достичь совершенства и гармонии в хореографии
  • Великолепная атмосфера доброжелательности и профессионализма
  • Прекрасная работа педагогов
  • Более чем полувековая история ансамбля
  • Высокий уровень преподавания
  • Выступления на праздниках Москвы и гастроли по всему миру
  • Чудесные педагоги, концертмейстеры и костюмеры
  • Многолетние традиции ансамбля
  • Просторный и красивый новый дом ансамбля.
  • Здоровая атмосфера
  • Прекрасный детский ансамбль народного танца
  • Удобные раздевалки и репетиционные залы
  • Классический подход к обучению хореографии и искусству народного танца
  • Великолепный коллектив с прекрасными педагогами
  • Любовь педагогов к детям
  • Потрясающий репертуар и бесподобные костюмы
  • Регулярные концерты и гастроли на высшем уровне
  • Потрясающие сольные концерты
  • Летние лагеря
  • Репетиции под живой аккомпанимент фортепиано
  • Профессиональные педагоги-хореографы
  • Прекрасные педагоги
  • Хороший детский коллектив с историей
  • Ужасный опыт, ребенок плакал
  • Негативные отзывы о хореографах
  • Дочь с радостью убегала оттуда
  • Бьют детей
  • Не вернутся из-за плохого опыта
Отзывы "Народный детский хореографический ансамбль Калинка имени А.Н. Филиппова"
  1. Прекрасный коллектив со своими многолетними традициями. Чудесные педагоги, концертмейстеры и костюмеры. Коллектив регулярно выступает в Москве и других городах, даря зрителям радость искусства танца.

2. Хороший детский коллектив с историей, достижениями и здоровой атмосферой.

3. прекрасный детский ансамбль народного танца! всем советую отдавать туда детей! моя сестра отдала туда восьмерых и все от этого только счастливы!

4. Лучший ансамбль! Все очень профессионально даже по отношению к малышам,регулярно концерты,гастроли и все на высшем уровне. Калинка лучшая✌️

5. Наша любимая Калинка, куда дети с удовольствием бегут и их потом вечером не вытащить оттуда!! Обожаем❤️ Профессиональные педагоги-хореографы, насыщенные и интересные уроки, потрясающие сольные концерты, выступления на праздниках Москвы, гастроли по всему миру, летние лагеря.

6. Потрясающий коллектив, куда ребёнок готов бежать хоть каждый день. Спасибо педагогам за их непростую, но такую прекрасную работу.

7. Замечательный ансамбль! Классическая хореография у станка, народно-сценический танец — все преподается на высшем уровне вычокопрофессиональными педагогами с большим опытом работы. Потрясающий репертуар и бесподобные костюмы. Более чем полувековая история Ансамбля дает о себе знать. Это уровень!

8. Бьют детей,отзывы пишут хореографы, ни за что туда не вернемся. Дочь с радость убегала от туда

9. Там просто навсего бьют детей вообщем ребёнок просто плакал ужас просто не знаю по началу всё хорошо но потом ужас

10. Великолепный коллектив с прекрасными педагогами, которые любят своих воспитанников, и воспитанники отвечают взаимностью. Настоятельно рекомендую приводить своих детей на просмотр-не пожалеете!

11. Занимаемся в Калинке больше 10 лет. И это сплошные плюсы! Уже есть 2 выпускника, ещё 5 детей занимаются. Теперь Калинка на новом месте — в своем новом красивом просторном доме! Приводите детей в наш ансамбль! Не пожалеете!

12. Ребенок занимается в Калинке не первый год) Все просто чудесно! Отличная атмосфера, которую создали наши прекрасные педагоги! Высокий профессионализм, любовь к детям , самоотдача хореографов ,все на высоте!!!!

13. Классический подход к обучению хореографии и искусству народного танца.Великолепная атмосфера доброжелательности и профессионализма, удобные раздевалки и репетиционные залы.Высокий уровень преподавания, репетиции под живой аккомпанимент фортепиано.Всем, кто любит народный танец и хочет достичь совершенства и гармонии в хореографии только в Калинку.