Школа танцев "Народный стиль", Москва

Информация о школе танцев Народный стиль проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Народный стиль

Школа танцев, дополнительное образование, творческий коллектив
+7 (499) 391-24-11 Режим работы: 16:00-21:00
  • Хореографическая школа 5900₽
  • Хореографическая школа 6500₽
  • Живой подход педагогов; Профессиональный подход; Замечательная школа танцев; Требовательность педагогов; Современный взгляд на номера
  • Лухмановская улица, 10А, ФОК Гелиос
    м. Лухмановская 770 м
Народный стиль – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Лухмановская улица, 10А, ФОК Гелиос. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет, народные, хореографию и модерн. Школа ориентирована на детей и подростков, предлагая занятия для начинающих и более опытных танцоров.

Режим работы школы: понедельник 17:30–20:30, среда и пятница 17:00–19:00, суббота 13:00–15:00. Телефон для связи: +7 (499) 391-24-11. Дополнительные услуги включают туалет для людей с инвалидностью, доступность входа на инвалидной коляске, лифт, пандус и парковку для людей с инвалидностью и велопарковку.

Цена за 8 занятий варьируется от 2950 до 6500 ₽, а стоимость одного посещения составляет от 500 до 900 ₽. Абонементы предлагаются по цене от 2000 до 4000 ₽. В школе также проводятся акции, включая скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Способы оплаты включают скидки на услуги льготным категориям и банковские переводы.

Народный стиль предоставляет возможность изучения танцев в удобном и доступном помещении, оборудованном всем необходимым для обучения детей и подростков различным стилям танца.

балет
модерн
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Лухмановская улица, 10А, ФОК Гелиос
  • Ближайшая станция метро: Лухмановская
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: микрорайон Кожухово, район Косино-Ухтомский
  • Все телефоны компании: +7 (499) 391-24-11 Режим работы: 16:00-21:00
  • Сайт: https://ns-dance.ru/

• балет
    • народные
    • модерн
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • для детей
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Занятия для детей
    • танцы
    • доступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
  • Кнопка вызова персонала
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Лифт
    • 2000–4000 ₽

Скачать прайс-лист Народный стиль на сентябрь 2024 года
Хореографическая школа Современный танец, народный танец, развитие данных, постановки номеров, выступления 5900₽
Хореографическая школа Современный танец, народный танец, развитие данных, постановки номеров, выступления 6500₽

Узнайте, как доехать до "Народный стиль" на карте Москвы
Лухмановская 770 м
Улица Дмитриевского 1,82 км
Некрасовка 2,95 км
4-й микрорайон Кожухова 108 м
Улица Руднёвка 221 м
Деревня Кожухово 266 м
Святоозёрская улица 400 м
Река Руднёвка 420 м

• Профессиональный подход
  • Замечательная школа танцев
  • Дочь обожает ходить на занятия
  • Виден прогресс ребенка
  • Современный взгляд на номера
  • Душевная и доброжелательная атмосфера
  • Педагогический состав на высшем уровне
  • Профессиональные педагоги
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Учат не только танцам, но и правильным жизненным ценностям
  • Требовательность педагогов
  • Высокие места на конкурсах
  • Народный стиль во всем
  • Нет отбора детей, берут всех желающих
  • Живой подход педагогов
  • Наша интересная жизнь
Отзывы "Народный стиль"
  1. Прекрасная Студия, где преподают очень талантливые и болеющие за своё дело педагоги. У меня 5 детей — кружков, школ и студий я видела немало. И могу с уверенностью сказать — подход здесь очень профессиональный, атмосфера очень душевная, доброжелательная! Во всем — от помещения, до самих танцевальных постановок, костюмов, виден подход педагогов — они буквально живут своим делом. При этом педагоги требовательны к детям, и это приносит свои результаты. На конкурсах постановки Народного стиля занимают высокие места. И это при том, что в студию нет отбора детей, берут и учат всех желающих. Рекомендую!)

2. Очень рада, что в нашем районе присутствует студия Народный стиль. Ходим с удовольствием уже 5 год. Профессиональные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Учителя учат не только танцам, но и правильным жизненным ценностям.  Для нас теперь это не просто  танцы, это наша интересная жизнь! Спасибо НС!❤

3. «Народный Стиль» столичный — его все дети знают. Ведь это стиль ОТЛИЧНЫЙ, за слово — отвечаем! ❤️

4. Это одна из лучших студий, которой можно доверить своего ребёнка для обучения хореографическому искусству. В ней вы не только окунётесь в атмосферу танца. Замечательно сложенный коллектив, знающие своё дело преподаватели, чудесные воспитанники. В этой студии есть группа для малышей с 3-х лет. Так что все, кто ещё сомневается, приводите своих деток.

5. Наша любимая студия! Народный стиль во всем! Современный взгляд на номера так же присутствует Кто учил народные танцы, тот сможет станцевать все остальное!

6. Замечательная школа танцев! Дочь обожает ходить на занятия! Педагогический состав на высшем уровне — с каждым выступлением виден прогресс ребенка! Спасибо НС!