Школа танцев "Наследие", Москва

Информация о школе танцев Наследие проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Наследие

Творческий коллектив, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 21 оценка
+7 (965) 261-74-34
  • Занятия проходят в постоянном движении; Есть свои традиции, такие как новогоднее представление; Работа с детками в игровом формате; Дружный коллектив; Много подходов для привлечения интереса детей к занятиям
  • Петрозаводская улица, 28, стр. 1
    м. Ховрино 1,02 км
Наследие – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Петрозаводская улица, 28, стр. 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, народные танцы и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00.

Сайт школы: http://nasledie.school.tilda.ws/. Телефон для связи: +7 (965) 261-74-34. В дополнение к основным занятиям, Наследие предлагает такие услуги, как абонементы, танцы для начинающих, душ, постановка танца, личный тренер, постановка свадебного танца, артисты для мероприятий, парковка и целевая аудитория для детей.

Стоимость абонемента варьируется от 3800 до 6500 ₽, а стоимость одного посещения составляет от 700 ₽. Цена за 8 занятий начинается от 3800 ₽. Способы оплаты: наличными или банковским переводом. В школе всего один танцевальный зал.

артисты для мероприятий

Улица Дыбенко, 16 460 м
Социальный фонд России 560 м
Аптека 820 м

• Много подходов для привлечения интереса детей к занятиям
  • Педагог и коллектив нравятся ребенку
  • Профессиональный руководитель
  • Педагоги являются большими молодцами, трудягами и энтузиастами
  • Работа с детками в игровом формате
  • Дружный коллектив
  • Комплексный подход к обучению, включающий гимнастику, музыкальную грамотность и сценическую практику
  • Внимательный и чуткий руководитель
  • Много выездных конкурсов
  • Мастер-классы по шитью
  • Сохранение национальных танцевальных традиций
  • Занятия проходят в постоянном движении
  • Поздравление детей с праздниками
  • Серьезный подход к обучению
  • Требовательный педагог, прививающий детям трудолюбие и упорство
  • Школа является лауреатом многих танцевальных конкурсов
  • Открытые уроки, где можно посмотреть, что делают дети на занятии
  • Сильный педагог.
  • Есть свои традиции, такие как новогоднее представление
Отзывы "Наследие"
  1. Дочка занимается в студии Наследие уже несколько лет. Очень нравится. Выступает с ансамблем на различных конкурсах.Дружный коллектив и внимательный педагог.

2. Прекрасная хореографическая школа, где сохраняются национальные танцевальные традиции. Руководитель — настоящий профессионал.

3. Серьезная школа народных танцев, не кружок по интересам. Очень сильный педагог, ездят на конкурсы

4. Посещаем школу уже 3й год. Очень нравится серьезный подход. В школе не просто изучают танцы. Есть обязательные часы гимнастики, музыкальной грамотности, сценической практики — такой комплексный подход приводит к качественному результату. Школа является лауриатом многих танцевальных конкурсов. Педагог очень требовательная и прививает детям трудолюбие и упорство, всегда поддерживает дисциплину.

5. Дочка занимается уже 2 год. Педагоги сильные, занятия проходят в постоянном движении, есть открытые уроки, где можно посмотреть, что делают дети на занятии, много выездных конкурсов, есть свои традиции — новогоднее представление. Ребёнку очень нравится и педагог и коллектив. Детей поздравляют с праздниками. Желаю процветание этой школе. Очень заинтересованный и мотивированный организатор данного заведения. Нет выкачивания денег, идёт работа с детками в игровом формате. Сейчас есть даже мастер-классы по шитью. Желаем процветания.

6. Отличная студия с внимательным и чутким руководителем. Много подходов привлечь интерес детей к занятиям.

7. Дети в восторге, педагоги большие молодцы, трудяги и энтузиасты. Процветания Вашему делу.