Школа танцев "НастоRщие", Москва

Информация о школе танцев НастоRщие проверена и актуализирована в августе 2024 года:

НастоRщие

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 32 оценки
+7 (926) 579-47-40
  • Стоимость занятий в месяц при посещении 3 раза в неделю 5000₽
  • Стоимость занятий в месяц при посещении 2 раза в неделю 4000₽
  • Стоимость занятий в месяц при посещении 1 раз в неделю 2400₽
  • Уютная атмосфера; Вижу реальный результат; Много направлений и есть группы для взрослых; Педагоги-настоящие профи своего дела; Лучший подход к детям и к обучению
  • Братиславская улица, 26, этаж 2
    м. Братиславская 1,25 км
НастоRщие – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Братиславская улица, 26, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, свободные, RnB, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, клубные, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, zumba, джаз-фанк, dancehall и street dance.

Школа работает по следующему графику: понедельник, среда и пятница с 16:00 до 21:00, а вторник и четверг с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (926) 579-47-40.

В дополнение к танцам, НастоRщие предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, а также обучение для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные и оплата картой.

Школа имеет два зала и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Также доступны артисты для мероприятий, парковка и подарочные сертификаты.

dancehall

Перервинский бульвар, 21 850 м

• Организация - высший класс
  • Хорошая нагрузка
  • Лучший подход к детям и к обучению
  • Вижу реальный результат
  • Педагоги-настоящие профи своего дела
  • Приветливый персонал
  • Новый зал для занятий
  • Уютная атмосфера
  • Приветливый, вежливый персонал
  • Дружный коллектив
  • Хорошие педагоги
  • Много направлений и есть группы для взрослых
  • Приятный светлый зал
  • Все преподаватели чуткие и добрые
  • Чистые, уютные залы
  • Научат танцевать любого
Отзывы "НастоRщие"
  1. Посещаю данную студию сравнительно недавно, но уже понятно, что я попала в настоящую танцевальную семью. Очень уютная атфосфера. Спасибо Ксении за такое классное место,чувствую что я с вами надолго❤

2. Разные направления, дают возможность выплеснуть эмоции. То что не хватало мне! Спасибо девочки ❤️

3. Впечатления замечательные, очень хороший коллектив. Ребенок бежит на тренировку. Эмоции положительные.Спасибо Вам 🤗

4. Что может быть лучше, чем довольный ребенок))? А моя довольна. Бежит на танцы с радостью. Отличные педагоги и хорошие результаты за год занятий.

5. Дочь занимается уже третий год, и ей, и мне как маме очень нравится. Хорошая нагрузка, вижу реальный результат, дружный коллектив!

6. Замечательная студия. Педагоги-настоящие профи своего дела. Дружный коллектив! Счастлива, что мы с вами!)))

7. Нам очень нравится! Занимаемся уже 3 года. Много направлений и есть группы для взрослых!

8. Спасибо за замечательную студию танцев. Вожу сына на брейк-данс мы очень довольны. Спасибо основателям Ксении Александровне и Диане Юрьевне. Ходим с самого основания клуба с 2,5 лет(сейчас нам 8 лет) по прежнему бежит с удовольствием на тренировку. Также стараемся посещать все выезды и сборы, а также танцевальные конкурсы.

9. Отличная студия танцев, все преподаватели чуткие и добрые, научат танцевать любого)

10. Мои дети ходят в данную студию танцев. Великолепные педагоги! Однозначно самый лучший подход к детям и к обучению! Мои слова благодарности руководителям! Вы лучшие✅☀️

11. Были на баттле, организованном студией. Организация — высший класс. Чистые, уютные залы, приветливый персонал. В целом студия производит очень крутое впечатление.

12. Классная студия с хорошими педагогами, была на пробном занятии в новом филиале на ул. Наметкина, 3. приятный светлый зал и недалеко от метро))

13. Нашла то, что искала очень давно) Приветливый, вежливый персонал, профессиональные преподаватели) Новый зал для занятий)