Школа танцев "Nesterov Dance", Москва

Информация о школе танцев Nesterov Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Nesterov Dance

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
+7 (901) 147-94-58 +7 (985) 337-83-32
  • Брейк данс 4500₽
  • Актерское мастерство 800₽
  • Современный танец 4600₽
  • Спортивный Бальный танец 4700₽
  • Найдены друзья; Творческая обстановка; Чуткое отношение; Профессиональный преподавательский состав; Детям нравится
  • Зеленоград, к1514, Фитнес клуб Арена, эт. 4
Nesterov Dance – это танцевальная школа, расположенная в Москве, в Зеленограде, по адресу к1514, Фитнес клуб Арена, этаж 4. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, клубные танцы и Zumba. Школа открыта с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00, а в выходные с 10:00 до 21:00.

Сеть дополнительных услуг включает в себя постановку свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, специальные курсы для начинающих, абонементы по цене от 3000 до 5000 рублей, возможность вызова персонала, оплата картой, душ, постановку танца, но посещение с животными запрещено. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, предлагает акции со скидками, имеет лифт, Wi-Fi, велопарковку, а также предоставляет артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения колеблется от 500 до 1200 рублей, а цена за восемь занятий составляет от 3000 до 5000 рублей. Также доступны подарочные сертификаты. В школе два танцевальных зала.

Для связи с Nesterov Dance можно позвонить по телефону +7 (901) 147-94-58 или +7 (985) 337-83-32, а также посетить официальный сайт http://nesterov-dance.ru/.

zumba

• Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Nesterov Dance на октябрь 2024 года
Современный танец За месяц 2 раза в неделю 4600₽
Спортивный Бальный танец Стоимость указана за месяц (три занятия в неделю) 4700₽
Брейк данс Стоимость указана за месяц 2 раза в неделю 4500₽
Актерское мастерство Одно занятие ( длительность полтора часа) 800₽

Узнайте, как доехать до "Nesterov Dance" на карте Москвы
Дворец единоборств 274 м
Центр занятости населения 610 м
Корпус 1557 710 м
Дежурная аптека 910 м
15-й микрорайон 920 м

• Много друзей
  • Хорошо обустроенный зал
  • Отличная студия
  • Детям нравится
  • Профессиональные тренеры
  • Чуткое отношение
  • Организованная обстановка
  • Профессиональный преподавательский состав
  • Творческая обстановка
  • Найдены друзья
Отзывы "Nesterov Dance"
  1. Александра- супер тренер!!! Ребенок ходит с удовольствием. Спасибо. Всё очень организовано.

2. Здравствуйте, спасибо преподавателям. Все отлично. Детям нравится, а это главное. Александре Александровне выражаем огромную благодарность!!!

3. Прекрасная студия! Супер-профессиональные тренеры! Александра-сама с детства в танцах, кроме этого она отлично ладит с детками! Очень советую, смело приводите своих детей, не пожалеете))

4. Сыну очень нравится ходить на занятия по брейк-дансу, это единственное место, куда ребенок ходит с удовольствием и не хочет пропускать занятия. Спасибо тренеру Денису, он с детками на одной волне) Александре Алексеевне отдельное спасибо за ее чудесное отношение к деткам, за ее заряд энергии и позитива! 💐💐💐

5. Занимаемся уже четвёртый год. Сейчас в городском лагере. Сыну очень нравится. Творческая обстановка, выступления, верные друзья. Чуткое отношение! Очень рекомендую! Ребенок только и говорит о занятиях

6. С детства мечтала отдать дочь на танцы, и вот спасибо Александре Алексеевне, что открыла такой прекрасный клуб! Дочь бежит с удовольствием ! Находят подход к таким малышкам, все очень доброжелательно . Не могу нарадоваться)

7. уже год как дочка занимается в этом месте ,она безумно рада там находиться,отличные преподаватели хорошо обустроенный зал, нашла друзей

8. Занятия в школе ND организованы на высшем уровне. Преподавательский состав школы — это настоящие профессионалы своего дела, которые умеют увлечь и заинтересовать своих воспитанников. Домашняя обстановка. В ходе занятий в школе ребенок приобрел много друзей, с которыми дружит за пределами ND. Классное место для истинных ценителей танцев.

9. Отличная студия !! Дочь бегом бежит каждый раз!! Хотелось бы отметить педагогический соствав это лучшие люди любящие свою работу!! Спасибо что вы у нас есть!!

10. Вожу сына на Брейк-данс, он очень доволен. Проходят соревнования, так же бывают летние сборы. Очень рада что нашли хорошую школу танцев, т.к. раньше сын был очень стеснительным, сейчас же стал намного раскрепощенным.

11. Сын обожает ваш клуб, ходит на брейк данс уже пол года, грамоты даже получил! Для пацана классное занятие, думаю, что в будущем пригодится.