Школа танцев "New Ark", Москва

Информация о школе танцев New Ark проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

New Ark

• Митинская улица, 36, корп. 1, этаж 4
    м. Митино 165 м
  • Не указан
New Ark – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Митинская улица, 36, корпус 1, этаж 4. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и знаний в области танцевального искусства. Однако, на момент описания, конкретные детали, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, а также сайт школы, не предоставлены.

• Полный адрес: Москва, Митинская улица, 36, корп. 1, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Митино