Школа танцев "Non Stop", Москва

Информация о школе танцев Non Stop проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Non Stop

+7 (495) 201-44-77
  • Терпеливые и классные преподаватели; Увлекательные занятия с результатами и прогрессом; Атмосфера позитива; Расположение школы; Разнообразие направлений (брейк, хип-хоп)
  • Литовский бульвар, 17, корп. 3
    м. Новоясеневская 600 м
Non Stop – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Литовский бульвар, 17, корпус 3. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, локинг, буги-вуги, свободные, RnB, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, модерн, поппинг, клубные, хаус, импровизацию, контактную импровизацию, рок-н-ролл и Zumba.

Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (495) 201-44-77. На сайте http://2014477.ru/ можно найти дополнительную информацию и записаться на занятия.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, абонементы по цене от 3900 до 4100 рублей, оплата картой, постановка танца, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение от 450 до 600 рублей, а также целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий составляет от 3300 до 3900 рублей. В школе имеется 8 залов для проведения занятий.

rnb

Улица Рокотова, 8 680 м
Улица Паустовского 760 м
Улица Паустовского, 1 840 м

• Возможность пойти на пробную тренировку
  • Заряд положительных эмоций и поднятие настроения
  • Разнообразие направлений (брейк, хип-хоп)
  • Креативный подход тренера
  • Атмосфера позитива
  • Расположение школы
  • Терпеливые и классные преподаватели
  • Увлекательные занятия с результатами и прогрессом
  • Приобретение уверенности в себе и своих силах
Отзывы "Non Stop"
  1. Осталась очень довольна тренировкой по стретчингу. Тренер –супер, подход очень креативный, насчет разнообразия скажу когда куплю абонемент, я была на пробной тренировке, но так я не сильно люблю динамичные направления ,это место точно для меня.

2. Уроки в Non Stop очень увлекательные. Я хожу на stretching, нравится очень, и есть результаты и прогресс уже, хотя когда пришла, то абсолютно ничего не умела.

3. Давно сложила мнение, про эту школу. Довольна всем, и расположением школы, и атмосферой позитива, и преподаватели, которые о нас заботятся. Яночка, мой любимый тренер, ну как по мне в высшей степени терпелива. С нетерпением жду каждую тренировку, моя бы воля занималась каждый день.

4. Заниматься в школу танца Non Stop я пришла не так давно, но поняла, что это круто и что очень важно просто выбрать направление, которое тебе приходится по душе. А преподаватели здесь все классные.

5. Такого заряда положительными эмоциями как на зумбе я не получала нигде. Дрогба, спасибо большое, за то, что постоянно поднимаешь настроение танцем. Поначалу было немного трудно, но это того стоит, особенно если хочешь держать своё тело в форме.

6. Мне повезло поучаствовать в двух тренировках у разных преподавателей, у Яны и у Светы, направление хип-хоп. Оба преподавателя ну просто чудесные, мне понравилось. Спасибо Нон Стоп, за то, что предоставляют нам возможность развиваться и творить.

7. Это наверное единственное место из всех для меня сейчас возможных, где я забываю про свои проблемы и о том что происходит вне зала.. Я прихожу не просто выучить пару связок и пойти домой, я получаю удовольствие!!

8. Эта школа принесла в мою жизнь уверенность в себе и своих силах. Я действительно горда собой и рада ,что когда то пришла на обучение в Non Stop,где талантливые преподаватели не смотря ни на что толкали меня вперед, да и других ребят тоже,спасибо им большое.

9. Всем кто сомневается ,советую пойти на пробную тренировку ,я до сих пор под впечатлением и жду не дождусь реальных занятий.

10. Non — stop это брейк и Hip hop , я там сам уже год , много праздников и канцертов