Школа танцев "Па_R", Москва

Информация о школе танцев Па_R проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Па_R

Школа танцев, клуб для детей и подростков, творческий коллектив
+7 (916) 553-20-82
  • Современная хореография 6200₽
  • Танцы для детей с 3 лет 5000₽
  • Творческий и генератор идей преподаватель; Отзывчивость, терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку; Особенно хорошая преподавательница по танцам - Диана Юрьевна; Интересные занятия для детей; Замечательные преподаватели
  • Веерная улица, 12, корп. 1
    м. Аминьевская 2,23 км
Па_R – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Веерная улица, 12, корпус 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, модерн и эстрадные танцы, а также хореографию, импровизацию и контактную импровизацию. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00.

Сайт школы: http://pardance.tilda.ws/ Телефон: +7 (916) 553-20-82

Дополнительные услуги включают личного тренера, танцы для начинающих, абонементы (от 5000 до 6200 ₽), постановку танца, занятия для детей и подростков, а также парковку. Оплата возможна через QR-код. Целевая аудитория – дети, а стоимость 8 занятий составляет 5000 ₽. В школе есть 2 танцевальных зала.

street dance

• танцы
    • для детей

Скачать прайс-лист Па_R на август 2024 года
Современная хореография Танцы для школьников группы: 11-16 лет7-10 летВ программу обучения входит:· Техники современного танца· Импровизация· Партерная гимнастика· ОФП+основы акробатики· Изучение основ уличных стилей· Постановка номеровУчастие в конкурсах и вы... 6200₽

Узнайте, как доехать до "Па_R" на карте Москвы
Аминьевская 2,23 км
Минская 2,57 км
Давыдково 2,77 км
Веерная улица, 12 370 м
Почта 550 м
МЦД Матвеевская 770 м
Аллея Героев 770 м
Матвеевская 880 м

• Дети занимаются с удовольствием
  • Уютное место
  • Программа занятий выстроена грамотно
  • Профессиональные преподаватели
  • Отзывчивость, терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Замечательные преподаватели
  • Творческий и генератор идей преподаватель
  • Позитивная и дружелюбная атмосфера на занятиях
  • Интересные занятия для детей
  • Преподаватели находят контакт с детьми
  • Особенно хорошая преподавательница по танцам - Диана Юрьевна
  • Маленькие дети еще не могут заниматься танцами
Отзывы "Па_R"
  1. Отличная студия танцев для детей и подростков.Педагог Диана Юрьевна настоящий профессионал своего дела,дети ее очень любят!

2. Здесь точно зажигают маленькие звёздочки!!! Невероятная, творческая и настоящий генератор идей — преподаватель Диана Юрьевна!!!

3. Отличное место, уютное, замечательные преподаватели, особенно по танцам Диана Юрьевна!!! Огромное спасибо за такие занятия. Ходим два года уже и будем ходить.

4. Занимаемся с открытия студии. Очень нравится преподователь Диана Юрьевна! Занятия проходят, активно и с большой любовью к детям. Профессионально, тепло и душевно!

5. Прекрасная танцевальная студия! Диана Юрьевна — чудесный профессиональный преподаватель. Она обожает детей, а они — ее. Дочка с удовольствием ходит на занятия. Программа выстроена очень грамотно и занятия проходят увлекательно, продуктивно и позитивно. Рекомендую от всей души эту студию танцев!

6. Отличная школа танца. Спасибо большое замечательному преподавателю Диане Юрьевне за отзывчивочть, терпение, нацеленность на результат и индивидуальный подход к каждому ребенку!!! Дети ходят с удовольствием!!!

7. Ребёнок занимается у Дианы Юрьевны с огромным удовольствием, отличная школа!

8. Диана Юрьевна отличный преподаватель, знающий свое дело. Очень хорошая студия танцев.

9. Мы занимаемся в студии второй год. И внучке, и нам очень нравится как проходят занятия — в позитивной и дружелюбной атмосфере наш тренер Диана Юрьевна строит творческую танцевальную команду. При этом Диана Юрьевна уделяет время каждому ученику, умеет увлечь и поверить в свой талант. Понятно, что далеко не все наши дети станут танцорами, но именно в этом клубе они чувствуют радость первых побед и достижений.

10. 12 сентября были первый раз на занятиях. Дочка с первой минуты прониклась атмосферой занятий и теперь просится ходить каждый день. Диана Юрьевна профессионал своего дела. Добрая и справедливая. Сразу находит контакт с детками. Очень советую!

11. Дочка с удовольствием ходит на занятия, Диана Юрьевна очень хороший и внимательный педагог)) очень рады , что ребёнок счастлив

12. Чудесная студия. Диана Юрьевна замечательный тренер, к каждому ребенку умеет находить подход. Дочка с удовольствием посещает занятия.

13. Интересные занятия для детей, к сожалению мы ещё маленькие для танцев, много балуемся Но в будущем планируем заниматься. Внимательный преподаватели.