Школа танцев "Падеде", Москва

Информация о школе танцев Падеде проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Падеде

Школа танцев, музыкальный клуб, спортивный клуб, секция
+7 (919) 961-06-82
  • Занятие по абонементу 950₽
  • Разовое занятие 1650₽
  • Пробное занятие 1₽
  • Комфортное время занятий; Занятия с огромным удовольствием.; Система поощрений и скидок; Значительное улучшение движений ребенка после 1-2 месяцев занятий; Нежное общение преподавателей с девочками
  • улица Василисы Кожиной, 13, этаж -2
    м. Багратионовская 1,18 км
Падеде – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Василисы Кожиной, 13, подъезд -2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет, хореографию, танцы для начинающих и современные танцы, а также эстетическую гимнастику. Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 21:00.

В школе Падеде доступны дополнительные услуги, такие как личный тренер, оплата картой, душ, постановка танца, организация и проведение соревнований. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, безналичную оплату, онлайн-оплату и СБП. Также предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Школа оборудована лифтом, имеет Wi-Fi, предоставляет артистов для мероприятий, парковку и доступность входа на инвалидной коляске. Целевая аудитория – взрослые и дети. Кроме того, школа предлагает подарочные сертификаты.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите сайт https://vk.link/pasdedeuxfili или позвоните по телефону +7 (919) 961-06-82.

артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Москва, улица Василисы Кожиной, 13, этаж -2
  • Ближайшая станция метро: Багратионовская
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Филёвский Парк
  • Все телефоны компании: +7 (919) 961-06-82
  • Whatsapp: https://wa.me/9199610682
  • Viber: https://viber.click/79199610682
  • Сайт: https://vk.link/pasdedeuxfili

• балет
  • Вид спорта
    • современные танцы
    • эстетическая гимнастика
  • Душ
  • Организация и проведение соревнований
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой

Улица Василисы Кожиной 830 м
Минская улица, 8 960 м
Площадь Ромена Роллана 1,06 км

• Нежное общение преподавателей с девочками
  • Занятия с огромным удовольствием.
  • Значительное улучшение движений ребенка после 1-2 месяцев занятий
  • Система поощрений и скидок
  • Доброжелательная атмосфера
  • Участие в конкурсах с отдельной подготовкой и репетициями
  • Комфортное время занятий
Отзывы "Падеде"
  1. В спортивном комплексе динамо открылась балетная школа-студия Падеде для детей, очень хорошие тренера-профессионалы, очень красивая сопровождающая музыка на занятиях, советую всем для развития своих малышей!!!!

2. Ходим на раннее музыкальное развитие, дочке 2 года, очень нравится, великолепные преподаватели!

3. Ходим уже год в школу Падеде на балет, дочке очень нравится, индивидуальный подход к каждому ребенку, лучшая школа балета

4. Комфортное время занятий. Преподаватели с девочками очень нежно общаются, атмосфера доброжелательная. Есть система поощрений и скидок. Дважды в год участие в конкурсах с отдельной подготовкой и репетициями отдельно от занятий. Уже после 1-2 месяцев занятий ребёнок сильно отличаются в своих движениях на утреннике в садике. Дочка занимаются с огромным удовольствием.

5. Замечательные девочки преподаватели! Занятия проходят легко, дочка всегда бежит с радостью. Очень душевный подход к своему детищу у основателя студии. Отлично для общего развития ребенка, для осанки и пластики девочки. Ну и балет — это все-таки классический танец, там девочки становятся принцессами! Однозначно рекомендую к посещению!

6. Детская студия балета ‘Падеде’ является истинно волшебным местом, где каждая девочка может раскрыть свой потенциал и стать настоящей балериной. Я не могу нарадоваться на прогресс, который моя дочь сделала, занимаясь здесь. С самого начала занятий я заметил, как коррекция позы и грация в движениях стали важными аспектами ее жизни. Огромное спасибо всему преподавательскому составу!

7. в школе работают отличные профессионалы. умеют находить и раскрывать таланты в детях. очень рекомендую.

8. Замечательная школа балетных танцев! Для самых маленьких будущих балерин. Отличные и внимательные педагоги, очень хороший зал. Дети ходят с большим удовольствием!!! Постоянно ждут новых занятий и итоговых выступлений!

9. Пошли по рекомандации именно в эту школу Нам очень нравится , все чистенько ,прекрасный преподовательский состав! Мы очень довольны , что попали именно в эту школу танцев!