Школа танцев "Panduc", Москва

Информация о школе танцев Panduc проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Panduc

• Пробное занятие 350₽
  • Абонемент на 4 занятия 2500₽
  • Пространство, в котором находится студия, очень органичное; Атмосфера на занятиях очень душевная; Анастасия - добрый, открытый и талантливый преподаватель с великолепной харизмой; Уютное место, рядом с метро; Руководитель студии - самобытная, наполненная и профессиональная танцовщица
  • Павловская улица, 18, Жемчужный зал, этаж 5
    м. Тульская 460 м
Panduc – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Павловская улица, 18, Жемчужный зал, 5 этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая восточные танцы, для взрослых начинающих и опытных танцоров. Режим работы школы – с 19:00 до 21:00 по вторникам и четвергам.

Услуги Panduc включают индивидуальные занятия с личным тренером, специальные предложения для начинающих, частичное обеспечение доступности для инвалидов на колясках, наличие лифта и Wi-Fi. Школа также предоставляет артистов для мероприятий и имеет парковку. Способы оплаты – наличными или электронными деньгами.

Стоимость одного посещения составляет 700 рублей, а цена за восемь занятий – 4400 рублей. Panduc предлагает подарочные сертификаты и имеет один танцевальный зал. Однако, вход на территорию школы для инвалидов на коляске не доступен.

артисты для мероприятий
восточные танцы

• Полный адрес: Москва, Павловская улица, 18, Жемчужный зал, этаж 5
  • Ближайшая станция метро: Тульская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Даниловский район
  • Сайт: https://panduc.ru/

• восточные
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
    • электронными деньгами
    • спецпредложения
  • Лифт
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых
    • недоступно

Скачать прайс-лист Panduc на октябрь 2024 года
Абонемент на 4 занятия Абонемент на четыре часовых занятия 2500₽
Пробное занятие 350₽

Узнайте, как доехать до "Panduc" на карте Москвы
Тульская 460 м
Серпуховская 1,82 км
Шаболовская 1,87 км
Серпуховская Застава 133 м
Даниловский рынок 350 м
Метро Тульская (северный вестибюль) 420 м
Метро Тульская 450 м
Александровские казармы 570 м

• Пространство, в котором находится студия, очень органичное
  • Атмосфера на занятиях очень душевная
  • Малое количество клиентов, что позволяет получить почти персональные тренировки по цене групповых.
  • Анастасия - добрый, открытый и талантливый преподаватель с великолепной харизмой
  • Уютное место, рядом с метро
  • Руководитель студии - самобытная, наполненная и профессиональная танцовщица
Отзывы "Panduc"
  1. Супер супер супер! Анастасия — настоящий профессионал своего дела, атмосфера на занятиях очень душевная, радуюсь, что занимаюсь в именно этой школе!)

2. Анастасия добрый, открытый и талантливый преподаватель с великолепной харизмой который решила связать свою жизнь с искусством танца, йоги и психологи в танце. Выбрав направление она планомерно развивается и продолжает учиться, получая и накапливая большой массив новых знаний, что в наше время редкость и вызывает восхищение и уважение как к личности так и профессионалу своего дела. Многие преподаватели учат просто танцевать, а она компилирует все её смежные знания и создает свою уникальную программу что делает ее неповторимой в этом направление. Желаю Вам удачи, множество новых учеников и последователей!!! Гордитесь своей методикой которую Вы создали.

3. Пока была только на одном занятии, но очень понравилось! Руководитель очень самобытная, наполненная и профессиональная танцовщица, интересная женщина. Понравилось само пространство, в котором находится студия, очень органичное.

4. Уютное место, рядом с метро, в здании много аюрведических, восточных и похожих на йогу занятий. Посещала школу летом, у них не сезон, было мало клиентов, поэтому почти персональные тренироки по цене групповых)

5. Студия трайбл беллиданса, фитнеса и йоги Panduc под руководством Анастасии Эпенетосской — отличное место для женщин, которые просто хотят танцевать, познакомиться с новым танцевальным стилем или развить свои навыки и умения, создавать прекрасное, развить свою женственность. Анастасия Эпенетосская, один из немногих сертифицированных преподавателей Группового импровизационного беллиданса (ATS®)/FCBD ® Style) в России, щедро делиться всеми своими знаниями, умениями, навыками. Занимаюсь в её студии уже более полутора лет, и очень рада, что выбрала именно студию Panduc, для освоения нового танцевального стиля ATS (American Tribal Style). Рекомендую! Приходите танцевать, общаться в атмосфере радости и гармонии!