Школа танцев "Пантера", Москва

Информация о школе танцев Пантера проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Пантера

+7 (926) 028-44-46
  • Абонемент на 1 занятие 1000₽
  • Абонемент на 12 занятий 9000₽
  • Абонемент на 8 занятий 6500₽
  • Абонемент на 4 занятия 3800₽
  • Умение танцевать; Определенная форма с атрибутами для занятий; Забота руководства о посетителях; Оповещение о занятиях; Проведение различных мероприятий
  • улица Саморы Машела, 6, корп. 4
    м. Тропарёво 1,99 км
Пантера – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Саморы Машела, 6, корпус 4. Она предлагает круглосуточный режим работы и доступна через сайт https://uzao-msk.panteradance.ru/. В школе обучают различным стилям танцев, включая современные, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию, K-pop, street dance и эстрадные танцы. Кроме того, предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, душ, постановка танца, а также занятия для взрослых, детей и подростков.

Оплата может быть произведена банковским переводом, безналично, онлайн, с помощью QR-кода или СБП. Школа также предлагает акции, скидки, спецпредложения и подарки. Стоимость одного посещения составляет от 1000 до 1000 рублей, а цена за восемь занятий – 6500 рублей. Подарочные сертификаты также доступны для покупки. В школе имеется два зала, и доступность входа для людей на инвалидных колясках обеспечена.

k-pop
street dance
джаз
импровизация
контемпорари
модерн
эстрадные танцы

• Полный адрес: Москва, улица Саморы Машела, 6, корп. 4
  • Ближайшая станция метро: Тропарёво
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Обручевский район
  • Все телефоны компании: +7 (926) 028-44-46
  • Сайт: https://uzao-msk.panteradance.ru/

• джаз
    • модерн
    • контемпорари
    • импровизация
    • K-pop
    • street dance
    • эстрадные
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ

Центр мозга и нейротехнологий 540 м
Медицинский факультет 830 м

• Умение танцевать
  • Присылание фото и видео с занятий
  • Оповещение о занятиях
  • Хорошие, грамотные и отзывчивые преподаватели
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Приятная атмосфера
  • Определенная форма с атрибутами для занятий
  • Профессиональный подход и внимательное отношение к детям
  • Внимание к общей физической подготовке
  • Забота руководства о посетителях
  • Проведение различных мероприятий
  • Профессионализм преподавателей
  • Дружелюбная атмосфера
  • Комфортные залы
  • Удобное расположение студии
  • Хорошая школа
Отзывы "Пантера"
  1. Хочется сказать пару слов об этой школе танцев. Ребенок недавно стал здесь заниматься, но уже можно сказать, что педагоги отличные: всегда готовы помочь, объяснить еще раз, если что-то не получается, что помогает ребенку быть увереннее. Хорошо, что кроме самих танцев внимание уделяется и общей физической подготовке. В целом атмосфера в школе дружелюбная. Главное, что ребенок ходит на занятия с удовольствием. В общем, рекомендую.

2. Мои внучки занимаются в этой танцевальной студии — ‘Пантера’ с сентября месяца. С самого начала меня привлекло удобное расположение студии и ее приятная атмосфера. Руководство студии заботится о своих посетителях: оповещают о занятиях, проводят различные мероприятия, присылают фото и видео с занятий. Самым важным для меня является профессионализм преподавателей, которые всегда готовы помочь, объяснить и показать, как правильно выполнять те или иные движения. Спасибо, что открыли здесь свои двери. Желаю успехов вашей студии!

3. Большая благодарность студии! У нас теперь есть возможность заниматься танцами рядом с домом)) Отвела младшую, старшая, глядя на это дело, заявила «я тоже хочу». Очень профессиональный подход и внимательное отношение к детям . Рекомендуем!

4. Замечательная школа танцев. Дочка ходит с сентября — ей очень нравится. А за дочкой подтянулась и я — руководство предложило сходить на бесплатное пробное занятие — и мне очень понравилось — с октября хожу на танцы во взрослую группу. После работы отлично размяться,отвлечься, переключиться. Каждое занятие учим новый танец,с разными связками,и это заставляет активно работать мозг, тренирует новые нейронные связи,после занятий чувствуется легкость и гибкость. Тренер Софья — замечательная,всегда разъяснит,если что-то не понимаешь, подскажет и поможет. Группы небольшие — и это здорово,т.к.тренер может уделить внимание каждому. Администрация выше всяких похвал — всегда предупредит,напомнит,встретит. Советую и взрослым и детям — танцуйте в Пантере,и получайте удовольствие.

5. Хорошая школа! Наконец-то, мои дети теперь умеют танцевать, и больше не похожи на надувных кукол махающих руками и ногами в разные стороны Спасибо мастерам своего дела!

6. Замечательная школа Мои детки в восторге!!! Очень нравится, не на что не променяю!!!

7. Отличная школа танцев! Очень приятные, грамотные и отзывчивые преподаватели. Моя дочь ходит с удовольствием! Бежит!

8. Дочь ходит заниматься хип — хопом и актёрскому мастерству, от занятий в полном восторге, после занятий приходит на позитиве, заряженная только положительными эмоциями, спасибо большое за отзывчивость и такую коласальную работу!

9. Отличный клуб ,хорошие преподаватели и отлично организован процесс обучения,комфортные залы,нравится ,что есть определенная форма с атрибутами клуба доя занятий.Всем сраетую этот клуб для занятий любимым видом творчества .

10. Несмотря на групповой формат занятий, школа предлагает по-настоящему индивидуальный подход к каждому ученику. Здесь работают замечательные преподаватели, каждый из которых обладает собственным стилем и харизмой. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно, независимо от того, только начинаете обучение, никогда не танцевали или танцуете уже давно.