Школа танцев "Пантера", Москва

Информация о школе танцев Пантера проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Пантера

• Дети 10-12 лет Джаз модерн + Актерское мастерство 8990₽
  • Танцы для детей 10 - 12 лет Хип - хоп + Актерское мастерство 8990₽
  • Дети 7-10 лет Отделение мюзикл ( по субботам ) 8990₽
  • Дети 4 - 6 Отделение мюзикл ( по субботам ) 6990₽
  • Профессиональная хореограф Виктория; Рядом с домом; Девочки искренне увлечены танцем; Возможность танцевать любимый K-POP; Прекрасная атмосфера
  • Зарайская улица, 70
    м. Окская 1,04 км
Пантера – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Зарайская улица, 70. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные танцы, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз и street dance. Учебное заведение работает ежедневно с 11:00 до 20:00.

В школе Пантера доступны дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 4000 до 8100 ₽), оплата картой, постановка танца и различные способы оплаты, включая безналичную, онлайн, QR-код и СБП. Также предлагаются акции, скидки, спецпредложения и подарки. Цена за 8 занятий составляет 6400 ₽.

Школа танцев Пантера имеет 2 зала и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте http://panteradance.ru/.

street dance

• спецпредложения
    • подарки

Скачать прайс-лист Пантера на сентябрь 2024 года
Дети 10-12 лет Джаз модерн + Актерское мастерство 12 занятий в месяц Дети 10-12 лет Джаз модерн + Актерское мастерство #wwwpanteradanceruwww.panteradance.ru 8990₽
Танцы для детей 10 - 12 лет Хип - хоп + Актерское мастерство 12 занятий в месяцТанцы для детей 10 - 12 лет Хип - хоп + Актерское мастерство#wwwpanteradanceruwww.panteradance.ru 8990₽
Дети 7-10 лет Отделение мюзикл ( по субботам ) Отделение мюзикл Дети 7-10 лет 12 часов /месяц Занятия по субботам 8100 8990₽
Дети 4 - 6 Отделение мюзикл ( по субботам ) 8 занятий в месяц Дети 4-6 Отделение мюзикл#wwwpanteradanceruwww.panteradance.ru 6990₽

Узнайте, как доехать до "Пантера" на карте Москвы
Окская 1,04 км
Рязанский проспект 1,65 км
Стахановская 1,9 км
Поликлиника 260 м
МЦД Плющево 510 м
Плющево 700 м
Рязанский проспект, 57 860 м
Метро Окская 1,16 км

• Классная и яркая форма
  • Рядом с домом
  • Возможность танцевать любимый K-POP
  • Девочки искренне увлечены танцем
  • Замечательные педагоги
  • Профессиональная хореограф Виктория
  • Прекрасная атмосфера
  • Тренер по танцам не любит детей
  • Осуждает действия родителей и навязывает свое мнение
  • Руководитель организации общается в хамском стиле
Отзывы "Пантера"
  1. Первый раз пришли на пробное занятие в октябре и сразу же приобрели абонемент) Дочка выбрала направление Хип-хоп и очень довольна! Дома учит младшую сестру, как нужно правильно танцевать 😄 Так что мы с удовольствием бежим на занятия уже второй месяц 😉🔥 Из огромных плюсов : 🔸 Классная и яркая форма! 🔸Рядом с домом😊 🔸 Если больничный, то пропущенные занятия можно отходить на любое другое направление до мая 2023 года 🔥

2. Моя дочь первый год занимается в этом клубе, сначала пошла на направление джаз , а в итоги ходит еще и на хип-хоп! Очень нравится колоектив , замечательные педагоги .

3. Моя дочка ходит в школу танцев уже 5 месяцев. Искали именно хип-хоп. Хотелось поближе к дому и чтобы понравилось.Были пробы и без интереса осталось. В эту школу пришли, и решение пришло мгновннно. За это время сьездили на чемпионат в г Орёл. Дочка и все дети очень довольны. Очень сильный преподавательский состав. Организаторы этой школы Анастасия и Андрей очень заинтересованы в развитии и очень стараються для детей. Стараються как можно больше выставлять детей на соревнования. А наша Виктория преподаватель сокровище девчонка. Она очень авторитетна для них и какжется подружка.приходите не пожалеете! Супер школа Наша очередная поездка

4. Сначала будто все понравилось, но через полгода занятий на открытом уроке, поняли что просто выброс денег. Тренер по танцам вообще детей не любила, это прям заметно.

5. Возможно педагоги преподают хорошо, за два часа пробного занятия нареканий не было, ребёнку понравилось заниматься, и в принципе собирались ходить, если не одно но, и оно перечеркивает все плюсы — руководитель данной организации, который в хамском стиле общается с клиентами, обсуждает другие кружки, занятия, финансовые возможности родителей, осуждает их действия, даёт всему свою субъективную оценку, навязывает свое мнение, которое считает бесприкословным, после такого неадекватного, местами шокирующего поведения соучредителя, конечно не хочется водить туда ребенка, не удивлюсь, если там недобор, и соответственно упущенная выгода.

6. Спасибо большое, за открытый урок! Всё на высоте, прекрасная атмосфера, очаровательная и профессиональная хореограф Виктория. Девочки тянутся к ней и танцу. Видно насколько искренне увлечены девочки. Видели всё этапы урока, как рождаются и отрабатываются новые связки. Благодарю за возможность танцевать любимый K-POP в такой команде.