Школа танцев "Первая детская школа телевидения и эстрады", Москва

Информация о школе танцев Первая детская школа телевидения и эстрады проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Первая детская школа телевидения и эстрады

Школа искусств, школа танцев, театральное и цирковое образование
+7 (985) 395-00-85
  • Фортепиано с 4х лет 600₽
  • Танцы с 4х лет 4500₽
  • Вокал с 4х лет 5500₽
  • Актерское мастерство с 4х лет 5500₽
  • Дети с удовольствием ходят на занятия.; Выступают на разных площадках, включая телевидение; Ребенок счастлив; Разнообразные занятия, развивающие творческий потенциал; Педагог - заслуженная актриса России
  • Воронежская улица, 10
    м. Домодедовская 620 м
Первая детская школа телевидения и эстрады – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Москве по адресу Воронежская улица, 10. Оно предлагает разнообразные танцевальные программы для детей и подростков, включая балет, народные танцы, модерн, контемпорари, акробатику и джаз-фанк. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00 и имеет свой официальный сайт http://www.1school.tv/.

Администратор школы может быть связан по телефону +7 (985) 395-00-85. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предлагает такие услуги, как постановка танца, театральное образование и абонементы стоимостью от 4500 до 5500 рублей. Способ оплаты – банковский перевод. Кроме того, школа проводит акции, включая скидки, специальные предложения и подарки для своих учеников.

Учебное заведение оборудовано Wi-Fi и парковкой для удобства посетителей. Цена за 8 занятий составляет от 4500 до 5500 рублей, что делает обучение доступным для целевой аудитории – детей.

акробатика

• джаз-фанк
    • для детей
  • Театральное образование

Скачать прайс-лист Первая детская школа телевидения и эстрады на сентябрь 2024 года
Танцы с 4х лет Студия танца ШколыТВ – научит каждого ребенка чувствовать свое тело, стать крепче, выносливее, стройнее и пластичнее.Наши ученики изучают: партерную гимнастику, основы хореографии, акробатики + все современные танцевальные стили.Все наши дети при 4500₽
Актерское мастерство с 4х лет Ученики студии актерского мастерства ШколыТВ озвучивают мультфильмы, осваивают искусство дубляжа. Постигают тайны теневого театра. Снимаются в телеспектаклях, скетчах и пр. Регулярно участвуют в различных конкурсах, сочиняют сказки и иллюстрируют их 5500₽
Вокал с 4х лет Желание ребенка научиться – петь красиво и выступать на сцене – залог успешного обучения в студии вокала ШКОЛЫТВ.Программа обучения:Дыхательная практикаПсихология, раскрепощение ребёнка, снятие стресса, психологические установки будущего артиста. 5500₽
Фортепиано с 4х лет Игра на фортепиано помогает развить координацию рук и глаз. Дети намного быстрее и легче обучаются письму, вырабатывая красивый почерк.Ребенок во время игры фокусирует свое внимание на чтении нот, учится играть произведение в заданном темпе – все э 600₽

Узнайте, как доехать до "Первая детская школа телевидения и эстрады" на карте Москвы
Домодедовская 620 м
Зябликово 1,27 км
Красногвардейская 1,35 км
Культурный центр Авангард 217 м
Улица Генерала Белова, 45 380 м
Ледовый центр 390 м
Ореховый бульвар, 21 550 м
Метро Домодедовская 630 м

• Великолепный творческий коллектив
  • Любовь и профессионализм педагога
  • Ребенок счастлив
  • Развивает кругозор и способность мыслить
  • Дети в восторге от занятий
  • Выступают на разных площадках, включая телевидение
  • Разнообразные занятия, развивающие творческий потенциал
  • Школа имеет лицензию
  • Организаторы и преподаватели прелесть
  • Педагог - заслуженная актриса России
  • Дети с удовольствием ходят на занятия.
Отзывы "Первая детская школа телевидения и эстрады"
  1. Ждем открытия филиала школы телевидения у нас в районе,в прошлом году мои девочки занимались танцами и актерским мастерством , всё понравилось.

2. Посетили первое пробное занятие по актерскому мастерству. Дети в восторге! Педагог — заслуженная актриса России, очень приятная, улыбчивая женщина влюбила в себя с порога. Школа имеет лицензию, выступают на разных площадках, в том числе и на телевидении. Ждём открытие танцевальных направлений и вокала, тоже хотим попробовать

3. Спасибо, педагогу Алле Платовой, за любовь и профиссионализм, которых вложила в наших деток

4. Занятия отличные. Организаторы и преподаватели прелесть. Ребенок просто счастлив.

5. Добрый день. Великолепный творческий коллектив вкладывает свое сердце, профессионализм и заряжает бодростью моего ребенка. Очень разнообразные занятия, вдохнавляющие и развивающие творческий потенциал малыша. Развивает кругозор и способность мыслить, придумывать и радоваться результату. Очень впечатлена Аллой Николаевной, преподаватель актерского мастерства, ребенок бежит к ней на занятия с огромным удовольствием: проговаривают скороговорки, делают увлекательные речевые разминки, ставят сценки, перевоплащаются в разных геров. Замечательно. Спасибо за квалифицированный труд!

6. Самое нужное дело, по больше образовательных и культурных учреждении нужно !

7. Ходим с октября месяца. Дочке 4 года , очень ей нравится, готова ходить чуть ли не каждый день, но я ей говорю что мы будем ходить только понедельник и среду. Очень хороший педагог Алла Николаевна, ко всем детям может найти подход, огромное спасибо за это ей.