Школа танцев "Phioletovo", Москва

Информация о школе танцев Phioletovo проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Phioletovo

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (985) 255-01-10
  • Место силы, поддержки и открытия нового себя; Удобное расписание и хороший тренерский состав; Удобная сетка расписания; Студия имеет свою душу и характер; Помогает принять свое тело и создает уютную атмосферу
  • Новочерёмушкинская улица, 60, корп. 2, этаж 1
    м. Новые Черёмушки 500 м
Phioletovo – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Новочерёмушкинская улица, 60, корп. 2, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, хореографию и акробатику, а также предоставляет услуги личного тренера и бойцовского клуба. Целевая аудитория школы – взрослые и дети, а количество залов составляет 3. Вход на инвалидных колясках не предусмотрен.

Школа работает ежедневно с 08:00 до 00:00, и способы оплаты включают наличные, банковский перевод, оплата картой. У школы есть парковка, в том числе для людей с инвалидностью, а также предлагаются акции, скидки и спецпредложения. Помимо этого, доступны подарочные сертификаты и залы для групповых программ, а также услуга постановки танца. В школе есть душ и возможность заниматься пилонным спортом. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. Стоимость одного посещения составляет от 400 до 1099 ₽, а абонемент – от 4000 до 12000 ₽. Также школа предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих.

Сайт школы: http://www.phioletovo.ru/, телефон: +7 (985) 255-01-10.

акробатика
артисты для мероприятий
стрип-дэнс

• Полный адрес: Москва, Новочерёмушкинская улица, 60, корп. 2, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Новые Черёмушки
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Черёмушки
  • Все телефоны компании: +7 (985) 255-01-10
  • Сайт: http://www.phioletovo.ru/

• стрип-дэнс
    • акробатика
  • Бойцовский клуб
    • недоступно
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Душ
  • Вид спорта
    • пилонный спорт
  • Артисты для мероприятий
    • 4000–12000 ₽

Узнайте, как доехать до "Phioletovo" на карте Москвы
Новые Черёмушки 500 м
Профсоюзная 1,5 км
Воронцовская 1,65 км
Улица Академика Полякова 252 м
Метро Новые Черёмушки 460 м
Школа-интернат № 17 480 м
Поликлиника 660 м
Улица Намёткина 730 м

• Студия имеет свою душу и характер
  • Место силы, поддержки и открытия нового себя
  • Помогает принять свое тело и создает уютную атмосферу
  • Уютная и прекрасно оборудованная студия
  • Удобное расписание и хороший тренерский состав
  • Удобная сетка расписания
  • Качественные и осознанные занятия
  • Внимательные тренеры с огромной любовью к своей работе
  • Много света и высокие потолки
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Изношенные коврики
  • Грязно и разбросаны вещи
  • Некоторые ученики чувствуют, что их больше упрекают, чем помогают
  • Мало места в студии
Отзывы "Phioletovo"
  1. очень нужную и правильную услугу делают в этой студии — прищля корявая, неуклюжая — вышла ловкая , сексуальная и приятно посмотреть, как ни крути

2. О студии: места мало катастрофически, очень грязно, коврики изношенные, вещи разбросаны везде. О тренере (я попала к Александре): каждому свой тренер, но мне казалось, что меня больше упрекают, чем учат и помогают.

3. Все хорошо, места достаточно и в зале и в раздевалке, хожу к Александре, к каждому ученику индивидуальный подход и индивидуальные задания, обычно остаётся время ещё и на отработку старого материала или чего-то своего.

4. Занимаюсь там уже 2 месяца. Кому хочется общения-похудения-смены обстановки — то сюда. Мне нравится тренерский состав. И расписание очень удобное. Всяческого процветания этому месту.

5. Самая крутая студия! Мне есть с чем сравнить, уж поверьте! Евгения — Чудесный, талантливый тренер, я очень ей благодарна! Определённо и уверенно советую!

6. Атмосфера-прелесть, тренера-внимательны к каждому. Всем рекомендую! Очень приятно, что новички приходят и остаються. Если вы хандрите или что-то не так, приходите, здесь проблемы уходят, а какой заряд бодрости!

7. Восторгу нет предела!!! 👏👏👏 Великолепные девочки-тренеры Александра, Полина, Ира, Наташа😊👍👏👏👏у каждой свой, неповторимый стиль😊👏👏👏🔥🔥🔥 Место СИЛЫ! Место ПОДДЕРЖКИ! Место открытия НОВОЙ СЕБЯ!!! 👏👏👏🔥🔥🔥

8. Круто, классно, стильно и красиво. Высокие потолки, красивый портрет, приветливая хозяйка. Всё очень нравится, ходу туда каждую субботу. Есть подарочные сертификаты, пробное занятие, удобно.

9. Обожаю это пространство: много света, высокие потолки, свежий ремонт, крутые тренеры, очень тёплая атмосфера. Самое главной, тут очень удобная сетка расписания!

10. Замечательная студия, очень уютная, прекрасно оборудованная. Главное она ‘живая’ со своей душой. До этого посещала студии , где все очень нейтрально, без характера. Просто на потоке. В phioletovo ты ощущаешь себя важным и значимым , то , что о тебе заботятся.

11. Это было местом силы и местом, где проходили мои лучшие тренировки по пилону, пока не эмигрировала) Саша и Полина — лучшие тренеры и люди, со своим невероятным подходом и огромной любовью к тому, что они делают 💙 спасибо! Очень рекомендую к посещению!!!

12. Все супер. Было бы желание и настойчивость, а тренер всегда поможет и подскажет

13. Очень нравится зал. Много места, хорошо распланированное место. Восхитительные преподаватели, которые дают качественно и осознанно. Это место помогает принять мне моё тело таким, какое оно есть. Очень уютно. Нравится цветовая гамма.

14. Теперь это моя любимая школа танцев) Очень крутые хореографы и их подходы к новеньким) Не останетесь без внимания, если вы начинаете с 0

15. Приходила на пробное занятия. В первый раз встала на пилон. Незабываемо! Большой зал,классный тренер, про раздевалку=💗. Желаю этому месту развиваться и больше счастливых клиентов☺️