Школа танцев "Пилония", Москва

Информация о школе танцев Пилония проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пилония

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 134 оценки
+7 (909) 987-63-12 +7 (926) 671-11-51
  • Качественные снаряды; Приветливый персонал; Особая благодарность хореографу Софье Матвеенкова; Семейная атмосфера; Индивидуальный подход к каждому
  • Большой Тишинский переулок, 38с1, этаж цокольный
    м. Улица 1905 года 1,09 км
Пилония – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Большой Тишинский переулок, 38с1, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, go-go, свободные танцы, стрип-дэнс, хореографию, импровизацию, акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с Пилонией можно воспользоваться телефонами +7 (909) 987-63-12 или +7 (926) 671-11-51, а также посетить официальный сайт http://www.poledancecamp.ru/. Однако стоит отметить, что доступ в школу для людей на инвалидных колясках ограничен.
go-go

• Душевная обстановка
  • Удобное месторасположение
  • Приветливый персонал
  • Наличие душа, сауны и раздевалки
  • Высокие потолки
  • Разнообразные занятия
  • Качественные снаряды
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Отличная школа
  • Прекрасные профессиональные преподаватели
  • Доступные цены
  • Организация на высшем уровне
  • Особая благодарность хореографу Софье Матвеенкова
Отзывы "Пилония"
  1. Выбрала школу, так как удобно добираться (рядом с работой), но осталасб очень довольна самими тренировками! Ирина Пронина — замечательная тренер, беру уже второй абонемент

2. Обожаю эту школу. Высокие потолки, качественные снаряды, отличные тренера. И даже сауна есть!

3. В залах тепло, пилоны высокие,радевалка, свой ящик для одежды, душ. Отличные тренера и приветливые администраторы.

4. Отличная школа, душевная обстановка, прекрасные профессиональные преподаватели.

5. Хорошие тренеры, разнообразные занятия. Подходит для людей с различной подготовкой,подберут индивидуальную программу даже в групповой тренировке. Есть душ, сауна и раздевалка. При школе имеется магазин с товарами для тренировок. Для записи можно звонить администратору или воспользоваться приложением для смартфон. Доступные цены. Проводят отчётные концерты, где можно поучаствовать.

6. Отличная школа в самом центре, рядом с метро. Три зала, высокие потолки, много снарядов. Цены адекватные

7. Отличная школа танцев! Особая благодарность хореографу Софье Матвеенкова ! Жена и я в восторге)

8. Самый крутой и масштабный лагерь для увлеченных Poledance спортом и PoleExotic танцами. В этом кэмпе мощно прокачался и получил толчок для своего развития. Стараюсь приезжать в лагерь хотя бы раз в год, чтоб получить новые фишки и получить кучу положительных эмоции. Мне нравиться,что здесь собираются много таких же участников, увлеченных этим спортом. Особо хочу отметить команду организаторов,которые создают атмосферу дружбы и семьи! Каждый раз возвращаюсь сюда ,как к старым друзьям! Но каждый раз ,здесь ,как в первый раз! Очень нравиться,что есть разнообразие локации. Можно отдохнуть и в России и за границей. Поэтому могу смело рекомендовать этот лагерь!!!

9. Всем рекомендую! Профессиональные преподаватели, чистый зал, приветливый персонал. Удобное месторасположение, в общем 5/5!!! Если хотите начинать занятие pole dance, лучше места не найти!!

10. Очень приятное место, домашняя атмосфера:) тренироваться одно удовольствие! Всем рекомендую данное место:)

11. Была в Москве по работе недельку, решила совместить приятное с полезным, купила абонемент в студию Пилония и не капли не пожалела, здесь работают профессионалы своего дела. Раннее посетила их лагерь в Роза Хуторе — это просто пушка, супер прокачка, много инсайтов и поток незабываемых эмоций ❤️

12. Хочу выразить огромную благодарность Пилонии. Это прекрасное место, где перезагружаешься и открывается второе дыхание. Организация на высшем уровне, учитываются все нюансы. Очень подкупает семейная атмосфера и индивидуальный подход к каждому. Тренировки разнообразные и выше всех похвал, отличные и профессиональные тренера, которые тебя вдохновляют и ты делаешь такие трюки и элементы, которые и не думал, что твоё тело сможет. Желаю Вам продолжать дальше нас радовать, не останавливаться и дарить нам много красоты. С Вами Я счастлива!!!! Спасибо огромное за всё .

13. Лагерь Полония — это дружеская атмосфера!! Заряженные, активные, позитивные люди! Это безудержные вечеринки! Лучший тренерский состав!