Школа танцев "Place dance", Москва

Информация о школе танцев Place dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Place dance

+7 (916) 975-19-13
  • Развитие физическое и эмоциональное развитие детей.; Высокие профессиональные амбиции; Прекрасная школа танца; Участие в конкурсах и занятие призовых мест; Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Сельскохозяйственная улица, 24
    м. Ботанический сад 1 000 м
Place dance – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Сельскохозяйственная улица, 24. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хореографию и джаз. Школа работает ежедневно с 9:00 до 20:00, но контактный телефон для связи с администрацией – +7 (916) 975-19-13, так как сайт не указан.

В дополнение к основным танцевальным программам, Place dance предлагает такие услуги, как индивидуальные занятия с личным тренером, возможность оплаты картой, парковка для посетителей, а также специальные программы для детей и танцы для начинающих. Это место идеально подойдет для тех, кто хочет научиться танцевать или улучшить свои навыки в разных стилях танца в Москве.

джаз

• Полный адрес: Москва, Сельскохозяйственная улица, 24
  • Ближайшая станция метро: Ботанический сад
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Ростокино
  • Все телефоны компании: +7 (916) 975-19-13
  • Viber: https://viber.click/89169751913

• джаз

Узнайте, как доехать до "Place dance" на карте Москвы
Ботанический сад 1 000 м
Улица Сергея Эйзенштейна 1,22 км
Ботанический сад 1,36 км
Спортивный комплекс 230 м
РГСУ 370 м
Метро Ботанический сад 930 м
Октябрьская площадь 2,04 км

• Прекрасная школа танца
  • Развитие физическое и эмоциональное развитие детей.
  • Участие в конкурсах и занятие призовых мест
  • Педагог Евгения - профессионал
  • Высокие профессиональные амбиции
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
Отзывы "Place dance"
  1. Великолепная школа! Евгения — педагог от бога, настоящий профессионал и фанат своего дела. Дети под её руководством постоянно развиваются физически и эмоционально, а также участвуют в конкурсах и занимают призовые места. Однозначно рекомендую!

2. Замечательная школа танца. Евгения отличный педагог и профессионал своего дела. Школу отличает чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку, с учетом его способностей и навыков. Удачная и разнообразная танцевальная программа обучения. Рекомендую.

3. Прекрасная школа танца, педагог , Евгения, профессионал, великолепно знает свое дело и имеет свой, тонкий подход к каждому ребенку. У Школы высокие профессиональные амбиции — много выступаем на конкурсах, и вмегда в призовых местах)) Дети обожают выступать. Также хочу отметить, прекрасный хореографический и музыкальный вкус Руководителя — номера всегда приятно смотреть, и всегда они высоко оценены жюри различных конкурсов. Рекомендую))