Школа танцев "Планета рок-н-ролл", Москва

Информация о школе танцев Планета рок-н-ролл проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Планета рок-н-ролл

Школа танцев, спортивная школа
+7 (903) 234-29-94 +7 (925) 827-10-30
  • Дети занимаются с удовольствием; Сильный тренерский состав профессионалов; Музыка играет приятно; Постоянные выезды на соревнования, сборы и мастер-классы; Хорошие отношения между ребенком и тренером
  • Мячковский бульвар, 10, корп. 2
    м. Братиславская 470 м
Планета рок-н-ролл – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Мячковский бульвар, 10, корпус 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая буги-вуги и рок-н-ролл, а также специализированные курсы для начинающих. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:30 и в субботу с 10:00 до 14:00. Контактные телефоны: +7 (903) 234-29-94 и +7 (925) 827-10-30.

В дополнение к танцевальным занятиям, Планета рок-н-ролл предлагает абонементы, опцию оплаты картой или банковским переводом, а также включает в себя виды спорта, такие как акробатический рок-н-ролл, акробатика, спортивная и художественная гимнастика, и спортивное ориентирование. Школа ориентирована на детей и организует соревнования. Стоимость одного посещения составляет до 500 рублей, а цена за 8 занятий – до 4000 рублей. Учебное заведение имеет 3 танцевальных зала и является школой олимпийского резерва, что подчеркивает ее серьезный подход к подготовке спортсменов.

буги-вуги

• Приятная атмосфера в клубе
  • Музыка играет приятно
  • Сильный тренерский состав профессионалов
  • Достигают отличных результатов в развитии физической формы
  • Индивидуальный подход к каждому спортсмену
  • Каждая программа - маленькое шоу с историей, хореографией, музыкой и костюмами
  • Дети занимаются с удовольствием
  • Хорошие отношения между ребенком и тренером
  • Постоянные выезды на соревнования, сборы и мастер-классы
  • Ужасное питание
  • Некоторые учителя хамят
  • Злые уборщицы
Отзывы "Планета рок-н-ролл"
  1. Школа хорошая но злые уборщецы иногда могут шваброй побить, готовят ужастно,учителя хамят и т.д. ну вообщем норм вроде

2. Под окнами у меня — про качество обучения не скажу, не знаю — но музыка приятно играет. Дети выходят довольные. А главное, спокойно. Не вызывает отторжения и раздражения. И хорошие преподаватели. Рекомендую.

3. В клубе занимаются 2е наших детей. Мы не ошиблись с выбором — тк тут растят чемпионов

4. Занимаемся в Планете 3-й год, очень довольны достижениями и результатами! Спасибо большое всем тренерам за неоценимый вклад в наших детей

5. Довольны, что перешли сюда из другого клуба 3 года назад. Благодаря Ангелине и Татьяне Евгеньевне, дочка хочет стать тренером. Ей 15. Общий стаж занятий – 11 лет. Успевает после школы заехать домой и потом пойти на тренировку. Самое главное хорошие отношения между ребенком и тренером. Татьяна Евгеньевна, Даниил Юрьевич — профессионалы своего дела. Требовательные. Нацеленные и нацеливают на результат. Дочь уже КМС, выступает в формейшен. Была на соревнованиях в Москве, в Санкт-Петербурге, в Казани, в Польше. Была победителем. Ребенок доволен. Я, как родитель, тоже. Эмоции, не смотря на то, что 11 лет уже езжу на соревнования, всегда волнительные. Переживаю не только за своего ребенка, а за всех спортсменов клуба.

6. Дети ходят с удовольствием. Бывает, что школу пропускаем, но рок н ролл не за что)) Отличные тренеры, хорошая атмосфера… Всё нравится, всё супер!!! Спасибо!

7. Сильнейший клуб Москвы, который растит чемпионов! Планета сильно отличается от других клубов не только результатами свих спортсменов, но и собственным стилем! Каждая программа -это маленькое шоу, с неповторимой историей, хореографией, музыкой и костюмами!

8. Огромная благодарность Татьяне Евгеньевне, Маргарите Акифовне и всем тренерам Планеты. Дочь кажлый день бежит на занятия с радостью. В клубе царит дружественная атмосфера. Тренировки проходят под чутким руководством тренера. В зале есть все необходимое оборудование. Очень много соревнований , а летом- прекрасные сборы. Дети достигают огромных результатов , а самое гланое с радостью и любовью к спорту и клубу! Очень ценим и благодарим наш клуб Планета !

9. На тренировки ходим с удовольствием! Сильный тренерский состав профессионалов, постоянные выезды на соревнования, сборы и мастер-классы!

10. Поступили в школу в сентябре 2023 года, я довольна, ответственные тренера, группы детей постоянно делятся и уходят с тренерами на отработку, что удобно группы не большие, что помогает тренеру отслеживать каждого ребенка, потом тренера меняются и ребенок с группой идет на отработку другого материала Серьезная, профессиональная школа нацеленная на результат

11. Супер профессионалы! Индивидуальный подход к каждому спортсмену , дети занимаются с удовольствием , скучают по тренировкам и уже не представляют жизнь без рок-н-ролла!!! Однозначно сюд!

12. Добились отличных результатов в развитии физической формы, получаем спортивные разряды, ребенок занят постоянно, выезжаем на соревнования, куча эмоций