Школа танцев "Пластилин", Москва

Информация о школе танцев Пластилин проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Пластилин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 4 оценки
+7 (495) 532-77-19
  • Вешняковская улица, 12Д, стр. 1, этаж 1
    м. Новогиреево 2,3 км
Пластилин – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Вешняковская улица, 12Д, стр. 1, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные танцы, балет, хореографию и акробатику. Учебное заведение работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с Пластилином можно позвонить по телефону +7 (495) 532-77-19 или посетить официальный сайт http://www.4kid.pro/.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы на 8 занятий по цене от 4000 до 4000 рублей, возможность оплаты картой, постановка танца по индивидуальному заказу. Пластилин ориентирован на возрастную категорию детей и подростков, предлагая им подходящие условия для обучения и развития в танцевальной сфере. В школе также есть парковка для посетителей. Целевая аудитория Пластилина – это дети, для которых школа танцев становится местом, где они могут раскрыть свой талант и научиться любить танцевать.

акробатика

Музей Кусково 550 м
Управа района Вешняки 640 м
15-я городская больница 810 м

• Отсутствие встречи и знакомства с ребенком и родителями
  • Дети ходят по слякоти в балетках
  • Мрачное место
  • Закрытая дверь и отказ тренера позволить родителям заглянуть
  • Теснота и грязь в арендованном помещении
Отзывы "Пластилин"
  1. Здание бывшего сбера. Там не развернуться, не повернуться. Как ребенка переодевать в этой тесноте, не понятно. Родители ходят в бахилах, но снег на подошве таит и бахилам его не удержать. Соответственно на полу слякоть, дети бегают по слякоти в балетках и уносят ее в зал, где занимаются. Откроаенно говоря, сделано не для людей. Само место очень мрачное. Лучше бы Сбер там оставили

2. пришли на первое пробное занятие (как потом оказалось — отбор) никто не встречает, ребенка 2,9 года, сразу завели за закрытую дверь, ни кокого вводного инструктажа, ни знакомства с ребенком(родителями) пытались заглянуть за дверь, посмотреть, что там делают с ребенком, тренерша дверь закрыла с силой и подперла дверь стулом. По окончании часа, просто вывели детей и ни слова ни полслова, не дали обратную связь!(( ’школа’ не имеет своего помещения, арендуют ЛОФТ — поэтому нет нормальной раздевалки, тесно, грязно, дети топчутся по воде в чешках и босиком. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!