Школа танцев "Площадка МосАрт", Москва

Информация о школе танцев Площадка МосАрт проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Площадка МосАрт

Культурный центр, школа танцев
+7 (495) 300-00-07
  • Масса встреч, лекций, занятий, мероприятий; Дружелюбная атмосфера; Профессиональные преподаватели; Много возможностей для детей, от самых маленьких до старших; Бесплатные уроки, мастер-классы, ютьюб канал со всякими полезностями
  • Свободный проспект, 19
    м. Новогиреево 870 м
Площадка МосАрт – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Свободный проспект, 19. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков, включая современные, бальные, танго, RnB, балет и многие другие стили. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, предоставляет дополнительные услуги, такие как абонементы, постановка танца, личные тренеры и доступность помещения для людей на инвалидных колясках. Цены на занятия варьируются от 500 до 1200 рублей за одно посещение и от 4000 до 7500 рублей за 8 занятий. Площадка МосАрт имеет 12 залов и доступна для посещения через официальный сайт https://mosartcentre.ru/ или по телефону +7 (495) 300-00-07.
rnb

• Микрорайон: район Ивановское
  • Все телефоны компании: +7 (495) 300-00-07
  • Сайт: https://mosartcentre.ru/

• Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • оплата картой
    • онлайн
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Wi-Fi

Сапёрный проезд 330 м
Федеративный проспект 640 м
Больница имени Мухина 690 м

• Бесплатные уроки, мастер-классы, ютьюб канал со всякими полезностями
  • Дружелюбная атмосфера
  • Много возможностей для детей, от самых маленьких до старших
  • Профессиональные преподаватели
  • Масса встреч, лекций, занятий, мероприятий
  • Мало мест для родителей, которые ждут детей
  • Проблемы с парковкой
  • Ограничения по ковид сократили ряд программ
  • Недостаточно площади помещений
  • Закрытие без предупреждения в неподходящее время
Отзывы "Площадка МосАрт"
  1. Ходим на занятия четвёртый год. Посещали за это время несколько студий. Преподаватели Ооочень милые и приветливые. Но для нас студия анимации оказалась вне конкуренции. Единственное, согласна, народа много, места мало, кассир ‘душка’, но это не главное. Для родителей, которые ждут, мне кажется, вообще мало где комфортные условия. Главное, что дети всем Ооочень давольны. Счастливы, что рядом с нами такой центр.

2. Хороший культурный центр.Все нравиться и обслуживание на хорошем уровне.много разных ,секций и кружков все для дитей.и многое другое.Посещайте и убидитесь в этом сами.

3. Сын второй год ходит в студию гитарного мастерства, проходят отчетные концерты, сыну нравится и нам тоже!

4. Здравствуйте. Мы посещали группу подготовки к школе ‘мел’ Два года. Раз в неделю,по субботам. Преподаватель- Светлана Алексеевна,абсолютно удивительный и талантливый педагог и человек. Мы многому научились,благодаря этим занятиям. А какие поделки мы делали!!!!! За два года не повторилась ни одна из поделок!!! Планирую в сентябре привести и младшую дочку на занятия!!!! Однозначно рекомендую!

5. Досуговый центр для детей и подростков. Дельный. Занятия разноплановые, есть и спортивные, и актерское мастерство, и вокал, и математика. Особенно классное занятие — капоэйра (не везде есть)! Малыши привыкают пока, ребятки постарше уже высокий уровень показывают!

6. Многобукав ни к чему! Важно!: те, кто тут живет просто ДОЛЖНЫ увидеть и попробовать все сами- бесплатные уроки, мастер-классы, ютьюб канал со всякими полезностями.. Но и для тех, кто поедет с другого конца Москвы — масса встреч, лекций, занятий, мероприятий, аналога которым во всем городе нет. Поэтому- крутое место! Люди, персонал, педагоги — 5+!!!

7. Замечательный культурный центр, в котором найдется занятие и для детей и для взрослых. Дружелюбная атмосфера, начиная с ‘вешалки’, заканчивая непосредственно занятиями. Педагоги — мастера своего дела, дети выходят с занятий счастливые и довольные. Ну и наличие парка под боком не заставляет родителей сидеть в помещении в ожидании детей. Час прогулки наедине с самим собой по парку во время занятий ребенка как вишенка на торте этого культурного центра.

8. МосАрт прекрасное место для всех, кто не хочет сидеть дома, но не знает чем себя занять. Для пенсионеров, пожалуйста, программа ‘Активное долголетие’. Это и танцы, и доступная физкультура, и йога. К сожалению ограничения по ковид у сократили ряд программ, но добавили программы на открытом воздухе. Много возможностей для детей, от самых маленьких, до старших. Можно и рисовать, и язык учить, и гимнастикой заниматься, и танцами. И ещё много чего. Следует прийти и найти для себя. Спасибо огромное персоналу, преподавателям. Рекомендую

9. Отличное место. Много разных занятий для детей. Мои мальчишки ходят в театральную студию ‘Ирбис’. Очень нравится. Отличные педагоги. С парковкой небольшие проблемы.

10. Всё классно, много разных кружков за вполне адекватные деньги. Единственный минус (не относящийся к сотрудникам центра) — побольше бы площади помещений.

11. Когда-то сюда я водила своих детей, теперь вожу внука. Хорошее место, много кружков.

12. Наверное неплохо, так как пыталась записать внучку на лепку из глины, а свободных мест не оказалось. Пришлось ехать в перово.

13. Обычно сдаю вещи в переработку в этом центре удобные часы работы, но в это воскресенье в 19 они уже решили закрыться без предупреждения ( Очень жаль 20 минут на дорогу.

14. Танц бюро-очень интересная секция по чир спорту где ты можешь выступать как командой так и в двойке или соло. Занимаюсь пятый год, сейчас как капитан, всём советую.