Школа танцев "Point Dance Studio", Москва

Информация о школе танцев Point Dance Studio проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Point Dance Studio

Школа танцев, танцплощадка, спортивная школа
+7 (966) 198-34-90 +7 (985) 190-88-18
  • Просторный зал; Внимание каждому ученику; Профессионализм и волшебная атмосфера; Все праздники отмечаются всем коллективом; Отличный подход и атмосфера клуба
  • улица Архитектора Власова, 6, стр. 1, этаж цокольный
    м. Профсоюзная 1,1 км
Point Dance Studio – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Архитектора Власова, 6, стр. 1, цокольный этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, танго, балет, латину, бачату, хореографию, сальсу, акробатику и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 09:00 до 23:00, но контактный телефон для администратора – +7 (966) 198-34-90, а также доступен дополнительный номер +7 (985) 190-88-18. Point Dance Studio также предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Информацию о сайте школы в данном описании не указано.
акробатика

Улица Ивана Бабушкина 850 м
Черёмушкинский рынок 1,03 км

• Внимание каждому ученику
  • Красивый, уютный и удобный зал
  • Тренерский состав из чемпионов России
  • Сильный тренерский состав
  • Педагоги - настоящие мастера своего дела и профессионалы
  • Профессионализм и волшебная атмосфера
  • Уютный и просторный зал
  • Светлый зал
  • Отличный подход и атмосфера клуба
  • Просторный зал
  • Ребенок ходит с удовольствием и имеет видимый результат
  • Опытные тренеры
  • Атмосферно
  • Дружный коллектив
  • Молодые и энергичные тренеры
  • Профессиональные тренеры
  • Все праздники отмечаются всем коллективом
  • Физическая подготовка
  • Большие просторные раздевалки
  • Удобные раздевалки и зона для родителей
  • Разбитые стыки
  • Ламинатный паркет скользкий
Отзывы "Point Dance Studio"
  1. Отличная студия, очень сильные педагоги, зал большой, очень просторный и уютный

2. Клуб Поинт с мощнейшим тренерским составом!!!❤️ Дружный коллектив , внимание и огромный вклад в ваших детей! Сделают настоящих чемпионов!!! Физическая подготовка, отличный подход и атмосфера клуба

3. Очень хороший клуб, лучшие тренеры, очень уютный и просторный зал. Просто класс

4. Это самый лучший клуб по бальным танцам! Профессиональные тренеры, очень дружный коллектив, просторный зал!

5. Лучший танцевальный клуб, где тренеры полностью заинтересованы в результате! Где танцоры существуют дружно, без зависти и соперничества, что большая редкость в спортивном мире.

6. От всей души благодарим весь состав педагогов ТСК «Point», за успехи наших детей и их достижения, за любовь к этому самому красивому виду спорта! Это не просто студия танца, здесь дети являются официальными спортсменами Московской Федерации Танцевального Спорта, получают спортивные разряды и звания. Клуб отличается замечательным составом тренеров и атмосферой. Педагоги — настоящие Мастера своего дела и профессионалы, за плечами которых многолетний труд и большие заслуги.

7. самый крутой танцевальный клуб в москве, очень красивый,уютный,удобный

8. Классная школа танцев. Светлый зал, сильный тренерский состав. Ребенок ходит с удовольствием и имеет видимый результат.

9. Не паркет, а ламинат! Мало того что ламинат ужасно скользкий, так ещё и стыки разбиты.

10. Была в этом зале недавно, приятный зал с хорошей атмосферой. Отличный коллектив, опытные тренеры, которые находят подход к каждому ребенку. Спасибо, обязательно будем посещать снова и снова.

11. Замечательный клуб! Тренерский состав из Чемпионов России, персональный подход к каждому ребёнку! Качественная и эффективная работа с парами!

12. Лучшая танцевальная студия! Отличный, профессиональный тренерский состав, отношение к детям прекрасное. Воспитывают настоящих спортсменов, чемпионов. Уютный зал, комфортные раздевалки, приветливая администратор

13. Потрясающее место, со своей волшебной атмосферой профессионализма! Большие просторные раздевалки, музыка, свет, паркет. Все удобства для проведения групп и персональных-индивидуальных уроков. А если Вы хотите отдать своего ребенка или хотите потанцевать сами, то Вам точно в этот клуб! Один из сильнейших составов танцоров по всей Москве и России. Педагоги — Мастера своего дела. Командная работа и спортивный характер для тех кто хочет серьезно окунуться в мир бального танца. Сервис и соблюдение стандартов для тех кто пришел потанцевать для себя. В целом 10 из 10 данному заведению! Рекомендую!

14. Замечательный клуб, дочка (5 лет) ходит сюда всего 7 месяцев, но уже виден огромный результат. Постоянно выступает на конкурсах и занимает призовые места. На тренировки идёт с огромным желанием. Тренерский состав просто превосходный, внимание каждому ученику. Однозначно 5 звёзд!!

15. Переехали из другого города. Очень довольны как тренерским составом,так и детским коллективом. плодотворная качественная работа молодых,но опытных тренеров. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Свежий ремонт,удобные раздевалки и зона для родителей.

16. В танцевальном клубе Point занимается наш сын, очень довольны тренерским составов и результатами ребёнка. Тренеры молодые, энергичные, болеют своим делом, поэтому и результаты у пар клуба отличные. Всем рекомендую данный клуб!

17. КЛУБ — ТОП, кто хочет чтобы дети достигли результатов-сюда, кто хочет найти дружелюбный клуб-сюда, очень атмосферно , все праздники отмечаются всем коллективом, тренера СИЛЬНЫЕ, Опытные В СВОЕЙ РАБОТЕ!!! 💙💙💙 Не пожалеете)!!!! Когда туда едишь, сразу поднимается настроение)

18. Мой ребёнок занимается в этом клубе, сказать, что мы восторге, это ничего не сказать. Хороший зал, удобные раздевалки, приветливый администратор, тренерский состав выше всяких похвал. У пар клуба достойные результаты на самых крупных турнирах страны.