Школа танцев "Pole Class Studio", Москва

Информация о школе танцев Pole Class Studio проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Pole Class Studio

+7 (903) 531-06-18
  • Растяжка стретчинг шпагат 500₽
  • Пилон, Pole dance, Pole exot, акробатика на пилоне. танцы на пилоне, стрип пластика, растяжка, стретчинг, здоровая спина, офп, йога 500₽
  • Локомотивный проезд, 21, стр. 5
    м. Окружная 360 м
Pole Class Studio – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Локомотивный проезд, 21, стр. 5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, балетные, стрип-дэнс, хореографию, акробатику, танец на шесте, тверк и партерную технику. Школа работает ежедневно с 8:00 до 23:00, но для получения дополнительной информации следует обратиться по телефону +7 (903) 531-06-18, так как сайт не указан. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Pole Class Studio предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером.
акробатика
балет
партерная техника
свободные танцы
стрип-дэнс
танец на шесте
тверк

• Полный адрес: Москва, Локомотивный проезд, 21, стр. 5
  • Ближайшая станция метро: Окружная
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Тимирязевский район
  • Все телефоны компании: +7 (903) 531-06-18

• свободные
    • балет
    • стрип-дэнс
    • акробатика
    • танец на шесте
    • тверк
    • партерная техника

Скачать прайс-лист Pole Class Studio на август 2024 года
Растяжка стретчинг шпагат Приглашаем всех желающих на групповые, а также, индивидуальные занятия по растяжке шпагатов, а также, на курс 'Здоровая спина'. Школьникам предоставляется скидка 10%. 500₽
Пилон, Pole dance, Pole exot, акробатика на пилоне. танцы на пилоне, стрип пластика, растяжка, стретчинг, здоровая спина, офп, йога Pole Class Studio - школа акробатики на пилоне, танцев, растяжки и йоги. У нас лучшие цены, комфортный зал, сертифицированные тренера. В студии могут заниматься как взрослые, так и дети. 500₽

Узнайте, как доехать до "Pole Class Studio" на карте Москвы
Окружная 360 м
Окружная 550 м
Петровско-Разумовская 1,12 км
Институт стройфизики 124 м
Кинотеатр Комсомолец 370 м
Метро Окружная 380 м
Окружная 430 м
Нижние Лихоборы 520 м

• Возможность арендовать зал
  • Внимательные и приятные тренера
  • Занятия всегда вовремя
  • Полные силы после занятий.
  • Улучшение осанки и подтянутость тела
  • Внимательный тренер Анастасия
  • Большая и светлая студия
  • Вид из окна
  • Удобное расписание
  • Место для отдушины после рабочего дня
  • Работают на качество
  • Привлекательная цена на пробное занятие
  • Уютная и красивая школа
  • Чистота и опрятность
Отзывы "Pole Class Studio"
  1. Очень рада, что у нас в районе открылась студия с пилонами, все очень понравилось, зал светлый и чистый, классные тренера. Хожу практически с самого открытия!

2. Классная студия, большая и светлая, Тренер Анастасия(хожу к ней) очень внимательная, занятия всегда вовремя. Спасибо студия супер, кстати началось все с пробного занятия, которое идет по очень привлекательной цене)! Девчонки записывайтесь, студия КЛАСС!!!!!

3. Рекомендую данную студию, хожу на курс ‘здоровая спина’ спина перестала беспокоить, тренер по данному курсу просто красотка:) спасибо 🙂

4. Очень уютная, красивая, душевная школа. Все чистенько и опрятненько, вид из окна — это отдельная история, просто дух захватывает. Тренера внимательные и очень приятные, работают на качество. Результатами за 3 месяца очень довольна(улучшилась осанка, подтянулрсь тело), для меня большая отдушина после рабочего дня ходить именно в это место, выхожу уставшая, но полная сил, спасибо большое руководителю Насте за такое прекрасное место.

5. Нравится студия, удобное расписание, можно арендовать зал. Смело могу рекомендовать