Школа танцев "Pole Lab", Москва

Информация о школе танцев Pole Lab проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Pole Lab

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 52 оценки
+7 (991) 618-66-84
  • Пробное занятие Стриппластика 600₽
  • Абонемент 4 занятия 4400₽
  • Пробное занятие Pole Exotic 600₽
  • Пробное занятие Pole Sport 600₽
  • Разовое занятие 1200₽
  • Партизанская улица, 10, этаж 4
    м. Молодёжная 1,15 км
Pole Lab – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Партизанская улица, 10, этаж 4. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая стрип-дэнс, хореографию, акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00.

Администратор может быть связан по телефону +7 (991) 618-66-84. Дополнительные услуги включают личного тренера, танцы для начинающих, абонементы, оплату картой, душ, постановку танца, различные возрастные категории, способы оплаты, акции и бонусы, Wi-Fi, велопарковку, артистов для мероприятий, однократные посещения, парковку, целевую аудиторию для взрослых и детей, цену за 8 занятий, подарочные сертификаты и имеет 2 зала.

Цены на одно посещение колеблются от 500 до 1000 рублей, а стоимость 8 занятий составляет 6000 рублей. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, безналичную оплату и онлайн. Школа также предлагает акции, скидки, бонусы и подарки для своих клиентов.

акробатика

• Отличный состав педагогов
  • Разнообразие направлений и расписание
  • Хорошая подсветка в зале
  • Просторное помещение с зеркалами и оборудованием
  • Возможность аренды зала
  • Вежливый персонал
  • Не всегда клиентоориентированность
  • Далекое расположение для некоторых посетителей
  • Неудобно добираться
  • Грязные полы после тренировок
Отзывы "Pole Lab"
  1. Шикарная светлая студия, с душевой 2 классных зала, а самое главное — отличный состав педагогов, побывала почти у всех, невероятные девочки, студия новая, желаю им успехов и дальнейшего развития в сеть

2. Арендовали зал, остались очень довольны! Отвечают оперативно, можно задержаться допоздна.Чистенько, светло, красивая подсветка.

3. Не первый раз посещаю эту студию и решил поблагодарить владельцев за чистоту, порядок, наличие всего необходимого и отличное настроение! Вы молодцы!!!!

4. Очень грязные полы(((Постоянно после тренировки приношу с собой чужие волосы …бэээА так норм

5. Уютная светлая студия с двумя залами, удобное расписание, всегда можно найти то, на что сходить, тренерский состав восхитительный, все отзывчивые, очаровательные мастера своего дела, которые каждому уделят время на занятии

6. Не плохо, но и не совсем то что ожидала. Больше для молодых девушек. Не очень удобно добираться. Само помещение не айс.

7. Все круто, мне очень нравится. Единственный минус, то что работа мешает посещать каждый день)

8. Прекрасная студия! Светлая, просторная, с зеркалами во всю стену, достаточным пространством между пилонами, качественным оборудованием, включая звуковую систему и световые эффекты. Заниматься здесь одно удовольствие! Есть групповые и индивидуальные классы, активности и для дерзких, и для романтичных натур! Ну а тренер — просто One Love ❤️

9. Чудесная студия. Потрясающий тренерский состав создает на занятиях очень теплую атмосферу.

10. Беру иногда аренду в этом зале. Чисто, уютно, есть красивый свет. Вежливый персонал

11. Отличная студия, приятный интерьер, красивая подсветка в зале, очень вежливый персонал. Тренеры выше всяких похвал, занятиями очень довольна, рекомендую.

12. Посещал эту студию один раз, от меня она очень далеко. Ездил специально, что-бы встретится с Маринэль Волковой. Она тренер уровня — Богиня. Благодаря ей мы с женой занимаемся polesport. Великолепная студия.

13. Хотела записаться на танцы, но меня просто проигнорировали. Вам нужно поработать над клиентоориентированностью

14. Прекрасная студия Хожу на 4 направления, думала попробую и выберу хотя бы 2, но не смогла выбрать. Здесь можно и фигуру подтянуть и свою сексуальность пробудить и просто для прекрасного настроения. Все хореографы по своему прекрасные у каждого своя чудесная атмосфера. Анна, Елизавета, Анастасия, Светлана

15. Хожу второй месяц к тренеру Анне. Прекрасное отношение, отличный зал, приветливый персонал. Анна помогает во всем. Даже таких коровушек закидывает ввысь))