Школа танцев "Прана", Москва

Информация о школе танцев Прана проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Прана

Студия йоги, школа танцев, массажный салон
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 1 53 оценки
+7 (495) 617-02-03 администратор +7 (968) 821-98-68
  • Дмитровское шоссе, 9, стр. 2, этаж 1
    м. Тимирязевская 550 м
Прана – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Дмитровское шоссе, 9, стр. 2, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, йоге и массажу для взрослых и детей. Школа работает с понедельника по пятницу с 06:30 до 22:00, в субботу и воскресенье с 08:00 до 20:00. Телефоны для связи: +7 (495) 617-02-03 (администратор) и +7 (968) 821-98-68.

В школе Прана есть 7 залов, доступность входа на инвалидной коляске, парковка, велопарковка, душ, Wi-Fi и работают врачи и специалисты, включая массажистов. Способы оплаты включают наличные, карты, электронные деньги, рассрочку и онлайн-оплату. Цены на услуги варьируются от 700-800 ₽ за одно посещение до 56500-80000 ₽ за абонемент.

Прана предлагает различные танцы, такие как бальные, восточные, танго, латина, бачата и сальса, а также йогу, массаж и семинары. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. В школе также проводятся обучения инструкторам и медитация осознанности.

восточные танцы
латина
сальса
танго

• Полный адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 9, стр. 2, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Тимирязевская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Тимирязевский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 617-02-03 администратор | +7 (968) 821-98-68
  • Сайт: http://pranayoga.ru/

• Детская йога
  • Йога для беременных
  • Душ
  • Врачи и специалисты
    • массажист
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата

• Хороший тренерский состав
  • Видеа-мой любимый массажист
  • Прекрасные залы
  • Удобное кафе с прекрасной кухней
  • Немноголюдно
  • Отличная атмосфера
  • Уютная студия
  • Грамотные преподаватели
  • Много залов
  • Большой выбор направлений
  • Чисто и аккуратно
  • Не самый лучший инвентарь (коврики, блоки)
  • Нет выделенной парковки
  • Кафе конкретно подкачало (не вкусно и дорого за такое)
Отзывы "Прана"
  1. + Чисто, аккуратно, большой выбор направлений много преподавателей. - Не самый лучший инвентарь (коврики, блоки).

2. Отличное место для оздоровительного времяпрепровождения. Есть кафе и душевые.

3. Наше любимое место для занятия йоги;) А ещё самый лучший учитель Анастасия В

4. Просторные и светлые залы, удобное кафе с прекрасной кухней, доброжелательный персонал и профессиональные инструктора.

5. Мастерство преподавателя Анастасии Веретенниковой на высшем уровне! Очень понравился интерьер, просторный светлый зал, особая благодарность за великолепную кухню в кафе!

6. Достойный центр, прекрасные администраторы, подскажут, сориентирую куда лучше пойти исходя из подготовки, просторные залы, весь необходимый инвентарь есть, душевые, инфракрасная сауна, чисто, приятный интерьер. Парковки выделенной нет, но я нахожу место припарковаться. Расписание на любой вкус: занятия утром, днём, вечером, есть танцы, есть вводный курс в йогу, чтобы понимать что и для чего ты делаешь. Для меня супер!

7. Прекрасное место! Отличные залы, грамотные преподаватели, вкусная еда!

8. Хожу сюда больше года. Каждому найдётся занятие по силам. Прекрасное место!

9. Очень нравятся занятия, инструкторы и администраторы, большое спасибо! Видеа-мой любимый массажист!

10. С удовольствием хожу к Мастеру массажа Юрию уже несколько лет. Хожу на массаж спины и на точечный массаж спины, который еще с самого начала меня заинтересовал. Когда-то на сайте я увидела «Китайский точечный массаж спины», после которого я убедилась, что Юрий, владеющий им, действительно профессионал своего дела! Я желаю каждому почувствовать свое освобождение после целительных рук Юрия. Это больно, но это целительно! Я поняла, насколько я себя замучала, что полезный сеанс массажа для меня становится мучением)) Тогда как прийти и лечь на стол — это верное решение на пути к себе и своему легкому ощущению себя в своем теле. Шею отпускает, энергия течет, состояние умиротворения и благости. Чувствую себя замечательно и так мягко мне. Благодарю.

11. Мне нравится этот клуб.Пошла в него заниматься по рекомендации подруги и не пожалела.Персонал очень вежливый,в клубе чисто всегда,залов много.7 минут от метро Тимирязевская

12. Очень приятный клуб, отличная атмосфера, очень хороший тренерский состав. Рекомендую!

13. Уютная студия, немноголюдно. Сильный тренерский состав, очень хорошие маасажисты, вкусная еда в кафе. Недавно сделали ремонт и в центре стало светлее и приятнее.

14. Место хорошее, для занятий. А вот кафе конкретно подкачало. Не вкусно и дорого за такое.