Школа танцев "ProDanza", Москва

Информация о школе танцев ProDanza проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ProDanza

Школа танцев, студия пилатеса
+7 (495) 414-12-01
  • Пилатес для взрослых 3600₽
  • Lady Dance для взрослых 3600₽
  • Hip-Hop для детей от 7 лет 3600₽
  • Fit Mix для взрослых - танцевальный фитнес 3600₽
  • High Heels для взрослых 3600₽
  • Уютные залы; Новое и чистое помещение; Удобная система посещений; Комфортная и дружелюбная атмосфера; Большие и светлые залы
  • улица Касаткина, 3, этаж 2, офис 202
    м. Улица Сергея Эйзенштейна 1,09 км
ProDanza – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Касаткина, 3, этаж 2, офис 202. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, модерн, клубные, реггетон, сальсу, акробатику, зумбу, спортивные бальные танцы, джаз-фанк, K-pop, dancehall, street dance, хайхилс и эстрадные танцы.

Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, а в субботу – с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (495) 414-12-01. В дополнение к танцам, ProDanza предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, душ, постановка танца, а также различные способы оплаты и акции.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий начинается от 6400 ₽. В школе есть Wi-Fi, парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. ProDanza имеет 2 зала для занятий.

dancehall

• street dance
    • хайхилс
    • эстрадные
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата

• Удобная система посещений
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Отличные педагоги
  • Прекрасный коллектив и тренерский состав
  • Вежливый персонал
  • Комфортная и дружелюбная атмосфера
  • Новое и чистое помещение
  • Уютные залы
  • Большие и светлые залы
  • Приемлемые цены на абонементы
  • Хороший ремонт
Отзывы "ProDanza"
  1. С начала сентября начали заниматься в этой школе: вожу младшую дочку ( 3 годика) и старшую (7 лет). Старшая на хип-хоп, современно-эстрадный танец и акробатику. Мы в восторге! Хороший ремонт, все такое новенькое и чистенькое . 2 зала для занятий. Педагоги на высоте! За 3 недели работы с ними уже есть результаты! А самый главный показатель для меня — дети бегут на занятия!

2. Новая студия, свежий ремонт. Пока скидки на занятия. Зал с окнами красивый.

3. Отлична школа танцев, хорошие педагоги и весь коллектив вообще! Ходим с начала сентября на занятия: старшая дочка(7лет) на эстрадно-джазовый танец, современную хореографию и танцевальную акробатику; младшая(3года) ходит на хореографию. Мы в восторге, дочки бегут на занятия с улыбкой и радостью! Насмотревшись на них, сама решилась попробовать ходить на занятия-выбрала пилатес. И не пожалела ни разу!)))рекомендую студию от души

4. Ура!Рядом с домом открылась чудесная школа танцев! Всё новое и чистое, большие и светлые залы, прекрасный коллектив и тренерский состав, комфортная и дружелюбная атмосфера

5. Атмосфера места, которое просто дышит духом танца. Отличные педагоги, вежливый персонал. Ходить на занятия можно и взрослым. Итог — отличная школа танцев, всем рекомендую попробовать.

6. Отличная танцевальная студия! Уютное место, много разных направлений, как говорится выбирайте на свой вкус. Забота о клиентах, кулер с водой, шикарный санузел, где забота о девушках проявляется не только в разовых полотенцах, но и в наличии средств женской гигиены, мелочь, но приятно😊

7. Прекрасная атмосферная студия, сделанная с любовью и очень грамотным подходом ко всему, что касается удобства и комфорта, что для нас, девочек, очень важно)) Первое, что оценила залы. Большие, просторные и светлые! Огромные окна, дающие много света- это так классно! В студии открыла для себя новое танцевальное направление- хай хилс. Тренер- совершенно чудеснейшая, очень понятно преподносит информацию и всегда поддержит, если что то не получается. Максимально дружелюбные, милые администраторы. В общем, здесь мне нравится всё))

8. Отличная школа танцев. Для взрослых и детей) Педагоги все очень талантливые. Индивидуальный подход к каждому! Дети и взрослые в восторге!!!!

9. Новая студия, просторные классы, вежливые администраторы и очень приятные цены на абонементы ❣️

10. Обожаю это место, чистые просторные залы, очень душевная обстановка, классные преподаватели!

11. Хожу на ЗУМБА Школа танцев Огромная благодарность нашим педагогам!!! Рекомендую

12. Приятные и вежливые админинстраторы, ремонт свежий, мой тренер мне понравилась.

13. С радостью поделюсь впечатлениями, об одной из лучших школ СВАО, по моему мнению! Сильный преподавательский состав, дочка с нуля, отлично выступила на новогоднем празднике, после посещения всего семи занятий! Огромная благодарность Кардаиловой Александре за профессиональную подготовку, за 100 % отдачу и терпение!❤️ Увлекательные занятия и креативные праздники, всё с душой и на высшем уровне! В восторге! Отдельная благодарность администрации за прекрасное настроение и атмосферу праздника, который каждый день дарит школа нашим детям! 🌹

14. Замечательная школа, удобная система посещений, приемлемые цены. Преподаватели — золото!!! Уютные залы, большие окна. Есть утренние и вечерние занятия для взрослых и детей. Очень рада, что нашла эту школу, где есть занятия по зумбе!