Школа танцев "Прометей", Москва

Информация о школе танцев Прометей проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Прометей

Школа танцев, спортивная школа
+7 (905) 787-70-85
  • Хорошая танцевальная школа; Офигенный тренерский состав; Постоянная поддержка и позитив; Ребенок ходит с удовольствием; Лучшие результаты на конкурсах
  • улица Руднёвка, 19
    м. Улица Дмитриевского 1,09 км
Прометей – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Руднёвка, 19. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, балет, латину, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, спортивные бальные танцы, вуг, стрит-данс и хайхилс. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, но контактный сайт не указан. Для связи с Прометеем можно позвонить по телефону +7 (905) 787-70-85. В дополнение к основным танцевальным направлениям, школа предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером.
street dance

Парк у Святого озера 740 м

• Постоянная поддержка и позитив
  • Сильный тренерский состав
  • Просторные залы с панорамными окнами
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Всегда с нетерпением ждет очередной тренировки.
  • Сыну нравится ходить сюда
  • Офигенный тренерский состав
  • Есть комната для уроков и перекуса
  • Дружелюбная обстановка
  • Появился азарт
  • Опытный тренерский штат
  • Роскошные раздевалки и туалеты
  • Новый зал шикарный, большой, светлый
  • Доброжелательная атмосфера
  • Профессиональный состав тренеров
  • Хорошая танцевальная школа
  • Индивидуальный подход к каждому начинающему танцору
  • Дружные дети и родители
  • Лучшие результаты на конкурсах
  • Большой и светлый зал для тренировок
Отзывы "Прометей"
  1. Школа танцев «Прометей». Ребенок с удовольствием посещает тренировки. Профессиональный состав тренеров и дружелюбная обстановка.

2. Самая лучшая школа танцев! Индивидуальный подход к каждому начинающему танцору! Самая доброжелательная атмосфера! Сыну очень нравится ходить сюда! Всегда с нетерпением ждет очередной тренировки! Самые лучшие тренеры!

3. В Прометее 4 года. Новый зал шикарный, большой, светлый, роскошные раздевалки, туалеты, есть комната для уроков и перекуса, второй зал… Здесь детей не только тренируют, но и любят! Офигенный тренерский состав, дружные дети и родители, постоянная поддержка и позитив. Это крутая профессиональная, команда в которой хочется жить

4. Прекрасный клуб. Сильные тренера. Несколько залов для занятий. Если хотите отдать ребенка на занятия по бальный танцам , Вам однозначно сюда.

5. Ходим в эту школу танцев уже 2 года. Сейчас переехали в Тц Зебра: залы шикарные, просторные с панорамными окнами. Все для детей. Тренера наивысшие, на конкурсах сразу видно детей с нашей школы- самые наилучшие результаты у них. Мой ребёнок в том числе: уже получены кубки за первые места. Ходим с удовольствием. Появился азарт.

6. хорошая танцевальная школа, ходим с сентября 2023, в феврале на турнире дочь заняла 2 третьих места-) Опытный тренерский штат, ребенок ходит с удовольствием.

7. Потрясающая школа, занимаемся уже несколько лет. Очень сильный тренерский состав. Зал для тренировок большой и светлый. Несколько раздевалок. Дочка очень довольна новым залом.

8. Наш любимый Прометей, занимаемся 2 года. Ходим с большим удовольствием:)))