Школа танцев "Прометей", Москва

Информация о школе танцев Прометей проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Прометей

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (925) 198-16-28
  • Профессиональный преподаватель; Наличие взрослых и детских групп; Мотивирующий и добрый характер; Профессиональные тренеры, любящие свое дело; Возможность заниматься танцами для себя или посещать турниры
  • Дмитровское шоссе, 11, этаж 3
    м. Тимирязевская 410 м
Прометей – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Дмитровское шоссе, 11, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские, хореографические и спортивные бальные танцы. Школа работает по вторникам и пятницам с 18:00 до 20:00.

Сайт школы: https://prometey-dance.ru/timiryazevskaya-dance. Для связи с тренерами можно позвонить по телефону +7 (925) 198-16-28.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 4000 до 4000 рублей, постановку танца, возрастную категорию для детей, способы оплаты наличными или банковским переводом, акции со скидками и специальными предложениями, артистов для мероприятий, одно посещение стоит 700 рублей, пандус для инвалидных колясок и целевая аудитория для детей. Цена за 8 занятий составляет 4000 рублей.

артисты для мероприятий

Тимирязевская 500 м
Префектура САО 780 м
Улица Яблочкова, 6 1,26 км

• Готовность ответить на все вопросы и поддержка на турнирах
  • Дружественная и приятная атмосфера в клубе
  • Возможность заниматься танцами для себя или посещать турниры
  • Результаты в конкурсах и турнирах
  • Умение находить подход к детям
  • Внимательные педагоги
  • Профессиональный преподаватель
  • Наличие взрослых и детских групп
  • Мотивирующий и добрый характер
  • Профессиональные тренеры, любящие свое дело
Отзывы "Прометей"
  1. Привели мальчика 10 лет к Курбатовой Ирине Вадимовне, и уже год не можем оторваться от танцевальной жизни! Ирина — это профессионал с мягким характером, умеющая мотивировать, добрая, красивая. Под её руководством ребёнок занимается с удовольствием, не пропуская ни одного занятия, встал в пару. И уже есть результаты: участие в конкурсах, заработанные кубки и прекрасное настроение. В клубе всегда невероятная атмосфера, одухотворенные детские лица, внимательные педагоги и счастливые родители. Приходим отдохнуть душой и телом!

2. Занимались с преподавателем Курбатовой Ириной Вадимовной два года. Замечательный преподаватель, умеет находить подход к детям. Моему ребенку нравится посещать занятия Ирины Вадимовны.

3. Прометей отличный клуб занималась в нем с 2012 года. Ярослав и Ирина очень профессиональнные тренера, любящие свое дело. В клубе дружеская атмосфера, можно заниматься танцами для себя или посещать турниры. Есть взрослые и детские группы. Любителем бальных танцев рекомендую.

4. Уже 4 года дети тренируются у Ирины Вадимовны. Очень благодарны ей за наш рост от первых шагов до красивого танца. Рады работать с таким внимательным и профессиональным тренером. Для неё не существует мелочей ни в технике танца, ни в физической подготовке, ни во внешнем виде. Отдельно хочется отметить готовность ответить на все интересующие вопросы и поддержку на турнирах.

5. Мне очень нравится клуб Прометей! В клубе дружественная, приятная атмосфера. Работают настоящие профессионалы. Дочка занимается у Ирины Вадимовны — замечательный преподаватель! Умеет найти подход ко всем деткам, они её обожают! Дочка каждый раз с радостью бежит на занятия.

6. Занимаемся с тренером Ириной Вадимовной уже 4 год в паре. Замечательный преподаватель, находит подход к каждому ребенку. Ирина Вадимовна профессионал своего дела. Сыну в паре очень нравится заниматься танцами и он с удовольствием ходит на занятия. Вместе с нашим тренером мы добились первых мест в конкурсах и на турнирах. С благодарностью за внимание и умение воспитать в учениках любовь к танцам и желание достигнуть высоких результатов.