Школа танцев "ProShpagat", Москва

Информация о школе танцев ProShpagat проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

ProShpagat

Спортивный клуб, секция, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (906) 052-35-67
  • Вменяемая цена; Приятные результаты через несколько месяцев; Отличная студия; Работающий на результат; Приятная дружная атмосфера
  • 6-й Монетчиковский переулок, 8, стр. 1
    м. Павелецкая 400 м
ProShpagat – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 6-й Монетчиковский переулок, 8, стр. 1. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев и дополнительные групповые занятия по пилатесу, стретчингу и флексу. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, и для связи с ней можно воспользоваться телефоном +7 (906) 052-35-67 или посетить официальный сайт http://proshpagat.ru/. Кроме того, в программу обучения входит танец стиля стрип-дэнс.
стрип-дэнс

Павелецкий вокзал 650 м
Метро Добрынинская 860 м

• Работающий на результат
  • Повышение пластичности, стройности и подвижности
  • Вменяемая цена
  • Улучшение физического и эмоционального состояния
  • Нагрузка регулируется в зависимости от прогресса
  • Растяжка задает явный физический ритм
  • Отличная студия
  • Квалифицированный преподаватель
  • Замечательный руководитель Юлия
  • Приятная дружная атмосфера
  • Доброжелательная атмосфера
  • Приятные результаты через несколько месяцев
Отзывы "ProShpagat"
  1. Приятная дружная атмосфера! Преподаватель знает своё дело. Раньше мне вечно повреждали мышцы, а тут всё плавно и эффективно! За полтора месяца я уже сидела на шпагате! И подтянула тело

2. отличная студия! замечательный руководитель Юлия, доброжелательная атмосфера, нагрузка регулируется в зависимости от прогресса, короче — приходишь и отдыхаешь телом и душой :) занимаюсь уже не первый год, вижу по себе и по девушкам, которые занимаются, что при должном подходе уже через несколько месяцев появляются первые приятные результаты. и цена вменяемая, что тоже радует))

3. В восторге от занятий, от тренера! Хожу пол года и получила много позитивного для себя: улучшилось состояние физическое и эмоциональное, стала более пластичной, стройной, подвижной. Растяжка задает мне явный физический ритм, я даже питаться по другому начала. Поэтому, если решили начать менять себя во всех планах, и тренажеры в зале не для вас, как и для меня, то рекомендую растяжку у Юли!

4. была на пробном занятие. Очень понравилось. Думаю после отпуска приду заниматься постоянно.

5. Приятная атмосфера, квалифицированный преподаватель, работающий на результат. Всем рекомендую.