Школа танцев "Proтанцы", Москва

Информация о школе танцев Proтанцы проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Proтанцы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 1 41 оценка
+7 (495) 109-05-05
  • Саввинская набережная, 12с8
    м. Спортивная 1,37 км
Proтанцы – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Саввинская набережная, 12с8. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию и другие стили. Школа работает ежедневно с 9:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (495) 109-05-05.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Proтанцы предлагает такие услуги, как личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, а также доступность помещения для людей с ограниченными возможностями. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, принимает различные способы оплаты, включая скидки для льготных категорий, дисконтную систему, предоплату, наличными, банковским переводом и рассрочку.

Proтанцы также проводит акции, предлагает бонусы и специальные предложения, предоставляет Wi-Fi, предлагает артистов для мероприятий и выдает подарочные сертификаты. В школе шесть залов, и вход доступен для инвалидных колясок. Целевая аудитория – это люди всех возрастов, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки.

артисты для мероприятий

• импровизация
    • джаз-фанк
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок

Московский шёлк 234 м
Большой Саввинский переулок 340 м
Абрикосовский переулок 550 м

• Классное кафе с вкусным кофе и едой
  • Просторные, стильные и комфортные залы
  • Все удобства для посетителей
  • Гибкий график
  • Прекрасная организация и обстановка
  • Позитивное настроение
  • Есть кафе
  • Замечательные педагоги
  • Дети все увлеченные
  • Классная атмосфера
  • Много мест для ожидания родителей
  • Свободное посещение
  • Отличный преподавательский состав
  • Лучшая школа с танцами в городе
  • Очень много детей
  • Современная студия танца
  • Парковка на набережной дорогая
  • Далеко от метро
  • Трудно добраться на машине и на метро
Отзывы "Proтанцы"
  1. Спасибо за форму, за танцы и позитивное настроение!!!! Отличное место с хорошими людьми!

2. Были только один раз — привозили ребёнка на мастер-классы. По организации и обстановке всё понравилось. Держат уровень

3. Преподаватели занимаются с детьми от всей души, одет сердцем, приятно. Детям нравится

4. Дочке нравится туда ходить. Для себя открыла кафе на втором этаже- удобно ждать дочь. От метро далеко.

5. Современная студия танца. Залы большие, климат в залах оптимальный. Есть кафе.

6. Персонал добрый, относительно внимательный. Очень удобно, гибкий график, свободное посещение и просто удовольствие от танцев, есть души, полотенца жаль не выдают как в залах. Раздевалка в принципе вместительная, советую к посещению.

7. Отличное место, прекрасный персонал, замечательные педагоги. Не самое удачное расположение) трудно добраться и на машине и на метро.

8. Лучшее место для обучения) подарил абонемент сестре жены. Ходит с удовольствием! Кажется на хип хоп

9. Все супер. Для посетителей есть все удобства. Классное кафе с вкусным кофе и едой. Для сотрудников тоже все на высшем уровне.

10. Прекрасная школа танцев! Здесь работают лучшие хореографы в разных направлениях. Залы просторные, стильные и комфортные.

11. За несколько дней это место успело стать родным. Всё думаю, как бы раздвоиться, чтобы попадать на хип-хоп, и на контемп)) Определённо подходит тем, кто хочет попробовать новые танцевальные направления. Даша Волкова влюбила меня в хоп🤍

12. Лучшее место для обучению современных танцев в Мск. ( есть еще вторая студия на Севере❤️) Мне 38 лет ‍♀️ и я пришла на танцы. Тут научат любого клиента) очень много детей! Атмосфера кафе✅ однозначно любимое место❤️

13. Отличный преподавательский состав, дети все увлеченные. На мой взгляд лучшая школа с танцами в городе. Так приятно видеть как в коридоре в наушниках репетируют элементы, поменьше дети смеются и играют… очень классная атмосфера. На 2 этаже кафе, много мест для ожидания родителей. Конечно парковка на набережной в 380 рублей космос, но на соседних улицах по 150, что облегчает ситуацию.

14. Наша семья! Описать невозможно, нужно прийти сюда и прочувствовать ритмы волшебства танца!!!!!