Школа танцев "Прожектор", Москва

Информация о школе танцев Прожектор проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Прожектор

+7 (910) 479-11-10
  • Удобные кресла в зале; Красивые декорации и костюмы на представлениях.; Хорошее расположение кресел в зале; Шикарные подарки на Новогодней ёлке; Положительные эмоции от представлений
  • 1-я Владимирская улица, 10Б, стр. 3, 68 класс, этаж 3
    м. Перово 1,46 км
Прожектор – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 1-я Владимирская улица, 10Б, стр. 3, 68 класс, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 16:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт http://dcprojector.ru/ или позвонить по телефону +7 (910) 479-11-10. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Москва, 1-я Владимирская улица, 10Б, стр. 3, 68 класс, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Перово
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Перово
  • Все телефоны компании: +7 (910) 479-11-10
  • Сайт: http://dcprojector.ru/

Узнайте, как доехать до "Прожектор" на карте Москвы
Перово 1,46 км
Шоссе Энтузиастов 1,76 км
Шоссе Энтузиастов 2 км
Спортклуб Луч 254 м
Главная аллея 620 м
Кинотеатр Слава 650 м
Улица Металлургов 830 м

• Хороший концертный зал
  • Удобные кресла в зале
  • Шикарные подарки на Новогодней ёлке
  • Огромное пространство для парковки
  • Вместительная сцена и зрительный зал
  • Красивые декорации и костюмы на представлениях.
  • Хорошее расположение кресел в зале
  • Качественный звук
  • Положительные эмоции от представлений
  • Рядом расположена гостиница
  • Хорошие работники сцены
  • Просторное здание
  • Грязная сцена и полы в зрительном зале
  • Недостаток парковочных мест в выходные дни
  • Навязывание платных услуг внутри зала
  • Отсутствие названия ДК на фасаде здания
  • Далекое расположение от метро Перово
  • Неудобное сообщение общественным транспортом
  • Жесткие и старые кресла в зале
Отзывы "Прожектор"
  1. Были на Новогодней ёлке с ребёнком. Все понравилось, шоу иллюзий. Только от метро Перово далековато добираться.

2. Хороший ДК, только кресла хотелось бы заменить , а то жёсткие и очень старые, скорее всего с основания ДК.

3. Грязная сцена для выступления. И полы в зрительном зале , тоже не чищены

4. Это не то место, которое можно оценивать по обычному рейтингу. С одной стороны, ДК используется для занятий танцевальных кружков, с другой — для концертов и отчетных выступлений разных коллективов. Сцена там весьма приличная, и зрительный зал тоже. Здание просторное и подходит для проведения мероприятий. Огромное пространство для парковки и даже гостиница рядом. Есть один минус — добираться общественным транспортом не очень удобно.

5. Прекрасный ДК. Отличные работники сцены! Художник по свету. Непонятно только, почему на фасаде здания нет названия ДК.

6. Добрый вечер,ходили на Елку (Снегурочка) Подарки_шикарные!!!!представление…я плакала,как же все красиво,от актеров до декораций,а костюмы ваши просто фантастика,спасибо Вам огромное,за настроение.атмосферу и приятное времяпрепровождение!!!

7. Отличный детский центр с просторной сценой, качественным звуком и удобными креслами. Да, интерьер образца восьмидесятых годов прошлого века, но все содержится в исправности и порядке. Немного не хватает нормального кафе, потому что в имеющемся есть мороженое по 200₽ шарик в вафельном рожке и кофе 0.2 литра за 280₽, а это как-то чрезмерно.

8. Были на представлении с дочкой, смотрели в цирке чудес Щенячий патруль, к слову очень понравилось. Парковка есть, с виду большая, но мест в выходные не хватает. Внутри конечно на 1 этаже навязывают платные услуги, сфотографироваться с животным, или платные фото зоны, стоимость одного фото безумно дорогое, бизнесмены совсем уже потеряли совесть. В зале тепло и комфортно. Получили положительные эмоции от представления. В целом все ок, но ремонт не помешал бы)

9. Есть небольшая парковка, понравилось расположение кресел в зале. Очень удобно и всё видно!

10. Хороший концертный зал.выступаем там не первый раз.Все очень нравится

11. Хороший ДК. Дочка выступала с коллективом по танцам.Она довольна. На мероприятиях по крайней мере работает буфет. Были там один раз, больше информации сказать не могу.