Школа танцев "Punch’n’kick", Москва

Информация о школе танцев Punch’n’kick проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Punch’n’kick

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (925) 285-44-50
  • улица Багрицкого, 61
    м. Давыдково 1,13 км
Punch’n’kick – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу улица Багрицкого, 61. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, бальные, восточные, латина, брейк-данс, хип-хоп, хореография, клубные танцы и танцы на полотнах. Целевая аудитория школы – взрослые и дети.

Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в субботу – с 9:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (925) 285-44-50. В Punch’n’kick также предлагаются дополнительные услуги, такие как боевые искусства (тхэквондо, бокс, рукопашный бой, самбо, боевое самбо), личный тренер, тренажерный зал, абонементы (от 1000 до 3600 ₽), душ, йога (для пожилых и женская) и одно посещение (500–500 ₽). Стоимость 8 занятий составляет до 3600 ₽.

брейк-дэнс

Можайское шоссе 1,25 км

• Зал оборудован отлично
  • Мастера своего дела
  • Ребята выезжают на соревнования и занимают призовые места
  • Заинтересовывают детей
  • Чистота зала
  • Домашняя теплая обстановка
  • Бодрость, сила, уверенность в себе
  • Дисциплинируют молодое поколение
  • Четко организованная работа клуба
  • Уютно
  • Хороший тренерский состав
  • Рост детей в спортивной секции по боксу заметен
  • Вежливый персонал
  • Тренеры внимательно подходят к тренировочному процессу
  • Сильные тренера
  • Везде чисто
  • Грамотное и искреннее наставничество
  • Новое оборудование и экипировка
  • Приятная атмосфера
  • Уважительное отношение
  • Достойный зал
  • Хорошая атмосфера
  • Тренера очень хорошие, профессиональные
  • Профессиональные тренера
Отзывы "Punch’n’kick"
  1. мега клуб! занимаюсь 2 месяца, чуствую себя новым человеком. бодрость, сила, увереность в себе!

2. Хожу уже 4 года. Есть и йога и качалка и единоборства. Идеальное место. Домашняя отмосфера. Рекомендую.

3. Спасибо за тёплый приём. Отличный клуб. Бокс рулит, тренеру Михаилу отдельная благодарность. Уютно, чисто, хорошая атмосфера, сильные тренера, достойный зал, уважительное отношение.

4. Хороший клуб, даже лучше сказать отличный! Бокс рулит. Тренеру Михаилу отдельное спасибо!!!

5. Отличное место! Как для тех кто только решил заняться боксом, как и для тех кто уже умеет опыт. Лучшие тренера все объяснят и покажут, есть ринг))))

6. В зале царит дружественная обстановка, тренировки ведут мастера своего дела, всему обучат , покажут и расскажут.

7. Ребята молодцы , видно , что вкладывают душу и переживают , Old school, ставят хорошую школу по боксу , разнообразные интересные тренеровки , следят за чистотой зала , главное , что все их начинания честные и светлые , все делается на чистом энтузиазме , дабы как можно больше ребят увлечь спортом и вытащить из подворотне и домашних стен , приийдя в ихней зал человек раскрепощаеться и находит много новых друзей , получает много положительных эмоций, снимеат стрес и колосально улучшает свое физическо-функционально состояние , очень рекомендую , так как ребята честнои кропотливо занимаются своим делом , в отличии от сетевых и разных секций , с якобы громкими именами разных звезд спорта !

8. Хороший зал бокса ! Советую посетить ! Опытные тренера Михаил и Сергей

9. Занимаемся уже длительное время. Индивидуальный подход, учитывает вес и физические способности ученика. Тренировки проходят в дружественной (но с уклоном на дисциплину и усердие) .Если ищите тренера по единоборствам / боксу — то вам точно сюда!

10. Племяннику 11 лет, ходит на бокс. Зал оборудован отлично, все подготовлено, везде чисто. Тренера очень хорошие, профессиональные, заинтересовывают детей.

11. Приятная атмосфера, чисто. Вежливый персонал и профессиональные тренера. Всем довольна и другим советую попробовать.

12. Понравилось внимательное человеческое отношение. Домашняя теплая обстановка. Четко организована работа клуба. Более всего благодарность за грамотное и искреннее наставничество и проведение занятий по хатха-йоге учителю Юлии.

13. Отличный спортивный клуб, очень понравилось здесь тренироваться. Тренера профи и условия шикарные, всем советую!!!

14. Очень хороший зал Тренерский состав на высшем уровне ✊ Все оборудовние и экипирование новое Всем советую

15. Очень классное место!!! Приходите на йогу, наша группа очень душевная и веселая. Всегда индивидуальный подход тренера, каждый раз новые упражнения, много пранаямы, медитации, парная йога.

16. Отличный клуб единоборств Тренеры очень внимательно подходят к тренировочному процессу, дисциплинируют молодое поколение. Рост детей в спортивной секции по боксу, очень сильно заметен. Ребята выезжают на соревнования и занимают призовые места. Больше спасибо