Школа танцев "Raketadance", Москва

Информация о школе танцев Raketadance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Raketadance

+7 (916) 447-17-22
  • Латина 600₽
  • Бальные танцы 600₽
  • джаз 600₽
  • хореография, гимнастика 600₽
  • чир фристайл 600₽
  • Интересные занятия; Приятные педагоги; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Большие и вместительные залы.; Теплая, семейная атмосфера
  • Красноярская улица, 22, стр. 2
    м. Щёлковская 3,4 км
Raketadance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Красноярская улица, 22, стр. 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев для взрослых и детей. Школа работает ежедневно с 18:00 до 20:00, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Клиенты могут оплатить занятия банковским переводом или картой. В школе есть два зала, велопарковка, душ, Wi-Fi и пандус для частичного доступа инвалидов. Цена за 8 занятий составляет от 3000 до 4800 рублей, а стоимость одного посещения начинается от 600 рублей. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, артисты для мероприятий, абонементы и танцы для начинающих. Кроме того, есть акции с подарками и возможность приобрести подарочный сертификат. Парковка для автомобилей предоставляется.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Москва, Красноярская улица, 22, стр. 2
  • Ближайшая станция метро: Щёлковская
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Гольяново
  • Все телефоны компании: +7 (916) 447-17-22

• недоступно
    • банковским переводом
    • подарки
  • Велопарковка
  • Душ
  • Wi-Fi
    • от 600 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Артисты для мероприятий
    • от 4800 ₽

Скачать прайс-лист Raketadance на август 2024 года
хореография, гимнастика Классический танец и гимнастика позволяют сформировать идеальную базу для танцора и спортсмена. 600₽
frame up Танец на каблуках, с элементами джаз фанк, хай Хилс и брейк данс 700₽
джаз https://vk.com/market-119366036?screen=group&w=product-119366036_8602723%2Fquery 600₽
Бальные танцы Ритмичные и плавные, задорные и сдержанные, быстрые и медленные танцы, исполняемые в паре. 600₽
Латина Микс латиноамериканских танцев. Пластичные, грациозные и женственные движения под ритмичную музыку. 600₽
чир фристайл Выступление с программой под музыкальное сопровождение, которая строится на основе базовых движений черлидинга с элементами акробатики и гимнастики. 600₽

Узнайте, как доехать до "Raketadance" на карте Москвы
Щёлковская 3,4 км
Первомайская 5 км
Красноярская улица, 9 92 м
Красноярская улица, 13 320 м
Уссурийская улица 700 м
Хабаровская улица, 12 700 м
Хабаровская улица, 20 730 м

• Хороший и уютный зал
  • Удобное расписание
  • Добрые, отзывчивые и приятные для общения педагоги
  • Профессиональные и чуткие педагоги
  • Приятные педагоги
  • Возможность посещения студии как детьми, так и взрослыми
  • Большие и вместительные залы.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Интересные занятия
  • Широкий диапазон возможностей
  • Отличное сочетание физической нагрузки и эстетики
  • Расположение в месте с высоким уровнем культуры и духовности
  • Несколько направлений танца
  • Теплая, семейная атмосфера
Отзывы "Raketadance"
  1. Прекрасная студия танцев. Педагоги добрые , отзывчивые и приятные для общения. Однозначно пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐ 👍👍👍

2. Отличная школа! Замечательные и профессиональные педагоги. У них свой подход и он приносит нужный результат. Большие и вместительные залы.

3. Дочь и я с удовольствием ходим на занятия в эту студию. Замечательные и профессиональные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку, а так же теплая, семейная атмосфера!

4. Замечательная студия танцев! Профессиональные и чуткие педагоги, интересные занятия, отличное сочетание физической нагрузки и эстетики. Дочь ходит с большим удовольствием!

5. Школа танцев расположена в таком месте, где Уровень культуры и духовности очень высок. Занятия организованы в удобное аремя и имеют широкий диапозон возможностей, с удовольствием вожу внуков на все мероприятия, проводимые в Школе! Всем советую🤗

6. Очень хорошая студия танцев. Крутые педагоги — огромные профессионалы, студию могут посещать и дети и взрослые, несколько направлений танца. В общем крутая студия, ребёнок с удовольствием посещает, не смотря на то, что живём в области. Спасибо за то, что вы есть.

7. Отличная школа танцев! Дочь сама просится на занятия,что уже говорит о многом( есть с чем сравнивать) Педагоги любят деток и дарят им весь свой профессионализм)

8. Хороший и уютный зал. Приятные педагоги. Особенно любим Татьяну Михайловну 💐. Первый год посещаем данную танцевальную школу и нам нравится! Близко к дому, удобное расписание. Рекомендую!