Школа танцев "Ridance", Москва

Информация о школе танцев Ridance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ridance

+7 (963) 998-29-48
  • Внимательный и отзывчивый тренер; Удовольствие от занятий паркетной гимнастикой; Зажигательная атмосфера; Видимые результаты и уверенность; Профессионализм преподавателя
  • Сиреневый бульвар, 69, корп. 1, Танцевальная студия Ridance
    м. Щёлковская 2,17 км
Ridance – это танцевальная студия, расположенная в Москве по адресу Сиреневый бульвар, 69, корп. 1. Студия предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая бальные, танго, латину, бачату, хореографию, сальсу, меренге и спортивные бальные танцы. Кроме того, Ridance предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих и постановка танца.

Студия ориентирована на взрослых, детей и подростков, принимает оплату наличными и банковским переводом. У студии есть акции, скидки и подарки для своих клиентов. Стоимость одного посещения начинается от 600 ₽, а цена за восемь занятий – от 4500 ₽.

Режим работы Ridance: с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 18:00. Студия располагает одним танцевальным залом. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно обратиться по телефону +7 (963) 998-29-48, который принадлежит руководителю студии.

латина
меренге
сальса
танго

• Полный адрес: Москва, Сиреневый бульвар, 69, корп. 1, Танцевальная студия Ridance
  • Ближайшая станция метро: Щёлковская

Сиреневый бульвар 490 м
Первомайский проезд 780 м
Управа района Восточное Измайлово 1,17 км

• Удовольствие от занятий паркетной гимнастикой
  • Хорошая техника движений
  • Положительные эмоции от танца
  • Уютный зал
  • Видимые результаты и уверенность
  • Подход к каждому индивидуален
  • Веселые и легкие занятия
  • Прекрасное сочетание красоты и физической нагрузки
  • Дружная и дисциплинированная атмосфера
  • Профессионализм преподавателя
  • Зажигательная атмосфера
  • Участие в аттестации и конкурсах
  • Внимательный и отзывчивый тренер
Отзывы "Ridance"
  1. Случайно зашли в начале сентября в эту и записались на пробное занятие. Дочке сразу же понравились занятия с Романом Дмитривичем Островским. К зиме мы цже участвовали в аттестации, в том числе и в Крокусе. Роман Дмитриевич не только тренер, но и судья на различных конкурсах. Помещение небольшое, но уютное Место всем хватает. Две раздевалки. Зал просторный, удобный для занятий не только для танцев, но и для ОФП. Советую всем, и не только детям, но и взрослым, так как есть занятия по бачате, сальсе и меренге.

2. Без преувеличений пять звезд! Зажигательная музыка и не менее зажигательная атмосфера обеспечены! Несмотря на групповые занятия, подход к каждому индивидуален. Не могу выявить никаких минусов:) Могу описать только восторг после занятий! Спасибо!!

3. Прекрасный уютный зал, ходим на занятия к Островскому Роману Дмитриевичу , очень довольны тренером , сразу нашел подход к ребенку !!! Спасибо

4. Давно занимаемся в этой школе танцев, очень нравится! Всегда с удовольствием идем на занятия! Приятная обстановка, внимательный профессиональный образованный тренер, хороший человек! Ученики преображаются на занятиях, выпрямляется осанка, становятся подтянутыми, красиво двигаются. Ученики дружны, дисциплинированы! Танцы — прекрасное сочетание красоты и физической нагрузки!!!Рекомендуем 100%!!!

5. Мы очень рады тому что именно в этой школе танцев начали свой танцевальный мир ! Роман Дмитриевич прекрасный тренер , который видит в детях талант и помогает ему обрести точность и успех .

6. Отличная школа, дочь ходила пока мы не переехали . Очень внимательный и отзывчивый тренер . Я конечно не эксперт в данной области но количество наград и позитивные воспоминания говорят сами за себя. Советую данную школу!

7. Всем привет!!! Начала водить дочку на танцы, дочке 3.5 года, сначала несколько занятий она капризничала, и боялась занятий, но с сегодняшнего дня поборола свой страх, благодаря профессионализму Роман Дмитриевича, моя дочка наконец начала заниматься! И осталась очень довольна! Впереди нас ждут надеюсь только успех, удача и конечно же победа!А самое главное мы рады , что школа в пешей доступности от нашего дома, что немаловажно ❤️

8. Сын занимается у Романа Дмитриевича седьмой год. Под руководством такого тренера из начинающих дорос до Е-класса. Роман Дмитриевич — профессионал своего дела. Имеет подход к детям, но в тоже время в меру требователен.

9. Ходили со старшей дочкой к Роману Дмитриевичу.успели выступить на двух турнирах, вводных. Очень рекомендуем

10. Ходим с мужем в эту студию с осени, всё нравится! Роман прекрасный преподаватель, занятия проходят весело и легко. Получаем исключительно положительные эмоции от танца!

11. Беру уроки бачаты для себя и совместно с сыном занимаемся здесь паркетной гимнастикой. Рады, что нашли свою школу танцев и своего преподавателя. Тренируемся у Романа. Удивительно понятно обьясняет технику движений. Каждое занятие даёт свой видимый результат и от этого появляется уверенность и крепнет мотивация. После урока танцев хочется не плакать от своей нетанцевальной формы, а бежать на бачата-вечеринку. Паркетная гимнастика — это чудо! Мой сын ходит на занятия с большим удовольствием, хотя до этого терпеть не мог никакие спортивные активности кроме велосипеда. Руки, ноги, пресс, спина — мышцы аж визжат от счастья, что им дают правильную нагрузку. Спасибо Ridance за качество и настроение! Это настоящая танцевальная терапия!

12. Я живу в этом доме. Вижу с каким удовольствием дети идут на занятия. Думаю им это нравится.

13. Очень круто спасибо преподавателю за занятия,которые проходят в одно удовольствте