Школа танцев "Ритм", Москва

Информация о школе танцев Ритм проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ритм

Школа танцев, танцплощадка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 43 оценки
+7 (903) 019-72-77 +7 (903) 253-43-64
  • Индивидуальное занятие 2000₽
  • Групповые занятия 4000₽
  • Пробное занятие 1₽
  • Чистота и опрятность; Хорошее объяснение материала; Крутые постановки и хореографии; Классная атмосфера на занятиях; Постоянные съемки, выезды на конкурсы и мероприятия
  • шоссе Энтузиастов, 70
    м. Перово 1,49 км
Ритм – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу шоссе Энтузиастов, 70. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером и курсы для начинающих. Учебное заведение оборудовано душем, предоставляет бесплатный Wi-Fi и имеет два танцевальных зала. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 4000 рублей. Режим работы Ритма ежедневный, с 10:00 до 21:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (903) 019-72-77 или +7 (903) 253-43-64, а также посетить официальный сайт https://ritm-shosse-entuziastov.clients.site/.

• Полный адрес: Москва, шоссе Энтузиастов, 70

• Классная атмосфера на занятиях
  • Крутые постановки и хореографии
  • Хорошее объяснение материала
  • Постоянные съемки, выезды на конкурсы и мероприятия
Отзывы "Ритм"
  1. Лучшие танцы в ВАО! Занимаюсь более 15 лет. Чудесный коллектив — творческий, креативный, вдохновляющий. Место, где тебя ждут и где тебе рады. Вторая семья 🌞💯😍

2. Мои дети сюда ходили, а старшая дочь до сих пор ходит в это прекрасное место! Тут очень хорошие преподаватели, которые научат супер танцам. Все приходите👍

3. Когда вы сюда придете, то вы всегда с удовольствием будете танцевать и уходить с отличным настроением и зарядом положительных эмоций! Тут прекрасные педагоги и дружный коллектив❤️

4. Очень классная студия Ритм, отличные педагоги, разные стили, любой возраст!!! Можно прекрасно провести время, познакомиться с интересными людьми, научиться пластично двигаться!!! Кто об этом давно мечтал-велкам в семью!

5. Классные педагоги, удобные залы и раздевалки, подача материала и преподаваемая хореография — вообще космос!!! Очень классное место во все отношениях: и результаты мои радуют, и заниматься — удовольствие! Бонусом безупречный стиль и чистота везде))) Девочки-педагоги все понятно объясняют , да и сами они очень приветливые и тёплые. Отчаянно рекомендую!!!

6. Классная атмосфера на занятиях, удобные и просторные залы. Все педагоги очень добрые и не оставят никого без внимания. Очень хорошо объясняют материал. Крутые постановки и хореографии. Постоянные съемки, выезды на конкурсы и различные мероприятия. Везде чисто и опрятно. 5 из 5, рекомендую!

7. Хотите научиться прекрасно танцевать и найти верных друзей? Вам сюда, потвержденно на личном опыте с 2002 года)

8. Студия РИТМ — это не только современная танцевальная студия, это вторая семья для ребенка😁!!! Педагоги мастера своего дела, окружают заботой и вниманием каждого ребенка. У студии имеется колоссальная костюмерная, уютные залы для занятий, просторная раздевалка, отдельные шкафчики для вещей. РИТМ лучшая студия для танцев!!!

9. Лучшая танцевальная студия! Всегда творческая атмосфера, профессиональный и чуткий подход педагогов, дружный коллектив и постоянный кайф от каждого визита!

10. Это не просто танцевальная студия — это место где занималась и занимается вся наша семья с 2016 года. Тут не просто тепло и уютно, тут целая жизнь! И тут погрузиться в мир танца могут не только дети, но их мамы. А когда родители разделяют увлечения детей-жизнь становится ярче! Хотите танцевать? Тогда бегом в студию!!! Не отказывайте себе в эмоциях, а главное в возможностях!!!

11. Если у вас плохое настроение или одолела хандра, то вам сюда! Это не просто танцевальная студия, — это источник позитива и драйва. Преподаватели — профессионалы своего дела, научат танцевать любого, не только детей, но и взрослых. К каждому найдут подход, вселят уверенность в себе.

12. Лучшая студия танца в районе! А также в округе и Москве! Рекомендую всем только РИТМ!

13. Студия танцев РИТМ это великолепный танцевальный коллектив. Преподаватели за 30 лет существования образовали дружественную атмосферу. Здесь занимаются дети и взрослые. Придти заниматься в этот коллектив может любой желающий танцевать и отдохнуть душой. Танцы фотосеесии мастерклассы выступления на разных площадках Москвы и не только. Очень хорошо обустроенный зал с зеркалами и подсветкой. Я сама занимаюсь здесь 30 лет и сейчас ходят мои дети 17 и 11 лет. Спасибо вам мои дорогие, вы огромные молодцы, что столько души и любви вкладываете в свое детище. Ритм это движение, движение это жизнь.

14. Ритм- это уникальные занятия ! Это танцы, это коллектив, это поддержка, это весело, это стильно и это талантливо! Ритм для любого возраста! Здесь прекрасные педагоги! Приходите и начинайте танцевать! Вам понравиться 100%

15. Отличное место, где научат танцевать любого! Занимаемся уже 4 года. Замечательные педагоги, дружественная атмосфера. Хорошие и чистые залы, раздевалка. Если танцы — только сюда!