Школа танцев "РитМикс", Москва

Информация о школе танцев РитМикс проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

РитМикс

Школа танцев, студия йоги
+7 (499) 907-72-29 16:00-23:00
  • Обстановка замечательная; Хорошее расположение рядом с метро; Доброжелательные администраторы; Можно легко выбрать подходящие группы проходя на пробные уроки; Профессиональный уровень преподавания
  • улица Хачатуряна, 20, этаж цокольный
    м. Отрадное 163 м
РитМикс – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Хачатуряна, 20, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, RnB, балет, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, хореографию, джаз, клубные, хаус, реггетон и зумбу. Школа работает с 16:00 до 22:30 с понедельника по пятницу. Телефоны для связи: +7 (499) 907-72-29 (16:00-23:00) и +7 (926) 319-04-25 (15:00-23:00).

В дополнение к танцам, РитМикс предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 2500 до 8800 ₽), душ, постановку танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способ оплаты наличными, акции (скидки, спецпредложения, бонусы), йогу (пилатес, хатха, айенгар, нидра, йога 23), одно посещение (от 300 до 700 ₽), работа с позвоночником, парковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет 4800 ₽. Также доступны подарочные сертификаты. В школе имеется 3 зала для занятий.

go-go
rnb
zumba
балет
восточные танцы
джаз
клубные танцы
латина
реггетон
стрип-дэнс
хаус

• Полный адрес: Москва, улица Хачатуряна, 20, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Отрадное
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Отрадное
  • Все телефоны компании: +7 (499) 907-72-29 16:00-23:00 | +7 (926) 319-04-25 15:00-23:00
  • Whatsapp: https://wa.me/79263190425

Отрадная улица, 1 380 м
Улица Пестеля 610 м
Стоматологическая поликлиника 640 м

• Хорошее расположение рядом с метро
  • Доброжелательные администраторы
  • Не высокая цена
  • Отличный тренерский состав
  • Чистые залы
  • Обстановка замечательная
  • Профессиональный уровень преподавания
  • Освещение в залах просто топ
  • Можно легко выбрать подходящие группы проходя на пробные уроки
  • Много женских направлений
  • Возможность персональных и групповых тренировок для детей, подростков и взрослых
  • Музыкальная аппаратура хорошая
  • Зеркала
  • Интересные и душевные занятия
  • Доброжелательное отношение
  • Преподаватели классные
  • Школа больше для детей и подростков
  • Нет современных направлений для взрослых
  • Некоторые занятия не понятны из-за своей группы
Отзывы "РитМикс"
  1. Для компании снимали в аренду залы. Очень понравилось. Доброжелательное отношение. Не высокая цена. Чистые залы. Зеркала. Музыкальная аппаратура хорошая.

2. Современных направлений для взрослых как-то и нет, хотела ходить на несколько подряд, но на многие занятия говорят ‘не понятно будет оно или нет ,у них своя группа они там списываются’. Вижу ходят подростки постоянно,взрослые на танец живота. К сожалению задержаться не удалось, ходить не на что. Школа больше для детишек и подростков.

3. Танцы преподают на высоком профессиональном уровне,. Очень интересно и душевно.

4. Небольшая студия, с тремя залами. Очень удобное расположение, 5 мин от метро. Много женских направлений: Стрип пластика, восточный танец, латина, зумба. Также есть группы для подростков.

5. Замечательная школа! Хожу уже 5 лет к Кристине Кирилюк на занятия по латине фьюжн. Занятия интересные, весёлые. После трудового дня то, что нужно! Начала с нуля. Доросла не только до отчётных концертов, но и до выступлений в других школах по приглашению. Кристина крутой тренер!!!

6. Есть занятия для детей и взрослых (в вечернее время). Приветливые администраторы и педагоги. Цены очень демократичные.

7. Хочу выразить благодарность преподавателю ритмики! Дочка 3.2 года была вчера 7.04 первый раз и осталась довольна, сказала пойдёт ещё 🙂 Работа с малышами — колоссальный труд и занятия проходят на высшем уровне! Пока были только на пробном занятии, но теперь собираемся приобрести абонемент.

8. Отличное место, много танцевальных направлений, в группах нет переизбытка, который не позволяет тренеру уделить внимание каждому посетителю. Дочка занимается уже более 3-х лет с Ольгой Сафьянниковой (БодиБалет), прекрасный, ответственный тренер. Совершенно не случайный человек в своей профессии. Аккуратная, внимательная, знает как достигнуть результата без травм и ненужных перегрузов. Постоянно развивает и совершенствует свои навыки и знания, необходимые в работе. Помогала и с восстановлением после вывиха надколенника – всё очень бережно, заботливо и качественно) В общем, очень рекомендую)

9. Вожу в эту школу внучку. Обстановка замечательная, внучке нравится, и мне нравится.

10. Это любимое мое место! Занимаюсь здесь примерно с 2012 года. Перепробовала разные направления. Преподаватели шикарные. Если хотите отвлечься от повседневной суеты — вам сюда!))

11. Отличное место для взрослого досуга/фитнеса и доп детских занятий, есть группы для совсем маленьких детей и более старшего возраста, по наблюдениям есть те, кто ходит всей семьёй. Младшая на ритмику, подросток на современное направление, мама на растяжку. Доброжелательные администраторы, всегда пойдут на встречу и помогут, подскажут. Пока выбираю направления на которых можно остановиться, что очень удобно при наличии пробных занятий.

12. Хожу уже больше года на Стрип пластику, преподаватели классные)) освещение в залах просто топ!

13. Приятное место, хорошее расположение рядом с метро. Отличный тренерский состав ♥️ Вежливая девушка на ресепшен. Возможность персональных и групповых тренировок для детей, подростков и взрослых. Можно легко выбрать подходящие группы проходя на пробные уроки.